Admin Posted January 31, 2010 Posted January 31, 2010 У меня ник сокращённо от Administrator, а как получился Ваш ник?
ОБЕЛИКС Posted January 31, 2010 Posted January 31, 2010 Гы прикольная тема. Счас тут много о людях узнаем. У нас на работе костюмированное шоу было вот с тех пор и "прилипло".
Stasia Posted January 31, 2010 Posted January 31, 2010 меня еще давно все друзья-подруги называли Стасечкой
Admin Posted January 31, 2010 Author Posted January 31, 2010 У нас на работе костюмированное шоу было вот с тех пор и "прилипло".Значит на аватарке всё таки ты
ГРЕХ Posted February 1, 2010 Posted February 1, 2010 (edited) мой ник из фильма DooM,а ща переименовался просто на серве в игре постоянно обращаеться ко мне "грех" вот и прилипло Edited February 1, 2010 by ГРЕХ
Algor Posted February 1, 2010 Posted February 1, 2010 ALeksandrGORodnichiyещё бываю под ником algoristic
aleksandravi Posted February 1, 2010 Posted February 1, 2010 AleksandrAvi Aleksandr-имя!Avi-фамилия Avilov
ka3ak07 Posted February 1, 2010 Posted February 1, 2010 А у меня все просто...пишется в любой раскладке без проблем и читается в обе стороны одинаково шутка...а если серьезно, то у меня прадед был настоящим казаком, погиб в ВОВ, мне дали имя в честь него и я тоже получается, хоть на чуть-чуть, но КАЗАК!!!
poi Posted February 1, 2010 Posted February 1, 2010 хм... просто на клаве 3 буквы подряд - лень двигатель прогресса.
MexaniK Posted February 2, 2010 Posted February 2, 2010 Пошёл работать в сервис вот парни иназвали меня MexaniK
dracar Posted February 3, 2010 Posted February 3, 2010 Я свою машину драконом кличу. Так прописал DRAкон CAR.
propeller Posted February 4, 2010 Posted February 4, 2010 э...я просто привык все быстро делать...даже в автошколе инструктор порой не успевал объяснять, как я что-нибудь натворю
fiatovod Posted May 2, 2010 Posted May 2, 2010 предсказуемо.... как то попалась в руки распечатка о водителях, которые ездят на различных иномарках - типа тойотовыоды, сбароводы... ну и так весь список.... помню что было написано о "фиатоводах" - типа есть такие водители, поговаривают, что даже их видели живьем.... вот я ... и стал fiatovodom :-)
Dushelov Posted May 2, 2010 Posted May 2, 2010 я любитель фентези ...это один из героев хорошей книги
monpasye Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 У меня уже не ник, а целый бренд Мноооого лет назад завелся сам. Сладкая конхетка вопчем ^_^
PROfessoR Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 Мой ник я придумал скорее всего из стратегии игры в CS. а так чем то понравилось и созвучно. а так партизаны много знают и много не говорят))
karloson71 Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 Карлосон ну это как перелётная птица то тут то там.Вот и я так то тут то там,в жизни покуралесил и на куралесил.
PROfessoR Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 Карлосон ну это как перелётная птица то тут то там.Вот и я так то тут то там,в жизни покуралесил и на куралесил."в жизни покуралесил и на куралесил" это точно так же как же как творю и вытворяю?
Gleb Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 Ник остался ещё с компьютерных клубов, в CS ещё играли, а туда из книжки, был такой суперский стрелок.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now