Dimcheg717

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dimcheg717 стал победителем дня 13 октября 2015

Dimcheg717 имел наиболее популярный контент!

Информация о Dimcheg717

  • День рождения 11.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/r/subaru/251755/

Автомобиль

  • Авто
    Subaru Legacy
  • Двигатель
    2.0R
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2007
  • Цвет
    черный
  • Гос. номер
    717

Информация

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения Dimcheg717

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Ребята хотелось бы услышать от вас ваше мнение где можно сделать классные фото авто с профессиональным фотографом. Фотограф специализируется на фото автомашин есть, осталось найти место) жду предложений куда поехать .....
  2. Стекло лучше самому покупать перечитав тем самым форумы и отзывы. Carglass дорого берут за установку 5 тыс р. когда по туле ценник 2500 и уверен если ехать и ставить по рекомендации от кого то сделают не хуже. По ценнику стекол не оригинал у них искал за 14 тыс предложили на SUBARU это че такое за стекло???? Итог: найти стекло самому легко купить и ехать ставить, не надо надеяться на установщиков что они найдут стекло тут ты сам себе хозяин и знаешь что берешь) найти где поставят норм и цену не загнут сложнее( Стекло это такой же рассходник не вижу смысла переплачивать за данный аксессуар)
  3. Ребята выручайте нужно лобовую поменять . Ищу варианты качества и цены чтоб все было разумно и качественно)
  4. Друг а где этот магазин доехать бы посмотреть) да и что именно от центровать)
  5. У тебя начальный диаметр совпадает? Не хватает глубины? Т.е. нужно подобрать торец? Дрелью вряд ли обороты маленькие, будет прыгать - изуродуешь у меня песня такая ЦО ступицы входит в ЦО диска видимо потому что ЦО диска выточено как бы под конус, т е ЦО ступицы сначала нормально входит по большой кромке конуса ЦО диска, а потом конус сужается и все упираться.
  6. а как думаешь если использовать насадки от бормашины через дрель попробовать расточить немного ЦО на диске?
  7. ну самый простой наверно вариант бормашина) ну или насадки на нее найти и попробовать через дрель это проделать) а чем ты мне можешь помочь я так и не понял)? проточить диаметр до посадочного Зубья нарежь болгаркой. т е мне нужно вот сделать такую насадку и приехать к тебе чтоб ты проточил?
  8. ну самый простой наверно вариант бормашина) ну или насадки на нее найти и попробовать через дрель это проделать) а чем ты мне можешь помочь я так и не понял)?
  9. Проблема такая купил диски а на них ЦО меньше ЦО ступицы т е диск не садиться до конца где то на 3 мм ( теперь вот думаю что делать кто сталкивался или знает куда обратиться отпишитесь)
  10. В обшем есть вот такая звуковая система Creative 5.1 модель точно не помню (коробок не осталось и дикументов тоже) на продажу в связи с тем что купил себе ноут а комп отдал родителям им естественно такая штука не нужна ( сразу скажу к ноуту просто не подключить нужно через специальные звуковые карты) я заморачивать не хочу. Но и у компа звуковая должна такую систему поддерживать. Состояние и звук на 4 все работает, есть небольшие потертости на на вид и звук это никак не влияет. Так же рассмотрю варианты обмена на систему 2.1 или 2.0 приблизительно в той же ценовой категории. Точнее все обсуждаемо. Звоните пишите. Цена 2000 руб. +79202716798 Дмитрий
  11. Хочу покрасить бюджетно но нормально диски 4 колеса литье R17! ) если у кого то есть хорошие знакомые или кто то занимаеться покраской буду признателен если откликнитесь)
  12. это не столь важно сейчас) главное услышать мнения людей)
  13. знаки препинания нужно видеть) написано г. ейск)
  14. Вообшем планирую сьездить на Азовское море в г. ейск . у кого то есть что рассказать о данной дороге,путешествии ну и вообше о самом море и городе)?
  15. После продажи машины остались акссесуары от приоры хэтчбек. Состояние хорошее. Мухоотбойник,решетка сток, и задняя полка оригинал! Желательно продам все сразу. если будет хорошее предложение продам по отдельности. Торг Цена 1500руб Обьявление мое на авито! https://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/prodam_na_prioru_hetchbek_376302917