Клубные соревновалки


Соревновалки  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить?

    • Да
      63
    • Нет
      2
  2. 2. Понравилось участвовать?

    • Да
      39
    • Нет
      1
    • Ещё не понял
      25
  3. 3. Как часто проводить?

    • Каждую неделю
      16
    • Раз в две недели
      30
    • Раз в месяц
      19


Рекомендуемые сообщения

А может, в пятницу лучше обсудить все организаторские моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда есть предложение в эту пятницу устроить что-нибудь из серии мини-игр (можно вообще в районе кремля - чтобы далеко и надолго не отлучаться), следующую неделю посветить подготовке и подробной доработке очередной соревновалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе уже всё готово насколько я знаю от организаторов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savant ещё вчера сказал что программа след. соревнований уже обсуждалась и практически всё готово. Если всё в действительности так, то можно провести в эту пятницу, дабы решить проблему с нексиями и дозорными

PS Нет я не организатор, организаторы у нас покрашены синим цветом :) Но в роли агента выступить смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savant ещё вчера сказал что программа след. соревнований уже обсуждалась и практически всё готово. Если всё в действительности так, то можно провести в эту пятницу, дабы решить проблему с нексиями и дозорными

PS Нет я не организатор, организаторы у нас покрашены синим цветом :) Но в роли агента выступить смогу

я не могу быть организатором, я простой ЧЛЕН КЛУБА.................У менят полномочий ОРГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз организаторы уверены, что все готово,... Тогда будут готовиться участники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты:

Фокус 974 (1) 30минут - 1 место

Нексия 158 (2) 36 минут - 4 место

Ваз 2111 931 (3) 34 минуты - 3 место

Ваз 2107 274 (4) - -

Ваз 2114 368 (5) 45 минут - 6 место

БМВ 591 (6) 31 минута - 2 место

Тойота 909 (7) - 41 минута - 5 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты:

Фокус 974 (1) 30минут - 1 место

Нексия 158 (2) 36 минут - 4 место

Ваз 2111 931 (3) 34 минуты - 3 место

Ваз 2107 274 (4) - -

Ваз 2114 368 (5) 45 минут - 6 место

БМВ 591 (6) 31 минута - 2 место

Тойота 909 (7) - 41 минута - 5 место

Минуточку! Тойота 909 - это красная такая, которая после нас вам со Стасей автодром сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш экипаж на Тойоте 408 Равшана вообще забыли внести в список :ao: А ведь это именно мы, на сколько я помню, были на пятом месте :( Я требую справедливости! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия 4 место???? как такое возможно???? Мы финишировали потом поехали еще финишь искать, приехали постояли и только 11 приехала после нас, бмв не могла нам столько привезти времени. Требую пересмотра результатов, у нас есть куча свидетелей. Lisa71rus давай протест писать!!! если анализировать время старта и финиша, то нексия финишировала вместе с 11, а такого не было(((

Изменено пользователем mbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус старт 21.00-финиш21.30

нексия старт 21.02- финиш 21.38

ваз 2111 старт 21.04- финиш 21.38

ваз 2114 старт 21.08- финиш 21.53

бмв старт 21.10- финиш 21.41

тойота старт 21.12- финиш 21.53

проанализированные данные исходя из ваших цифр!!!

:ao::aq: во организаторы жгут.

Возмите результаты у человека который давал старт, и принимал финиш!!!

Изменено пользователем mbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Равшан и Лиса вообще типа не участвовали! :aq: Уважаемые организаторы! Разберитесь пожалуйста в ситуации, не обижайте людей. Мы конечно проехали мимо финиша, но насколько я помню Garry зафиксировал наш результат до покатушек вокруг церкви. 11 и БМВ приехали позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая команда пусть напишет как все было!!! Что за беспредел!!!! Мы всю игру на пятки фокуса наступали а тут такая наглая фальсификация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, Вы минут через 5-10 после нас приехали, а стартовали на 2 мин позже. Короче мы приехали, я покурил, а потом вы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег я согласен со своим временем!!! я не согласен с тем как посчитано время других!!! Ты посмотри по их нем результатам ваз 2111 одновременно снами финишировал, такое было???? Пусть Артур посмотрит кто какое место занимал на его пункте!!! тогда все станет на свои места!!!потому что дальше был пашка, там ничего сложного не было!!!!!! И пусть время считают не по тем бумажкам какие им сдали

а по тому какое они у себя записавали. Вот согласись 11 так и осталась 3, а мы 4, как такое возможно, мы приехали вы нас отправили дальше финишь искать, потом мы приехали и приехала 11. уже после того как мы из=за церкви вернулись!!!

Изменено пользователем mbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая команда пусть напишет как все было!!! Что за беспредел!!!! Мы всю игру на пятки фокуса наступали а тут такая наглая фальсификация!!!

да всю игру на пятки фокусу наступали,а почему то мы приехали первыми,а следующий экипаж аж через 8 минут,если с 8ми минутным отрывом только кто то там нам на пятки наступал.короче,тут главное не победа,а участие,следующие соревновалки покажут пусть каждый записывает свое время старта и финиша,а потом будем считать,чтобы ни кого не обвинять в фальсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 8 минут, может 6????

а на следующих соревнованиях за шутки снимать будут :rolleyes:

это ничего не меняет,а когда результат объявили там как то интересно получилось что от нас второй экипаж только на минуту оторвался.оторвался на минуту и приехал на 6 позже,лан проехали в пятницу все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я результаты по вашему из головы взял? Я был на точке, что мне дали, то и внёс :rolleyes: Финиша не видел

Данные брал из стартовой бумажки, но отмеченное время на поинтах не учитывал :) Если есть какие-то претензии, можете сами изучить отмеченное время на заданиях и разобраться лично :) Все бумаги будут в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати места выдавались не по финишу, а по времени прохождению всех чеков вплоть до финиша, а время финиша записывал Гарри :rolleyes: Время прохождения формировалось по принципу: вычет времени из финиша стартового времени 9-00 + 2*n-1 минут (где n номер участника)

И если вы приехали раньше какой-то машины, это совсем не значит что бы прошли все чеки раньше чем она :)

Одну машину и вправду потеряли, так как она сначала записалась, потом потерялась, потом снова захотела учавствовать :) Результат выложу позже. Бумажки все у Гарри в машине, приезжайте смотрите

PS Как дети малые, главное не победа а участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти