Клубные соревновалки


Соревновалки  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить?

    • Да
      63
    • Нет
      2
  2. 2. Понравилось участвовать?

    • Да
      39
    • Нет
      1
    • Ещё не понял
      25
  3. 3. Как часто проводить?

    • Каждую неделю
      16
    • Раз в две недели
      30
    • Раз в месяц
      19


Рекомендуемые сообщения

Maniak88

Это будут не гонки :pozdravlau: будут перемешаны многие стили соревнований! Беспредела нена дорогах не будет :pivo: План программы мне очень понравился, если все остануться довольными, можно будет регулярно проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вы номер ему када повесите?????а повортники у ненго есть? стопы? габариты? а как же ближний и дальный свет????

ты точно уверен, что хочешь получить ответы на свои вопросы?!!!!!! :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРХ, Боливар троих не выдержит...придётся нам с тобой бидон с самогоном приговорить к смертной казни :pozdravlau:

Номера на ишаке будут по бокам, поворотники не обязательны - он будет хвостом сигналы поворота подавать. Габариты не нужны - я его красным винилом обтяну, стопы у него его от природы (если испугается и затормозит - сзади едущий точно почувствует). Ближний - фонарик диодный на лбу, дальний нам не потребуется. Зато у нашего экипажа будет гудок спортивный и выхлоп прямой :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет соревновалок посмотрим на месте. Всё зависит от количества народа. Конечно,если мало будет участвующих, то перенесем на следущую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про следующую пятницу я даже подписываюсь заранее, если что интересненькое, то я учавствую с удовольствием, да и команду можно продумать :) у нас будет женская лига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей участвовать не смогу, прошу прощения. Мне в субботу на ней в свадебный кортеж.

Чё за левые отмазы пошли??? Там не будет ничего такого СВЕРХ, чтобы можно было бояться за машины)))

Ну на крайняк, если уж так сильно очкуешь, можешь поехать с кем-нибудь пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы! Надо сильнее интересовать народ, иначе свежезадуманные соревновалки будут откладываться из пятницы в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за левые отмазы пошли??? Там не будет ничего такого СВЕРХ, чтобы можно было бояться за машины)))

Ну на крайняк, если уж так сильно очкуешь, можешь поехать с кем-нибудь пассажиром.

Это не левая отмаза. Я машину собираюсь отдраить и не хочу её сильно запылить. Пассажиром как раз я и очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы скажите смысл соревнований,а там глядишь и народ подкатит!Я бы сам на что нибудь интересненькое приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на погоду, соревновалки состоялись :) Время заездов выложу позже! В целом думаю очень неплохо получилось...

Хотелось бы услышать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно особенно экипаж Дэу 158 )))) жаль пришлось сойти с дистанции в самый последний момент из за не зависящих от меня причин

З.Ы. а со своим штурманом участвовать можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудесник регулярно со своим штурманом приезжает, я думал это уже полноценный член клуба

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные соревновалки :) Повеселились от души :) Особенно мне понравилось, как Мишка с Серегой на площади ФИНИШ искали :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень понравилось, отлично провели время, насмеялись вдоваль. Если игра перейдет в постоянку - буду играть с удовольствием :) Хотя вот наверно Равшан с Джамшютом пожалели, что взяли нас с KSU в команду, ведь как известно женщины на борту удачи не приносят... а приносят лишь пятое место :) Так, что если смельчаков взять нас в команду не найдется, будем играть вдвоем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю соревновалки стоит проводить раз в две недели, когда собирается Нексия Клуб(встреча проходит 2 раза в месяц) в полном составе чтоб было большее количество участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislove494

Ну да, глядишь и остальные клубы подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти