Admin Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Больше всего нравятся купешки Ну или представительские седаны (в идеале должно быть несколько машин)А вы какой тип кузова автомобилей предпочитаете?
samoylovrv Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Хэтч. Лучше 3х дверный хэтч. А будут деньги - тогда купе, спорткупе
uill Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Микроавтобус...... а еще лучше полноприводный микроавтобус
Антонка Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Больше всего нравятся купешки Ну или представительские седаны (в идеале должно быть несколько машин)+100, в ноль такое же мнение
spectral Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Внедорожники! И красиво, и солидно, и проехать можно.Из легковушек предпочтительней седаны.
HELL BOY Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 +1 полностью согласен с админом,иногда хочется просто комфортно ехать и ни на кого не обращать внимание,а иногда хочется зажечь по полной.так что я за несколько автомобилей в семье.
spectral Posted January 7, 2010 Posted January 7, 2010 Естественно, что хочется иметь все! Но взвесив все "за" и "против", какой же кузов самый предпочитаемый?
fiatovod Posted February 13, 2010 Posted February 13, 2010 Предпочитаю универсал, но купешки ОБОЖАЮ! Типа тойота селика, хундай-купе и тому подобное - просто классс!
Mr.911 Posted February 15, 2010 Posted February 15, 2010 (edited) мне нравится хетч, вообще зависит еще от марки авто, конечно нравятся и купешки, и внедорожники некоторые))) В хетче клева, можно открыть багажник и посидеть, например полюбоваться местом куда приехал, видом каким-нибудь)) Edited February 15, 2010 by Mr.911
xandr Posted February 19, 2010 Posted February 19, 2010 Я притпочетаю хечбек, хотя первый а/м был седан!!!
Leno4EK Posted February 19, 2010 Posted February 19, 2010 а я хочу себе спортивненькую купешкутолько вот когда она будет .... не знаю
Иваныч Posted March 2, 2010 Posted March 2, 2010 по мне так пока только хетчи, а вообще как правило люди выбирают кузов исходя их своих потребностей
silaev191 Posted October 31, 2010 Posted October 31, 2010 универсалы и вены рулят! удобно,практично и очень истетично!!!!!!!!!!!!!!
Dushelov Posted October 31, 2010 Posted October 31, 2010 универсалы и вены рулят! удобно,практично и очень истетично!!!!!!!!!!!!!! да, полностью согласен...я бы хотел минивенчик, такой симейный автомобильчик
karloson71 Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Универсал, а когда денежки позволят то только минивэн или бусик на 8 мест с большим багажным отсеком....
Gleb Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Проголосовал за хетч, сейчас приглядываюсь к универсалу, но безумно нравится МВ Vito!
Vanish Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 А у меня нет предпочтений по кузову, просто есть машины которые в одном кузове нравятся, а в другом они ужасны. А так смотря для каких целей, то от этого и плясать.
Admin Posted November 1, 2010 Author Posted November 1, 2010 После октавии жутко стали радовать лифтбеки!!! С виду седан, а на деле как хетч! Громадный багажник, в который удобно погружать объемные предметы(хоть и не пробовал и пока нет необходимости) но в фабии было тесновато, а тут можно хоть 3 человека положить
Nadi Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 А мне нравятся динамичные и "стильные" машинки - я за хетчбэк
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now