poi Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 сколько при себе Н.З, на непредвиденный случай, а случай может быть разный от поломки до ДПС. Т.е. вопрос о сумме которая не в кошельке, а в водительском удостоверении. И не может быть потрачена на "кино и мороженное".
ГРЕХ Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 не вожу заначку))))на это есть банковская карта,а ДПС перебьёться))я грубо не нарушаю
Admin Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 а ДПС перебьёться))Согласен! А тема то палевная, с расчётом на то чтобы вечером подкараулить тех кто возит с собой больше 10 тыр))))))
NIC Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 Согласен! А тема то палевная, с расчётом на то чтобы вечером подкараулить тех кто возит с собой больше 10 тыр))))))
dracar Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 не вожу заначку))))на это есть банковская карта,а ДПС перебьёться))я грубо не нарушаюаналогично
Dushelov Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 кто то выше писал...ДПС перебьется...ну максимум 100 р... в остальных случаях...я крупно и специально не нарушаю...а деньги с собой вожу на случай поломки
teter71 Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 Раза три уже подвипимшего тормозили,разговаривать с ними правильно надо уметь!!!
Smetana Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 У меня с собой только банковская карта и рублей 300 просто так, на мелкие расходы.
Gleb Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Раза три уже подвипимшего тормозили,разговаривать с ними правильно надо уметь!!!Вот это точно!
Admin Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 не нада подвыпимшим просто ездитьСогласен на все 100!!! 2
propeller Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 Раза три уже подвипимшего тормозили,разговаривать с ними правильно надо уметь!!!научи, а?
teter71 Posted June 23, 2010 Posted June 23, 2010 научи, а?Лучше просто за рулем не пить!,а так в иннете на эту тему очень много инфы!
Renard Posted June 23, 2010 Posted June 23, 2010 (edited) У меня с собой только банковская карта и рублей 300 просто так, на мелкие расходы.А до банкомата ни разу не провожали?)Раза три уже подвипимшего тормозили,разговаривать с ними правильно надо уметь!!!Дим, дышишь громко и в себя?)И вообще, мужчины, осторожнее, теперь женщины знают и об этой вашей заначке Edited June 23, 2010 by Renard
Smetana Posted June 23, 2010 Posted June 23, 2010 А до банкомата ни разу не провожали?)А я с карточки только заправляюсь, банкоматом пользуюсь редко
Renard Posted June 24, 2010 Posted June 24, 2010 А я с карточки только заправляюсь, банкоматом пользуюсь редко Да я о сотрудниках, предлагающих проехать до банкомата)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now