Рекомендуемые сообщения

М545ЕО 71.

поворот направо из левого ряда в нарушение знака - направление движения по полосам, грубое вклинивание в правый ряд и подрезание.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bnXeYs3yvvA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тула, проспект Ленина.

Девушка за рулем красного Сеата (К439ТА 71).

Довольно неожиданно влезла передо мной с левой полосы при торможении перед перекрестком. Про поворотник забыла.

После включения зеленого резко перестраивается в левый ряд перед машиной, тоже без включения поворотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М414ВУ 71

Парковка ровно поперек тротуара. с коляской обойти нереально.

PS: в машине никого, стояла так минут 20 - точно.

3890dbc7adb9t.jpg

02d18cc743e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К923ОВ 71 с клубной наклейкой

поворот направо из левого ряда, при разрешающей секции на светофоре - только прямо.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=v0LZ2Z8C7x8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый Гольф IV, гос.номер Е707КЕ 71, с задними светодиодными фонарями, передвигался без поворотников, без них наверно модно....зачем их включать :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот на рассвет с калужской трассы

К656МН 71

перестроение в середине разгонной полосы, со скорость сильно меньше потока. поворотник моргнул ОДИН раз, уже когда маневр фактически начался

PS: сзади меня машин не было, разница в скорости была такая, что я его легко опережал до конца полосы разгона. оттормаживаться пришлось с 93 до 50кмч.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=QKU5Q9dQStc

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя девятка, гос номер 099, буквы не запомнил, вроде КМР. про наличие поворотников на своей машине не знает, зато пердящий глушитель поставил. сегодня на октябрьской подрезал сначала меня, потом и ещё пару машин. на светофоре возле "пенатов" пока все стояли на светофоре объехал справа и проехал на красный.

Изменено пользователем N2off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К923ОВ 71 с клубной наклейкой

поворот направо из левого ряда, при разрешающей секции на светофоре - только прямо.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=v0LZ2Z8C7x8

аяяй. вот это позор так позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель совершать обгон по обочине при проезде населенного пункта (все сбавляют скорость, но 797-му это делать нехочется):

в Севрюково -

post-526-0-64038300-1313444922_thumb.png

он же в Семеновке -

post-526-0-12056400-1313444979_thumb.png

... он же - через разделительную сплошную:

post-526-0-23528200-1313445100_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова К923ОВ 71 с клубной наклейкой на том-же месте, примерно в то-же время

и точно так-же из левого ряда и направо

[media]http://www.youtube.com/watch?v=iKUYcMr7F5c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula че ты к человеку прицепился)))не такое уж и злостное нарушение)))я вот думаю слава богу ни кто не видит как я езжу)))каждый день открываю доску позора и думаю бл...щас меня полюбому сюда запишут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula че ты к человеку прицепился)))не такое уж и злостное нарушение)))я вот думаю слава богу ни кто не видит как я езжу)))каждый день открываю доску позора и думаю бл...щас меня полюбому сюда запишут :-D

Я вижу ежедневно)))) мимо Восстания и обратно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula че ты к человеку прицепился)))не такое уж и злостное нарушение)))я вот думаю слава богу ни кто не видит как я езжу)))каждый день открываю доску позора и думаю бл...щас меня полюбому сюда запишут :-D

:))) :lol:

Сегодня в Алексине, УАЗ Патрион, решил подъехать к парковке у магазина не замораыиваясь, не как все, а через бордюр, по тротуару ... и вуаля, он на месте. Позднее, на Ж/Д переезде товарищ на Х-Трэйле, решил проехать на запрещающий сигнал светофора, что подъезжает поезд, ну чтож, проехал, а за переездом, случайно стояла машина ДПС :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula че ты к человеку прицепился)))не такое уж и злостное нарушение)))я вот думаю слава богу ни кто не видит как я езжу)))каждый день открываю доску позора и думаю бл...щас меня полюбому сюда запишут :-D

гдеж я прицепился-то? я спокойно стою в своем ряду и жду очереди. иногда в один зеленый не все укладываются. ждем следующий... а почему кто-то должен вот так проскочить впереди меня, обогнав всех, нарушая правила, и зачастуя создавая аварийную ситуацияю. потому как дальше за поворота двоим ехать в этом направлении - негде. и летящий их левого ряда начинает выдавливать в отбойник того, кто едет как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеж я прицепился-то? я спокойно стою в своем ряду и жду очереди. иногда в один зеленый не все укладываются. ждем следующий... а почему кто-то должен вот так проскочить впереди меня, обогнав всех, нарушая правила, и зачастуя создавая аварийную ситуацияю. потому как дальше за поворота двоим ехать в этом направлении - негде. и летящий их левого ряда начинает выдавливать в отбойник того, кто едет как положено.

дык он видит - "оба! одноклубник! вот кто меня пропустит!" и поворачивает из левого ряда напраааво :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А571ОО 71

нарушены:

8.8. поворот налево не пропустив двигающегося прямо

11.7 дважды - не предоставил приоритет двигающемуся на подъем, не уступил дорогу при затрудненном разъезде и наличии препятствия на его стороне

19.5 движение без ближнего света/ходовых огней

[media]http://www.youtube.com/watch?v=64mB0fekYQ0

PS: да и тонировочка конкретная по кругу

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутка ? BE368 ? 71

сперва моргает зеленый основной секции, потом загарается желтый, все останавливаются, загорается зеленая секция налево, и спустя несколько секунд пролетает маршрутка, уверенно поворачивает направо и выезжает с перекрестка...

ситуацию с такими ездунами наблюдаю достаточно часто

(ау, ГИБДД!!! когда на улицах будут камеры?)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=lCf9jlviLh8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula, это, конечно, все хорошо... прости, но как сам пешеходов не пропустить под зак "Пешеходный переход" на Пушкинской, так первый))

akTula че ты к человеку прицепился)))не такое уж и злостное нарушение)))я вот думаю слава богу ни кто не видит как я езжу)))каждый день открываю доску позора и думаю бл...щас меня полюбому сюда запишут :-D

да тут все сначала себя ищут, потом, если не нашли, о других пишут))

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутка ? BE368 ? 71

сперва моргает зеленый основной секции, потом загарается желтый, все останавливаются, загорается зеленая секция налево, и спустя несколько секунд пролетает маршрутка, уверенно поворачивает направо и выезжает с перекрестка...

ситуацию с такими ездунами наблюдаю достаточно часто

(ау, ГИБДД!!! когда на улицах будут камеры?)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=lCf9jlviLh8

находил статейки где в туле стоят камеры думал их ваще нету да нет есть целых 30 штук :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находил статейки где в туле стоят камеры думал их ваще нету да нет есть целых 30 штук :crazy:

Статья есть, информация есть...камер нет...муляжи, либо просто камеры фиксирующие проишествия, но не скорость и не нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья есть, информация есть...камер нет...муляжи, либо просто камеры фиксирующие проишествия, но не скорость и не нарушения.

ну да на день они записывают скоростной режим не определяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья есть, информация есть...камер нет...муляжи, либо просто камеры фиксирующие проишествия, но не скорость и не нарушения.

это камеры, принадлежащие транспортникам - ГИБДД они даже в аренду не дают их использовать. Через Казначейство недавно прошли бюджетные деньги на закупку камер - когда будут пока не ясно, но когда будут - их поставят только в наиболее людных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula, это, конечно, все хорошо... прости, но как сам пешеходов не пропустить под зак "Пешеходный переход" на Пушкинской, так первый))

Все имеют право на ошибку, и я уже посыпал голову пеплом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

белая инфинити Е700АА 71

двигаюсь по Лейтейзена от Демонстрации в сторону Красноармейского. В левом ряду чуть сзади едет машина, на пешеходном переходе на обоих краях пересекаемой проезжей части - пешеходы выходящие на дорогу. соотв притормаживаем, пропускаем. наблюдаю как сзади не сбавляя скорость резко перестраиваясь из левого ряда до самой обочины, и выпрыгивая от нее обратно, подрезая пролетает инфинити. проезжает еще метров 40, и останавливается вторым рядом, при наличии и сзади и впереди места для нормальной парковки у бордюра.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Fee2quQlqPQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти