Recommended Posts

Posted

Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы собраться форумом и проводить лето (встретить осень)?

Posted

Будем водить хоровод, петь песни и греться у костра?)))

Posted

Будем водить хоровод, петь песни и греться у костра?)))

Будем устраивать конкурс на звание самого лучшего хороводоводовода))))))))

Posted

водку пить,земля воляться :dracula:

Posted

я за! :dracula:

Posted

Можно начать уже в пятницу провожать)))

Posted

Друзья, а как вы смотрите на то, чтобы собраться форумом и проводить лето (встретить осень)?

То есть как минимум на недельку взять отпуск! ;):)

Я за :) , Nadi тоже записывайте, поедет в приказном порядке :af:

Вот только как бы это совместить с Вашей поездкой на выставку :dracula:

Posted

Кстати неплохая идея! Я за! :crazy:

Posted

а давайте на следующей встрече организуем? А?

Posted

Что ? Никто не хочет проводить лето?

Posted

я за) будет типа выезда на природу?

Posted

Что ? Никто не хочет проводить лето?

Хочет-хочет!!! :ao:

Ещё как хочет! :-D

Posted

Артур, надо что нить замутить! Народ просит!

Posted

Я за, но возможность присутствовать сильно зависит от даты..

Posted

А дата очень зависит от погоды...

Posted

нужен опрос, и всё решится

Posted

Уже есть кое какие идеи! Начнём в пятницу, если не подведёт погода то продолжим в выходные!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now