На пару дней с палатками


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Мы, с моей девушкой, ищем попутчиков (адекватных, интересных людей) съездить куда-нибудь на речку/в красивое место на пару дней с палатками.

У нас пока есть два варианта: на реку Жиздру - около 150 км от Тулы, и на реку Угру - около 200 км.

Если есть ваши варианты - с удовольствием рассмотрим.

Условия простые - бензин пополам, спальники=палатки свои, еда пополам, удовольствие от костра тоже пополам :crazy:

/Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали на Голубые озёра, места красивые, тоже с палатками едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет.

Мы, с моей девушкой, ищем попутчиков (адекватных, интересных людей) съездить куда-нибудь на речку/в красивое место на пару дней с палатками.

У нас пока есть два варианта: на реку Жиздру - около 150 км от Тулы, и на реку Угру - около 200 км.

Если есть ваши варианты - с удовольствием рассмотрим.

Условия простые - бензин пополам, спальники=палатки свои, еда пополам, удовольствие от костра тоже пополам :rolleyes:

/Роман.

Вариант интересный вопрос когда, если на днях или раньше то спальников у меня нету, только для собаки...Из перечисленного тобою Жиздра интересней, да и ещё могу предложить вариант с познавательной экскурсией в Оптину пустынь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант интересный вопрос когда, если на днях или раньше то спальников у меня нету, только для собаки...Из перечисленного тобою Жиздра интересней, да и ещё могу предложить вариант с познавательной экскурсией в Оптину пустынь...

Давайте съездим в Оптину пустынь. Давно хочу, но как-то все не складывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с которым Вы ведёте беседу, наверно всё прошлое лето один ездил.

А я вот пока задумался о Самаре.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте съездим в Оптину пустынь. Давно хочу, но как-то все не складывалось...

Там очень класно +для души полезно за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень класно +для души полезно за

Тоже прокатился туда-бы)) никогда небыл там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот смотрим на погодные условия и едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с которым Вы ведёте беседу, наверно всё прошлое лето один ездил.

А я вот пока задумался о Самаре.

слышь "стиральный порошок" опять воду мутишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты на даты поста автора к которому обращаешься посмотри для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты на даты поста автора к которому обращаешься посмотри для начала!

ну малость с датой лоханулся, но народ то всё равно готов поехать в Оптину пустынь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптина пустынь согласен ХОРОШО!!!! но это написал ты, а не автор, к которому было обращение.

Когда был в школе, классом два раза туда ездили, а я забивал.... :rolleyes: там говорят классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптина пустынь согласен ХОРОШО!!!! но это написал ты, а не автор, к которому было обращение.

Когда был в школе, классом два раза туда ездили, а я забивал.... :rolleyes: там говорят классно!

там просто супер и много чего есть посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто супер и много чего есть посмотреть..

Дружище создавай тему, собиремся и поедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте с датой определимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте с датой определимся?

Какие предложения по дате? В Выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на долго не откладывать... давайте в следующую субботу, т.е. 9 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на долго не откладывать... давайте в следующую субботу, т.е. 9 апреля.

Я работаю к сожаленью, у меня график, вот еслиб не 9 а 16 через субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так тема создана пишем там...Тема паломничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто - нибудь был в "парке птиц" в Балабаново?

Парк птиц «Воробьи» был открыт в Балабаново в июне 2005 года. К моменту открытия Парка его экспозиция включала в себя не только экзотических птиц - ядро коллекции, но и птиц нашей родины - хищных, лесных, домашних и водоплавающих. Опыт Парка в разведении редких птиц по праву заслужил признание специалистов российских и зарубежных питомников и зоопарков. Парк постоянно растет. Наряду с птицам, в нем появились и звери: сначала - мини-ферма, объект обожания городских малышей, потом - небольшая коллекция редких, но очень занятных животных. Здесь можно увидеть 2000 птиц со всего мира и редких зверей, покататься на пони, сфотографироваться с хищной птицей и с попугаем, посетить страусиную ферму, поучаствовать в викторине и мастер-классе, пройти по экологической тропе, поиграть в пейнтбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто - нибудь был в "парке птиц" в Балабаново?

Парк птиц «Воробьи» был открыт в Балабаново в июне 2005 года. К моменту открытия Парка его экспозиция включала в себя не только экзотических птиц - ядро коллекции, но и птиц нашей родины - хищных, лесных, домашних и водоплавающих. Опыт Парка в разведении редких птиц по праву заслужил признание специалистов российских и зарубежных питомников и зоопарков. Парк постоянно растет. Наряду с птицам, в нем появились и звери: сначала - мини-ферма, объект обожания городских малышей, потом - небольшая коллекция редких, но очень занятных животных. Здесь можно увидеть 2000 птиц со всего мира и редких зверей, покататься на пони, сфотографироваться с хищной птицей и с попугаем, посетить страусиную ферму, поучаствовать в викторине и мастер-классе, пройти по экологической тропе, поиграть в пейнтбол.

Дин от Оптиной пустыни это далековато будет примерно 150км,а если проехать ещё 30-40км то там есть ещё Пафнути-Боровоский монастырь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин от Оптиной пустыни это далековато будет примерно 150км,а если проехать ещё 30-40км то там есть ещё Пафнути-Боровоский монастырь....

Игорек,я имела в виду в другой раз))) может быть ближе к лету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти