Винил


Admin

Рекомендуемые сообщения

А внутри что хочешь тянуть? Блин, просто выглядит прикольно очень, чета захотелось... Мож тож - торпеду? вставки на дверных панелях? Только кто натянет и за сколько - вот снова вопрос? :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вобще сам тянуть хочу,всю инфу изучил,ничего сложного,а перетянуть в салоне много чего можно,часть торпеды,дверные ручки,верх обшивки дверей,стойки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще сам тянуть хочу,всю инфу изучил,ничего сложного,а перетянуть в салоне много чего можно,часть торпеды,дверные ручки,верх обшивки дверей,стойки и т.д.

Где читал? Дай ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще сам тянуть хочу,всю инфу изучил,ничего сложного,а перетянуть в салоне много чего можно,часть торпеды,дверные ручки,верх обшивки дверей,стойки и т.д.

А брать все-таки будешь? Я х.з., мне конечно проще кого-то напрячь, хотя попробовать могу...

Млин, 3Д карбон черный матовый - красота... Смотрю и плачу :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот типа того хочу!

post-1338-1283972978,69_thumb.jpg

post-1338-1283972985,4_thumb.jpg

post-1338-1283972996,95_thumb.jpg

post-1338-1283973003,32_thumb.jpg

post-1338-1283973010,44_thumb.jpg

post-1338-1283973018,91_thumb.jpg

post-1338-1283973027,15_thumb.jpg

post-1338-1283973034,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чето изображение не фонтан :be: ссылка http://photofile.ru/users/kachan/96207096/111120638/#mainImageLink

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож возьму метр! Зачётно смотрится.

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу персмотренного - перетянул бы спойлер и зеркала, м.б. ручки дверей. По салону х.з. Геморно (или я боюсь трудностей). Но спойлер мне кажется, все же сам не смогу. Хотя сметреться должно по цвету - у меня млечный путь. ЗЫ Бедный мой покоцаный капот. Не видать ему винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инфа че да как! http://www.auto-vinil.ru/carbon.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел бледно-зеленую 2113 с перетянутым под карбон черным (вроде матовым) спойлером и стойками средними - сами по себе смотрятся классно,но как мне кажется со светлым цветом ЛКП проигрывают. Могу ошибаться, на вкус и цвет...да и чистой машину не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот типа того хочу!

Вот пример, сегодня делали.

post-1879-048753500 1288290590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогое удовольствие наверно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Материал около 2500 за кв.м., а деталек можно обклеить (зависит от площади), цена в другом, в арматурке и сложности обклейки, вот этот пример, что на фото, 2500 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хило тока не ко всем понелям такое подойдёт в 14 например сделаеш такое не к селу не к голоду. прикольно на чёрных понелях это смотрится наверно. ну это моё мнение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пофантазировать, т.к. цветов пленок много, карбон - серый белый, черный, синий, красный и т.д. Есть простой винил глянец и матовый, так же различных цветов, да и дешевле будет, т.к. материал в 4 раза дешевле карбона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Очень интересная тема про стайлинг. Давно хотел сделать какую нибудь примочку на машину. В Туле пока не знаю где делают. Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле пока не знаю где делают. Подскажете?

У нас одноклубница занимается этим! Ник KsuShi. Попробуй написать ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И здесь тоже делают. Одноклубникам скидки (см. ПАРТНЕРЫ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по одному тел. спросил сколько будет стоить обтянуть карбоном капот 2110 7000р., спросил сколько будет своим материалом 5000р.

Изменено пользователем karloson71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могу с не большой накруткой привозить плёнку из Москвы.Пока эту тему зондирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по одному тел. спросил сколько будет стоить обтянуть карбоном капот 2110 7000р., спросил сколько будет своим материалом 5000р.

Добрый вечер.

А вы ничего не путаете? 7000 за капот??? Круто, т.е. дорого. Материала тянет на 3000 плюс 2000 работа, вот это реальнее, и то взял по максимуму. Фокус делали под карбон KPMF (капот, крыша, 5 дверь) - 12000. Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А если весь авто перетянуть, то сколько будет стоить работа с материалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас пленка под карбон продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас пленка под карбон продается?

обратись в авто арт, они сами привезут плёнку любую и обтянут что надо. Сам у них клеил и остался доволен, цена и качество на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти