Какой тип автомоблей Вы предпочитаете?  

45 members have voted

  1. 1. Какой тип кузова Вы предпочитаете?

    • Седан
      5
    • Купе
      7
    • Универсал
      5
    • Кабриолет
      0
    • Минивен
      2
    • Хетчбек
      14
    • Тарга
      0
    • Внедорожник
      12


Recommended Posts

Posted

Больше всего нравятся купешки :wall: Ну или представительские седаны (в идеале должно быть несколько машин)

А вы какой тип кузова автомобилей предпочитаете?

Posted

Audi S3

Posted

Хэтч. Лучше 3х дверный хэтч. А будут деньги - тогда купе, спорткупе  :wall:

Posted

Микроавтобус...... а еще лучше полноприводный микроавтобус

Posted

Больше всего нравятся купешки :-D Ну или представительские седаны (в идеале должно быть несколько машин)

+100, в ноль такое же мнение :bg:

Posted

Внедорожники! И красиво, и солидно, и проехать можно.

Из легковушек предпочтительней седаны.

Posted

+1 полностью согласен с админом,иногда хочется просто комфортно ехать и ни на кого не обращать внимание,а иногда хочется зажечь по полной.так что я за несколько автомобилей в семье.

Posted

Естественно, что хочется иметь все! Но взвесив все "за" и "против", какой же кузов самый предпочитаемый?

  • 1 month later...
Posted

Предпочитаю универсал, но купешки ОБОЖАЮ! Типа тойота селика, хундай-купе и тому подобное - просто классс!

Posted

внедорожник - просто хочу)))

Posted (edited)

мне нравится хетч, вообще зависит еще от марки авто, конечно нравятся и купешки, и внедорожники некоторые))) В хетче клева, можно открыть багажник и посидеть, например полюбоваться местом куда приехал, видом каким-нибудь))

Edited by Mr.911
Posted

Я притпочетаю хечбек, хотя первый а/м был седан!!!

Posted

просто прёт от 3-х дверных Хетчбеков

Posted

а я хочу себе спортивненькую купешку:)только вот когда она будет .... не знаю:)

Posted

Катаюсь на купешке и в восторге от неё!

  • 2 weeks later...
Posted

по мне так пока только хетчи, а вообще как правило люди выбирают кузов исходя их своих потребностей

  • 7 months later...
Posted

универсалы и вены рулят! удобно,практично и очень истетично!!!!!!!!!!!!!! :):)

Posted

универсалы и вены рулят! удобно,практично и очень истетично!!!!!!!!!!!!!! :):)

да, полностью согласен...я бы хотел минивенчик, такой симейный автомобильчик :)

Posted

Универсал, а когда денежки позволят то только минивэн или бусик на 8 мест с большим багажным отсеком....

Posted

Проголосовал за хетч, сейчас приглядываюсь к универсалу, но безумно нравится МВ Vito!

Posted

А у меня нет предпочтений по кузову, просто есть машины которые в одном кузове нравятся, а в другом они ужасны. А так смотря для каких целей, то от этого и плясать.

Posted

После октавии жутко стали радовать лифтбеки!!! С виду седан, а на деле как хетч! Громадный багажник, в который удобно погружать объемные предметы(хоть и не пробовал и пока нет необходимости) но в фабии было тесновато, а тут можно хоть 3 человека положить :)

Posted

А мне нравятся динамичные и "стильные" машинки - я за хетчбэк :ay:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now