Recommended Posts

Posted

У меня ник сокращённо от Administrator, а как получился Ваш ник?

Posted

Гы прикольная тема. Счас тут много о людях узнаем. У нас на работе костюмированное шоу было вот с тех пор и "прилипло".

Posted

меня еще давно все друзья-подруги называли Стасечкой:rolleyes:

Posted

У нас на работе костюмированное шоу было вот с тех пор и "прилипло".

Значит на аватарке всё таки ты :rolleyes:

Posted (edited)

 мой ник из фильма DooM,а ща переименовался просто на серве в игре постоянно обращаеться ко мне "грех"  :rolleyes:вот и прилипло

Edited by ГРЕХ
Posted

А у меня кусочек от имени...

Posted

первые две буквы от фамилии и имя

Posted

ALeksandr

GORodnichiy

ещё бываю под ником algoristic

Posted

AleksandrAvi

Aleksandr-имя!

Avi-фамилия Avilov

Posted

А у меня все просто...пишется в любой раскладке без проблем и читается в обе стороны одинаково:) шутка...а если серьезно, то у меня прадед был настоящим казаком, погиб в ВОВ, мне дали имя в честь него и я тоже получается, хоть на чуть-чуть, но КАЗАК!!!:)

Posted

хм... просто на клаве 3 буквы подряд - лень двигатель прогресса.

Posted

Пошёл работать в сервис вот парни иназвали меня MexaniK

Posted

Глазные капли....

Posted

Тот кто знает вид моего спорта тот поймёт)))

Posted

Я свою машину драконом кличу. Так прописал DRAкон CAR.

Posted

э...я просто привык все быстро делать...даже в автошколе инструктор порой не успевал объяснять, как я что-нибудь натворю :unsure:

  • 2 months later...
Posted

предсказуемо.... как то попалась в руки распечатка о водителях, которые ездят на различных иномарках - типа тойотовыоды, сбароводы... ну и так весь список.... помню что было написано о "фиатоводах" - типа есть такие водители, поговаривают, что даже их видели живьем.... вот я ... и стал fiatovodom :-)

Posted

я любитель фентези ...это один из героев хорошей книги :lol:

  • 2 months later...
Posted

У меня уже не ник, а целый бренд :-D

Мноооого лет назад завелся сам. Сладкая конхетка вопчем ^_^

Posted

Глазные капли....

а ты с медициной связан?

Posted

Мой ник я придумал скорее всего из стратегии игры в CS. а так чем то понравилось и созвучно. а так партизаны много знают и много не говорят)) :-D

Posted

Карлосон ну это как перелётная птица то тут то там.Вот и я так то тут то там,в жизни покуралесил и на куралесил.

Posted

Карлосон ну это как перелётная птица то тут то там.Вот и я так то тут то там,в жизни покуралесил и на куралесил.

"в жизни покуралесил и на куралесил" это точно так же как же как творю и вытворяю?

Posted

Ник остался ещё с компьютерных клубов, в CS ещё играли, а туда из книжки, был такой суперский стрелок. :-D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now