Какое топливо заливаем


Admin

Какое топливо  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое топливо заливаем

    • 100
      3
    • 98
      7
    • 95
      59
    • 92
      85
    • ДТ
      12
    • Газ
      5


Рекомендуемые сообщения

А я очень долгое время заправлялась на ТНК. потом несколько раз пробовала разрекламированный пульсар. Скажу сразу, эффекта не почувствовала, может , конечно, надо было полностью бак обновить, а я всё смешивала, чередовала. Ведь как порядочная, поддерживала семейного производителя. вернее продавца (я про пульсар). И чувствую последние 2 недели у меня, вроде мощности не хватает при движении, особенно когда трогаюсь. По началу списывала, на жару и работу кондиционера. А тут почитала отзывы и заправилась на Лукойле, уже 2 раза подряд. И чтобы вы думали, опять летаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

на моей машинке только 95,но пробовала 92й..небо и земля разница.теперь только 95й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью 95, или если есть, то 98, как написано в мурзилке. А вот во всякие "ЭКТО", "ПУЛЬСАР" и другие названия я не верую, вот на скоро завезут Евро-6 на эти заправки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше всегда заливала 92 на Лукойле, а когда ездили на юг, заправляли пульсар 92. Расход по трассе сократился грамм на 300, а может чуть больше, да и машинка поприемистей стала. А сейчас у меня такое чувство, что мощности не хватает. Попробую опять на Лукойле заправиться. А еще говорят, что пульсар не рекомендуется лить постоянно. Правда-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё, если ехать постоянно за фурой или автобусом/мироавтобусом ну или другой большой машины, то экономия топлива будет поболее чем 300 грамм, аесли ещё и попутный ветер.... да и под горку....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё, если ехать постоянно за фурой или автобусом/мироавтобусом ну или другой большой машины, то экономия топлива будет поболее чем 300 грамм, аесли ещё и попутный ветер.... да и под горку....

...да на кОбыле, так и ваще, кроме сена и воды ничего не нужно :crazy:

... ну а что с пульсаром-то? можно его лить постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что с пульсаром-то? можно его лить постоянно?

Можно, это же не промывка форсунок))) Там просто пакет присадок присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я лью 95, но заправляться страшно на азс. В прошлом году была проведена оценка качества топлива на заправках г.Тулы и о ужас! всего 6 заправок соответствуют нормам 95 бензина! остальные 92 с фуфловыми присадками! какие именно не говорят! я лучше весь город проеду, но докачу до ШЕЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был до этого Space Wagon III 2,4 GDI ! вот это машина для оценки качества топлива! детонация на 92 капитальная! Но в зависимости от заправок! заправлялся и лукойл и ТНК. А 95 с присадками - отлично работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю на Лукойле 95,временами экто временами простой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНК на кауля и только 95

А Вы думаете на этой заправке отличается бензин от той же ТНК, скажем на Маргелова, или на Калужском шоссе, или на Рязанке, на Ложевой, на Октябрьской??? Он же из одной бочки из Рязани!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете на этой заправке отличается бензин от той же ТНК, скажем на Маргелова, или на Калужском шоссе, или на Рязанке, на Ложевой, на Октябрьской??? Он же из одной бочки из Рязани!!

Бочка может и одна а вот только машина и поверьте не одна из моих,не воспринимает нормально кроме каульской азс и шелла,а так на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не бред а проверенно на личном и достаточно богатом опыте и на огромном колличестве авто,и думаю не стоит переубеждать!!! Тут каждый рассказывает кто и где заправляеться и почему!!! И нет никакого смысла кого то переубеждать!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не собираюсь переубеждать. Но порой, доводы бывают из серии эффекта плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порой из опыта работы ТЦСМ и Сертификации где частенько проверяют заправки и поверь есть разница в бензине на заправках одного и тогоже производителя,факторов очень много даже в хранении топлива в подземных резервуарах,и нарушении эксплуатации и хранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же я никого не переубеждаю что та или иная заправка хорошая,а высказал свое мнение и обосновал почему я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, но изначально бенз один, и понятно, про факторы: транспортировка,резервуары... но изначально, он одинаков. И бодягу могут и тебе привезти с Сызранской на Кауля. Ведь согласись. И ТНК на Кауля тут не причём. Как раз всё дело в факторах. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то!!! и Мои автомобили считают что факторов на тех заправках которые я перечислил,самые благоприятные для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще, у всех свои тараканы. Я запраляюсь на разных АЗС, правда проверенных, и могу точно сказать, что там бензин нормальный. Вот например могу сказать точно, где никогда не буду заправлятся: заправка в пос. Воскресенск, Дубенского района!! Там УЖАСНЫЙ бензин. Я там заправлялся на Волге, на пятнашке, друзъя тоже там заправлялись, и у всех машины не ехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще, у всех свои тараканы. Я запраляюсь на разных АЗС, правда проверенных, и могу точно сказать, что там бензин нормальный. Вот например могу сказать точно, где никогда не буду заправлятся: заправка в пос. Воскресенск, Дубенского района!! Там УЖАСНЫЙ бензин. Я там заправлялся на Волге, на пятнашке, друзъя тоже там заправлялись, и у всех машины не ехали!

бензин то на этой заправке нормальный,точнее как на всех остальных, это я точно знаю, но вот недоливают там очень много, особенно когда на заправке хюндай туссан стоит, а действительно плохая заправка в пос. Дубна, прямо на въезде, но и она имеет своих клиентов из-за низкой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, но изначально бенз один, и понятно, про факторы: транспортировка,резервуары... но изначально, он одинаков. И бодягу могут и тебе привезти с Сызранской на Кауля. Ведь согласись. И ТНК на Кауля тут не причём. Как раз всё дело в факторах. :bk:

Но незабывайте есть офицыальные заправки на примере тогоже ТНК, а есть частные канторы с виду таже запрва ТНК а в чеке будет забито фирма дяди Вани)) хотя они также должны заливать горючку ТНК, отсюда и получается на разных заправках разный бензин)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле ТНК, все ТНК, а частные под другими брендами, например ТНБ (при въезде в Щёкино; на Алексинском шоссе), Красные ворота (при выезде из Тулы на Москву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти