Всем новичкам посвящается


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! меня зовут Вадим. Стаж вождения 2 года. Увлекаюсь всем по чуть чуть


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Катерина. Стаж совсем маленький, в апреле будет только год)) Езжу на Тииде) Работаю в сфере seo, в свободное время...хм.. мало его, времени, так что даже не знаю, что делаю))


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Катерина. Стаж совсем маленький, в апреле будет только год)) Езжу на Тииде) Работаю в сфере seo, в свободное время...хм.. мало его, времени, так что даже не знаю, что делаю))

располагайся!    :smoke:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaTT

ВАДИК708

Велком :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет) я Даша) лазила по интернету, искала какие-нибудь автопати в Туле. И вот наткнулась на этот сайт. Водителем я совсем недавно стала, буквально 4-5 месяцев назад, на машина для меня как родная)) я не трейсер и быстро не гоняю... мне просто нравится наслаждаться ездой и смотреть на что способны другие водители. И конечно же, как и все молодые водители, хочу сделать из своей машины прям красавицу, пусть не сразу, но постепенно... Украсить ее наклейками (частично уже есть), красиво сделать подсветку (в дверях уже стоит, а на дно будем ставить когда будет немного потеплее на улице). Сделать на ней обвес или занизить ее не получится, а мне это и не надо))) Вообщем потихоньку внедряюсь и в эту тему))))


post-4430-0-65994500-1391537010_thumb.jp

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) я Даша) лазила по интернету, искала какие-нибудь автопати в Туле. И вот наткнулась на этот сайт. Водителем я совсем недавно стала, буквально 4-5 месяцев назад, на машина для меня как родная)) я не трейсер и быстро не гоняю... мне просто нравится наслаждаться ездой и смотреть на что способны другие водители. И конечно же, как и все молодые водители, хочу сделать из своей машины прям красавицу, пусть не сразу, но постепенно... Украсить ее наклейками (частично уже есть), красиво сделать подсветку (в дверях уже стоит, а на дно будем ставить когда будет немного потеплее на улице). Сделать на ней обвес или занизить ее не получится, а мне это и не надо))) Вообщем потихоньку внедряюсь и в эту тему))))

Приветствую , Даша. Машина даже и без наклеек-лампочек смотрится достойно и правильно.

В плане обвеса - тут скорей шнорхели-экспедиционники-рабочий свет (воздухозаборник , багажник , дополнительные фары) будут смотреться чем пластиковые фиговинки ..

Занижать внедорожник это сродни преступлению , обычно наоборот лифтуют (поднимают).

Впрочем все зависит от целей применения - не все любят лазить по полям-метровым сугробам ))))).

 

Постараюсь не обижать - хорошая машина , хозяйка под стать ))).

Изменено пользователем tulatruck.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую , Даша. Машина даже и без наклеек-лампочек смотрится достойно и правильно.

В плане обвеса - тут скорей шнорхели-экспедиционники-рабочий свет (воздухозаборник , багажник , дополнительные фары) будут смотреться чем пластиковые фиговинки ..

Занижать внедорожник это сродни преступлению , обычно наоборот лифтуют (поднимают).

Впрочем все зависит от целей применения - не все любят лазить по полям-метровым сугробам ))))).

 

Постараюсь не обижать - хорошая машина , хозяйка под стать ))

 

 

А я никогда и не обижаюсь))) да, она действительно по грязи как танк  идёт (уже проверено, никогда не подводила))) Но мне хочется чтобы она смотрелась  не как машина сделанная для 4WD, а как аккуратная красавица ))) поэтому и хочется чтобы ей просто люди любовались и она светилась)) мне предлагали неон, но как то не хочется постоянно отстёгивать 5 рублей нашей полиции.... А что касается подсветки днища, то я до сих пор не могу понять (у многих спрашивала и у всех разная информация) какой цвет запрещён, а какой можно. Я знаю что нельзя красный и синий, а остальные вроде можно... Вообщем хочется чего то необычного и чтоб такого почти ни у кого не было)) итак такая машина в Алексине одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочется чего то необычного и чтоб такого почти ни у кого не было))

 

потерпи пару лет.. потом это проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем хочется чего то необычного и чтоб такого почти ни у кого не было))

 

потерпи пару лет.. потом это проходит)

 

пару лет)) через пару лет будет другая машина и совсем другие взгляды на жизнь)))  а хочется то сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие машины (а сурф один из лучших представителей класса) с годами только лучше - это как вино.


Ваш покорный слуга за последние прау лет вбухал в гранд чероки тех же годов (рыночная цена 200-300) еще примерно с поллимона денег и неизменно отвечает улыбкой на замечания "да за те же деньги можно нового корейца или дастера взять , да он еще и жрет 20-30 да поменяй же ты его".


 


Очередный охота , снегопад или вытаскивание застрявшей фуры , равно как и светофорные гонки с "мегагоншегами" быстро ставят все на свои места.


 


Так что не загадывайте )))).


Изменено пользователем tulatruck.ru
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с Вами спорить спорить, а пожалуй соглашусь))) мне эта машина нравится всем: мягко идёт, в салоне тихо, грязь и снегопад не почём, и расход топлива по мне нормальный. Многие когда узнают, что у меня такая машина, да и тем более первая, говорят что я сдурела. Типо этот танк не для девушки и я на ней не смогу, особенно будут проблемы с парковкой. Не знаю..мне комфортно и уже привычно. Тем более с правым рулём (лично для меня) удобнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем хочется чего то необычного и чтоб такого почти ни у кого не было))

 

потерпи пару лет.. потом это проходит)

 

пару лет)) через пару лет будет другая машина и совсем другие взгляды на жизнь)))  а хочется то сейчас!

 

если очень хочется - тогда дерзай!)

главное чтобы расходы были оправданы.. я к тому что 30-50тр ничего не решат в этом вопросе, а 200+ уже можно потратить на более благородные цели

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень хочется - тогда дерзай!)

 

 

 

 

главное чтобы расходы были оправданы.. я к тому что 30-50тр ничего не решат в этом вопросе, а 200+ уже можно потратить на более благородные цели

 

Как говорится "Поживём увидим".  И на возможности посмотрим и на взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, зарегистрировался в этом клубе по одной причине, нужна небольшая помощь, нахожусь в другом городе, через интернет  искал элантру по России, нашел хорошую в Туле,  цвет баклажан,  гос номера К075ВЕ, 71, стоит на продаже в автосалоне на площадке, вот ссылка, http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/hyundai_elantra_2009_277556724  , думаю приехать купить её, но не хочется платить разницу автосалону, может кто знает хозяин данного авто, чтобы  напрямую можно было связаться с ним и через хозяина купить без автосалона. Заранее всем Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, зарегистрировался в этом клубе по одной причине, нужна небольшая помощь, нахожусь в другом городе, через интернет  искал элантру по России, нашел хорошую в Туле,  цвет баклажан,  гос номера К075ВЕ, 71, стоит на продаже в автосалоне на площадке, вот ссылка, http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/hyundai_elantra_2009_277556724  , думаю приехать купить её, но не хочется платить разницу автосалону, может кто знает хозяин данного авто, чтобы  напрямую можно было связаться с ним и через хозяина купить без автосалона. Заранее всем Спасибо.

Машина у перекупов, хозяин не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хозяин поставил просто на продажу  на площадку ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zloy_maionez, поищите эту машину на других ресурсах, ну, или не совсем корректным путем по гос. номеру через органы найдите контакты владельца


Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте примити новенького зовут леха сам с киреевска всех с праздником любви миру мир :kiss2:


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте примити новенького зовут леха сам с киреевска всех с праздником любви миру мир :kiss2:

распологайся!, будут вопросы, велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб Тульских автолюбителей. Этот раздел создан для знакомств, поэтому создаём отдельную тему и рассказываем в ней о себе

Меня зовут Владимир ,занимаюсь перемоткой динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово мужики и приекрасная половина человечества!!!! Принимайте в свои ряды..... Меня зовут Максим!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добра. Приветствую Вас издалека))Ефремовские мы, но постоянно-временно в Узловой. 


Я смотрю форум-то не самый активный)) Как жизнь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня!


Принимайте в хорошую компанию. Надеюсь на приятное общение.


 


С удовольствием присоединюсь к клубным встречам в родном городе.


 


Насчет активности форума, так это дело же наших рук и желаний :) 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Принимайте в хорошую компанию. Надеюсь на приятное общение.

 

С удовольствием присоединюсь к клубным встречам в родном городе.

 

Насчет активности форума, так это дело же наших рук и желаний :) 

Плюсану за оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти