29 members have voted

  1. 1. Подвозите ли Вы "голосующих"?

    • Да. Машина должна тоже деньги приносить
      6
    • Никогда не подвожу
      14
    • Если только по пути
      9


Recommended Posts

Posted

Подвозите ли Вы "голосующих"? Не забываем комментировать свой ответ

Posted

я по настроению и по ситуации, если по пути то и бесплатно пдвожу! и за голову я свою не боюсь!

Posted (edited)

Никогда! Тем более после случаев, когда друга-таксиста чуть два раза не убили. Жена его отговорила от такой работы.

Edited by spectral
Posted

от судьбы не убежишь!

Posted

а я почти всегда всех подвожу, кроме индивидумов:))))))))))

post-840-1263023118,64_thumb.jpg

Posted

Никогда! Тем более после случаев, когда друга-таксиста чуть два раза не убили. Жена его отговорила от такой работы.

похожий случай был с приятелем,подвожу только знакомых.

Posted

категорически нет...езжу почти всегда с ребёнком..знакомых без проблем подвезу.

у меня двух товарищей убили,одного из-за денег,а второго из-за машины.оба таксовали

Posted

было время (правда очень давно) этим подрабатывал насмотрелся.....

Теперь практически нет только если вижу что пиковая ситуация (типа транспорт уже не ходит), и то сам останавливаюсь,

(меня ни кто не пытается тормозить-не воспринимаюзь как извозчик)только по пути, денег не беру.

Posted

Только девушек и то если по пути.

И только если симпатиШные ))))

  • 4 months later...
Posted

Только девушек и то если по пути.

Поддерживаю на 100 процентов

Posted

иногда если никуда не спешу,даже прикольно!

Posted

обычно предлагаю сам, бесплатно... а люди все равно платят.... таким практически всегда по пути!!! А вот если останавливают, значит совсем в другую сторону - я не беру.

пъяных никогда не беру; , категорически не беру если человека 2-3-4 молодняк... (при этом очень осторожно объезжаю, запоминаю время место и всегда сопровождаю взглядом через зеркало задненго вида)... привычка...

  • 1 month later...
Posted

иногда....почему бы не подвезти, может человек опаздывает куда нить:ay:

Posted

Да когда вижу руку и есть возможность.

Posted

Машину я для себя покупал, а не для такси!

Posted

Подвозила попутчиков только 2 раза. Один раз в 12-м часу ночи свернула с трассы по направлению к Чермету, увидела голосующую бабушку. Мне стало её жалко, стоит одна, ночью, возле кладбища, бррр... А второй раз на выезде из Болохово на дороге лежала окровавленная бабка. По её словам, она упала, но, видимо, ей кто-то помог упасть. Я в салон бумагу постелила и отвезла её в какой-то посёлок в области.

А вообще я боюсь подвозить людей, мало ли что...

Posted

Подвозила попутчиков только 2 раза. Один раз в 12-м часу ночи свернула с трассы по направлению к Чермету, увидела голосующую бабушку. Мне стало её жалко, стоит одна, ночью, возле кладбища, бррр... А второй раз на выезде из Болохово на дороге лежала окровавленная бабка. По её словам, она упала, но, видимо, ей кто-то помог упасть. Я в салон бумагу постелила и отвезла её в какой-то посёлок в области.

А вообще я боюсь подвозить людей, мало ли что...

Прям сюжеты для фильмов Спилберга :)

Posted

ага:)))...кровавая драма....кровь бабушки:)

Posted

Если честно, я пожалела, что повезла её. Она сначала попросила отвезти её домой в Сергеевку, потом вспомнила, что дома нет света, попросила отвезти её к сестре. Я отвезла, но, видимо, сестра не очень обрадовалась. Я поскорее уехала, пока бабка не опомнилась и не попросила отвезти её ещё куда-нибудь:) Вонь в машине была жуткая :) А утром я и сама подумала, что это какой-то не очень удачный фильм Спилберга:)

Posted

да так стремно:) я вообще на вид смотрю.....в основном девушек подвожу конечно:))))

Posted

Только девушек и то если по пути.

я тоже "ЗА" такой подход к вопросу

  • 1 month later...
Posted

как-то страшновато,так что не подвожу)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now