Нанонаклейки на номера автомобиля


Рекомендуемые сообщения

nanonomer_ford777.jpg                                                                                                       Предлагаю нанонаклейки для автомобильных номеров. Зачем платить штрафы когда можно стать невидимым для камер гаишников , да и для видеорегистраторов бдительных граждан.     6цифр и 6 букв на два номера (передний и задний)


Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrovv, А что сами наклейками не пользуктесь, а в Paint'e замазываете?)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Раз

Вот Два Цитата от сюда

 

Всем привет.
Анатольевич - тебя можно поздравить ? smile.gif

Теперь ближе к делу:
1. Это не фуфло -работает.
Принцип отражения цифры которую наклеите на родную на номере изза того что сама наклеиваемая цифра точнее материал из которой она сделана отражает свет. И получается что на ик камерах будет пробел.
2. Как днем проблему решите? Цифра естественно видна. Р.с. для меня было шоком письмо сЩастья от треноги в районе Королева. Открыл и увидел зад бегемота. А что в вашем случае будет не представляю.
3. Спешу сообщить ответственность за то что будет лепиться.
Статья 12.2.ч.2 5000р или до трех месяцев без прав.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
4. Как было на ярославском посту: я ехал из области с пассажиром, вышел инспектор остановил меня с вопросом тороплюсь ли я, я ответил нет, после задали вопрос про место прописки и проживания - я правда немного напрягся, потом уже поняв в чем дело. Далее меня с пассажиром попросили засвидетельствовать нарушение коап в части закрашивания номеров. Нам показали номер на только что снятой машине и ткнув на краску пояснили что это оная. Что интересно он был абсолютно читабелен тоесть человек подкрасил белой краской белы фон и черной буквы. Он кстати оправдывался и говорил что он же читаемый. Далее попросили расписаться в протоколе. Права изьяли- я спросил что далее. Далее суд. В суд не вызывали. Видимо не отпирался. Вывод: все что клеим красим лепим на номер или 5000 или права. Я б немного напрягся.
5. По этой причине отказался от вышеуказанной затеи и поступил иначе.
6. Не отговариваю и не троллю и прошу прошения если что за пост.

 

От туда же:

Цитата:

Снимаюсь с колхоза.
На работе водила рассказал, что делали эксперимент.
Заклеили одну цифру (наноцифрой) и специально проехали под камеру с превышением скорости (до 300 руб.). Через 2 недели письмо счастья в почтовом ящике. Эта цифра оказалась немного размытой, но читабельной. Вот так!
Считаю что это фуфло, да и ещё правами рисковать не хочется. Антирадар против стрелок я думаю более гуманное решение.

 

 

P.s. прошу прощения за сторонние ссылки, но мне кажется иначе никак.

 

И кстати,petrovv, пишется не тоёта, а тойота, это если не шпрейхен по инглишу.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нарушать не пробывали?

Народ ужо совсем охренел! Сделали ведь нештрафуемый порог в 20 км/ч, шо, мало!? Город - 80, магистраль - 130, трасса - 110, куда ещё то быстрее лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нарушать не пробывали?

Народ ужо совсем охренел! Сделали ведь нештрафуемый порог в 20 км/ч, шо, мало!? Город - 80, магистраль - 130, трасса - 110, куда ещё то быстрее лететь?

конечно сделали порог в 20км\ч)))и в некоторых городах скорость упала аж на 10км\ч....был я в г.Выкса что нижегородской области,так сразу же после выхода закона о привышение они визде навесили знаки 40км\ч)))

это в Туле как то спокойно....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частности уже и местные перегибы, хотя, честно говоря, не буду особо плакать, если и в Туле их навесят кое-где, ибо считаю что 80, для города, тем более в жилых районах, это довольно дохуа, хоть и сам, тоже не всегда пенсионерю, а вот пришло бы с десяток писем щщщастья, за год, на пятихатку каждое - стал бы более внимательно за скоростью следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наклейки не работают, это обман.


На данное время самым актуальным остается лишь этот способ скрывать номера ! Магнит на номер  машины, электромагнит под номерной знак, и кстати развелись много продавцов подобных магнитов но можно с уверенностью сказать что у большинства из них эти самые магниты не обладают заявленным свойствам и в реале не держат на скорости ничего


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной лохотронщик объявился :)))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.andreev: Сам то веришь в эти чудо-действенные свойства магнита?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно куплю себе  четыре наклейки и два магнита :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думаете господа.. Я уже заказал партию на 1000 штук)

Магнитами забью багажник, а наклейками обклею всю машину с антенны до колёс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитами забью багажник, а наклейками обклею всю машину с антенны до колёс!!

Да Вы так на камерах совсем отображаться перестанете!)))) Стелс! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы гаишника не притянуло магнитом к машине,а то потом не оторвешь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти