Drag в Туле


flagman

Нужен ли нам drag?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы учавствовать?

    • Да
      35
    • Нет
      12
    • Пока ещё не знаю
      16


Рекомендуемые сообщения

:)

Ещё желающие будут?

я бы подёргался на СТОКЕ! Предлагаю обменяться телефонами и организатору обзвонить всех желающих заблаговременно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подёргался на СТОКЕ! Предлагаю обменяться телефонами и организатору обзвонить всех желающих заблаговременно!

Зачем обзванивать? Место сбора по традиции Крестовоздвиженская площадь, время 20.00 +- 40 минут. Оттуда все вместе едем на трассу, готовим её в течение минут 20-30 и начинаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте уже организуем это мероприятие! :) За драг многие проголосовали, тему подняли в начале лета, трассу нашли, а в итоге скоро зима, а драг так и не провели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на моей гоняться бесполезно... Но посмотреть - с привеликим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!

Ради шутки можно и на катке на старт выехать!!! :) Я когда-то на первой Автостраде в Аэропорту на Москвиче Пирожок с 9ой гонялся!!! Он ушел от меня всего-лишь на полкорпуса при встречном ветре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте уже организуем это мероприятие! :) За драг многие проголосовали, тему подняли в начале лета, трассу нашли, а в итоге скоро зима, а драг так и не провели...

Во-во! Уж снег не за горами!!! И тогда будем ДРИФТ-лайт организовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас начался сезон дождей(((( По мокрой трассе, тоже , не ФОНТАН гонять(((

Ну конечно в ливень мы не поедем, а так влажная дорога не помеха :) На чермете сезон драга еще пока не закрывали, народ гоняется до сих пор и ничего. К тому же мы не кубок мира собираемся разыгрывать, а всего лишь хотим провести дружеские гонки, так сказать для разнообразия клубных встречь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас начался сезон дождей(((( По мокрой трассе, тоже , не ФОНТАН гонять(((

Ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас начался сезон дождей(((( По мокрой трассе, тоже , не ФОНТАН гонять(((

Серх, ну не на корову же гоняем. Я даже сам не собираюсь рвать авто для победы. Это интересная замена площади.

Ну конечно в ливень мы не поедем, а так влажная дорога не помеха ab.gif На чермете сезон драга еще пока не закрывали, народ гоняется до сих пор и ничего. К тому же мы не кубок мира собираемся разыгрывать, а всего лишь хотим провести дружеские гонки, так сказать для разнообразия клубных встречь ab.gif

Всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно в ливень мы не поедем, а так влажная дорога не помеха :) На чермете сезон драга еще пока не закрывали, народ гоняется до сих пор и ничего. К тому же мы не кубок мира собираемся разыгрывать, а всего лишь хотим провести дружеские гонки, так сказать для разнообразия клубных встречь :)

Сомое главное в этом действии БЕЗОПАСНОСТЬ!, как участников так и зрителей...мокрая дорога, даже влажная дело очень опасное, да кстати в прошлый раз на Чермете Бэха сшибла девочку, все живы, но инцидент был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомое главное в этом действии БЕЗОПАСНОСТЬ!

Безопасность обеспечим, не безбашенные же мы совсем, да и инстинкт самосохранения писутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомое главное в этом действии БЕЗОПАСНОСТЬ!, как участников так и зрителей...мокрая дорога, даже влажная дело очень опасное, да кстати в прошлый раз на Чермете Бэха сшибла девочку, все живы, но инцидент был...

Безопасность превыше всего, это мы понимаем. Я не зря писал про остановку на дороге. Особо любопытные и фотографы безопасно могут находиться внутри неё + нужно перекрыть дорогу, желательно 2 рации (на крайняк по сотовому).

Что касается Чермета, то был там в субботу и моё мнение такого: безопасности уделён минимум внимания. Толпа людей стоит за стартом - это дикость!!! Машину легко может туда увести! Что ещё хочу сказать по поводу толпы на Чермете, то там добрая половина либо обдолбанные, либо под градусом (лично видел как некоторые "согревались" прям у трассы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Чермета, то был там в субботу и моё мнение такого: безопасности уделён минимум внимания. Толпа людей стоит за стартом - это дикость!!! Машину легко может туда увести! Что ещё хочу сказать по поводу толпы на Чермете, то там добрая половина либо обдолбанные, либо под градусом (лично видел как некоторые "согревались" прям у трассы).

Да да, зрители там крайне не организованые, стоят прям на краю дороги, готовы на капот тебе залезть :) А ведь машину на старте может и в сторону уводить. Зрителей всегда предупреждают отойти подальше от машин, а им пофиг. Вот и на Чермете наверняка Бэху в сторону при старте увело (машина то мощная) и она девчонку зацепила.

Изменено пользователем Lisa71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ у всех ГОНСЧЕГОВ амбиции через край, готовы ради внимания окружающих на толпу порычать и прокатиться. Я думаю у нас в клубе таких не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда будем ДРИФТ-лайт организовывать

Дрифт будет

Lisa71rus

Keks

Если готовы всё организовать и обеспечить безопасность то я только за :) Не забудьте про рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, зрители там крайне не организованые, стоят прям на краю дороги, готовы на капот тебе залезть :) А ведь машину на старте может и в сторону уводить. Зрителей всегда предупреждают отойти подальше от машин, а им пофиг. Вот и на Чермете наверняка Бэху в сторону при старте увело (машина то мощная) и она девчонку зацепила.

Хач за рулём сидел, задом ехал на приличной скорости, показывая мастерство вождения, и видимо неулгядел, ночь ведь....Бах...тело на земле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "ЗА" проведение подобного мероприятия, но с учетом обеспечения безопасности.

Либо участником, либо зрителем буду присутствовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовы всё организовать и обеспечить безопасность то я только за ab.gif Не забудьте про рации.

Если всё вешать на двоих, то должной организации не будет. Разговор был за дорогу - её нашли. Пардон, но мы с Аней тоже собрались стартовать и не можем одновременно обеспечивать безопасность и кататься. Для всего этого и нужен автоклуб. Не бывает так, что двое пашут, а остальные развлекаются. Безопасность будет обеспечиваться благодаря светлым головам наших одноклубников и людей, расставленных по "ограничительным точкам". Рации не обязательны. Мне не в лом положить некоторую сумму на телефон и звонками всё узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хач за рулём сидел, задом ехал на приличной скорости, показывая мастерство вождения, и видимо неулгядел, ночь ведь....Бах...тело на земле!

Это 5-ка БМВ с номером 555 чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт будет

Lisa71rus

Keks

Если готовы всё организовать и обеспечить безопасность то я только за :) Не забудьте про рации.

Организовать готовы, над обеспечением безопасности до пятницы неприменно подумаем и просчитаем все :) Вот только раций у нас нет, так что с этим нужна помощь (на крайняк обойдемся мобильниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно

Ууу. Тот ещё ОРЁЛ, который ездить умеет только прямо, закрыв глаза!!! А как его Хонда Цивик уделала!!! Я очень порадовался! Понтов по поводу БМВ поубавилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти