Дарья

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дарья

  • День рождения 03.02.1994

Контакты

  • Skype
    daffka9000

Автомобиль

  • Авто
    Toyota
  • Двигатель
    2,4
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    1994
  • Цвет
    бордовый
  • Гос. номер
    м047хо

Информация

  • Имя
    Hilux Surf
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алексин

Достижения Дарья

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Как говорится "Поживём увидим". И на возможности посмотрим и на взгляды на жизнь.
  2. В субботу приедет и обязательно всё подробно расспрошу. Этот мужчина-мой отец)) половину того что под капотом (что там есть, как называется и как ремонтировать) он уже всё доступно объяснил и мне понятно. А вот самого лёгкого-колёс, мы пока даже не касались. Видимо пора уже. Так что обязательно спрошу, и подробно.
  3. Не буду с Вами спорить спорить, а пожалуй соглашусь))) мне эта машина нравится всем: мягко идёт, в салоне тихо, грязь и снегопад не почём, и расход топлива по мне нормальный. Многие когда узнают, что у меня такая машина, да и тем более первая, говорят что я сдурела. Типо этот танк не для девушки и я на ней не смогу, особенно будут проблемы с парковкой. Не знаю..мне комфортно и уже привычно. Тем более с правым рулём (лично для меня) удобнее.
  4. в цене я опечаталась. 15000 плюс минус пару тысяч. Мне их надо на один, максимум на два года. Что касается маркировки, то завтра утром обязательно перед работой посмотрю. Просто тот кто занимается моей машиной, всего лишь один день в неделю бывает в городе и на счёт колёс сказал поискать в интернете главное чтоб радиус был R16 а размер чем больше тем лучше, машина это позволяет. А что касается смеха...то если Вы в чём то понимаете больше и лучше чем девушка, то надо не смеяться, а просто подсказать как надо....
  5. потерпи пару лет.. потом это проходит) пару лет)) через пару лет будет другая машина и совсем другие взгляды на жизнь))) а хочется то сейчас!
  6. Куплю колёса R16 размер желательно побольше. Но можно и глянуть на то что есть. Буду ставить на внедорожник На фотке зимние хочу такие же большие летние. Подскажите, может кто из ваших знакомых продаёт в Туле или Алексине. Конечно же хочется чтоб и не очень дорого было... 10.000 ну там плюс минус 2.000
  7. Жизнь прекрасна и ей надо наслаждаться))))))

  8. А я никогда и не обижаюсь))) да, она действительно по грязи как танк идёт (уже проверено, никогда не подводила))) Но мне хочется чтобы она смотрелась не как машина сделанная для 4WD, а как аккуратная красавица ))) поэтому и хочется чтобы ей просто люди любовались и она светилась)) мне предлагали неон, но как то не хочется постоянно отстёгивать 5 рублей нашей полиции.... А что касается подсветки днища, то я до сих пор не могу понять (у многих спрашивала и у всех разная информация) какой цвет запрещён, а какой можно. Я знаю что нельзя красный и синий, а остальные вроде можно... Вообщем хочется чего то необычного и чтоб такого почти ни у кого не было)) итак такая машина в Алексине одна)))
  9. Всем привет) я Даша) лазила по интернету, искала какие-нибудь автопати в Туле. И вот наткнулась на этот сайт. Водителем я совсем недавно стала, буквально 4-5 месяцев назад, на машина для меня как родная)) я не трейсер и быстро не гоняю... мне просто нравится наслаждаться ездой и смотреть на что способны другие водители. И конечно же, как и все молодые водители, хочу сделать из своей машины прям красавицу, пусть не сразу, но постепенно... Украсить ее наклейками (частично уже есть), красиво сделать подсветку (в дверях уже стоит, а на дно будем ставить когда будет немного потеплее на улице). Сделать на ней обвес или занизить ее не получится, а мне это и не надо))) Вообщем потихоньку внедряюсь и в эту тему))))