Как часто вас тормозят работники ГИБДД


Admin

Рекомендуемые сообщения

Задолбали тормозить!!!! :bk: Ну, чё я один нарушаю, что ли???! :wall: Ремень пристегни блин, скорость не превышай, через сплошную не обгоняй, на красный не пролетай!!! :bw: Как же ездить, тогда?! :rolleyes:

Казак, а просто надо пристегивать ремень, не так часто превышать скорость, через сплошную ни в коем случае не обгонять, на красный не пролетать :bf::bk::bw: И тогда никто тормозить не будет долбать!!! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормозили с начало года)даже без тех.осмотра катался и не разу не попал)))

в том году тож не разу.тьфу тьфу тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то среди нас появился профессионал,способный наставить Казака на путь истинный.

Марина! Это будет непросто... ))))

Да я и не собиралась наставлять на путь истинный. Просто жалко, когда гаишники наших "имеют" :excl: . А это всетаки зависит от нас. Поэтому могу только посоветовать ездить аккуратнее и не налетать на "имейку" :bk: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время что-то очень часто меня тормозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да постоянно за превышения(((((козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тормозят совершенно. забыл даже когда последний раз палочкой махали... кажется летом под Богучарово с МСК шел и подразогнался лишка, ксивой махнул и дальше :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз на веневском посту 2 недели назад. Форму увидели-отпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня где то раз в месяц стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня тормознули первый раз в жизни....за проезд на красный попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всего 2 раза на этой машине, первый когда с транзитками ехал на учёт ставить, док-ты проверяли, это в августе прощлого года, второй когда по веневке в рязань ехал в июне этого года, причина остановки - отсутствие тех.талона в нижней правой части лобового стекла. а нет, был и третий, под кирпич от ментов уходил, как они сказали, а я не кирпич, ни ментов не видел. 500р. отдал помоему, отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозили всего 1 раз. проверили документы, и еще сказали на будущее, что ребенка надо возить в спец кресле, а не чтоб просто пристегнута была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тормозили регулярно.

С тех пор как стала волшебницей, когда еду, гаишники ВСЕГДА отворачиваются :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня тока что тормазнули, номера сзади были синем подсвечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня тока что тормазнули, номера сзади были синем подсвечены

а это запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лунным светом можно! завтра утром поеду ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лунным светом можно! завтра утром поеду ставить!

В госте сказано про белый, ограничений во кельвинам нет... Поэтому где-то от 3200К до 6000К считается белый цвет. Пусть докажут обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале мая тормознули, ПОПРОСИЛИ(вежливо) открыть богажник... Долго тыкал палочкой в мой пакет с монтажным оборудование для сетей (Там провода, тестеры, обжималка и т.п.) :) . Но так и не решился спросить, что это? Отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня за 2,5 года 3 раза останавливали, один раз в Ростове на трассе, второй раз из Москвы ехала по телефону разговаривала, правда когда подошел к машине, забыл что хотел, было лето жаркое и декольте большое :pivo:

А третий раз-недавно с дачи ехала в белом сарафанчике,с голыми плечами, так остановил, чтобы поближе разглядеть :) !!!

Тьфу-тьфу-тьфу!!! а то сейчас начнут тормозить :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А не везло со старой машиной, постоянно из потока вылавливали и под колеса прыгали, машина им не нравилась, слишком подозрительная была. (ваз 2108)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то останавливают слишком часто, то не останавливают долгое время вообще:-D

С весны не останавливали, а на прошлой неделе по дороге с работы остановили, а у меня техосмотр месяц как закончился:af:А я езжу и не помню:ah:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года не останавливали! Сегодня в Узловую ехал 2 знака обгон запрещен нарушил(дорога позволяет)догннали километров через10, за рубль сговорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С тех пор как стала волшебницей

это как? научи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один, проверенный несколько раз способ, правда не на мне а на друге. Когда проезжаешь мимо сотрудников, надо ковырятся в носу, и они тебя не останавливают. Были реально такие случаи, когда нарушались серьёзные правила :проезд на красный свет; обгон в зоне действия знака "Обгон запрещён"....даже не остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти