Smetana Posted December 13, 2013 Posted December 13, 2013 (edited) Эмм, присоединяюсь. У меня тоже есть, Финансы и кредит, Банковское дело, 2011г. Защищён на "отлично". Edited December 13, 2013 by Smetana
Admin Posted December 13, 2013 Posted December 13, 2013 Стандартизация и сертификация, несколько дипломов
dvb Posted December 13, 2013 Posted December 13, 2013 1. Диплом на тему - "Управляемый Реактивный Снаряд с Прямопоточным Воздушно-Реактивным Двигателем к РСЗО (Реактивной Системе Залпового Огня) "Смерч" 2. Диплом на тему - "Разработка мероприятий по улучшению финансового состояния предприятия (на примере ОАО "Узловский Хладокомбинат")"
Vanish Posted December 13, 2013 Posted December 13, 2013 (edited) И у меня что-то было по экологическому праву, писался собственноручно ))) если надо, поищу. Edited December 13, 2013 by Vanish
MerdrE Posted December 14, 2013 Posted December 14, 2013 Хочу диплом хирурга, есть у кого? Я к тому, что Вы все с ума сошли что ли? Как можно. Ведь, человек должен стать специалистом сам. А если и правду врачи себе дипломы покупают или физик - ядерщик???
Renard Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 MerdrE, Дим, это дипломные работы, а не корочки!)
Recommended Posts