Renard Posted August 25, 2010 Posted August 25, 2010 Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы собраться форумом и проводить лето (встретить осень)?
Admin Posted August 25, 2010 Posted August 25, 2010 Будем водить хоровод, петь песни и греться у костра?)))
Renard Posted August 25, 2010 Author Posted August 25, 2010 Будем водить хоровод, петь песни и греться у костра?)))Будем устраивать конкурс на звание самого лучшего хороводоводовода))))))))
Высокая_блондя Posted August 26, 2010 Posted August 26, 2010 Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы собраться форумом и проводить лето (встретить осень)?То есть как минимум на недельку взять отпуск! Я за , Nadi тоже записывайте, поедет в приказном порядке Вот только как бы это совместить с Вашей поездкой на выставку
Высокая_блондя Posted August 29, 2010 Posted August 29, 2010 Что ? Никто не хочет проводить лето?Хочет-хочет!!! Ещё как хочет!
monpasye Posted August 29, 2010 Posted August 29, 2010 Я за, но возможность присутствовать сильно зависит от даты..
Admin Posted August 29, 2010 Posted August 29, 2010 Уже есть кое какие идеи! Начнём в пятницу, если не подведёт погода то продолжим в выходные!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now