Recommended Posts

Posted

подтверждаю, работники там хамоватые и страдают манией величия.


Posted

подтверждаю, работники там хамоватые и страдают манией величия.

Ничего не меняется, несколько лет назад выбирая машину приехал в этот салон, тоже нахамили, теперь стойкое отвращение вообще к марке Тойота!

Такой пафос и неуважение к клиентам я не наблюдал нигде.

Posted

Марка ни причём, это менталитет такой и совковое отношение.


Возомнили себя они пупом земли, ходят как павлины.


А на самом деле быдло обычное, понтовое...


Posted

На тойоты спрос, вот и ведут так, клиентов много , машины покупаются в любом случае


Posted

да вы чоооооооооооо? )))))))))))))))))))

риальнэээээээээээ?

 

ну так они там друг друга стоят )))))))

 

прикатили бы к ним на 200-м крузаке - может и по другому отнеслись бы ))

 

ps. Ездил тут в москву.. сейчас НАШИХ у них на дорогах - просто пипец сколько ....
так млять, ведут себя на дороге так. как будто они одни млять...
выпихивают в соседний ряд, пешеходов давят на переходах и т.д.
уроды .кароч

 

pps. успех компании зависит от верхушки

если чиф всем видом показывает, что клиенты для него хренота и только средство обогатицца - то и до низу дойдет такое же отношение..
 

Posted

Ну не знаю даже... страхуюсь там, все без проблем. Мама машину брала, без жалоб все, и ремонтируют без проблем и все доброжелатеьлные...


Posted (edited)

Ребят а что вы тут то пишите? На оф. сайте тоёты есть раздел с претензиями пишите туда и рабочим впихнут по самые не балуй! Оставите свой телефон вам позвонят и сообщат как и на сколько впихнули)))) Там же камеры понатыканы везде оф. диллер тоёты и будут разбираться кто виноват в конфлинте


Edited by Злой Йожег
Posted

Приезжал на своей, абс у меня глючит, они как бы официалы. Отношение нормальное, но медленные они какие-то. 4 часа колдовали, но так ничего и не смогли найти. извинились. взяли 200 рублей.


Posted

 

Ребят а что вы тут то пишите? На оф. сайте тоёты есть раздел с претензиями пишите туда и рабочим впихнут по самые не балуй!

Ну или в приёмную президента... Тут отзывы все видят, в том числе те кто выбирают марку или дилера у которого будет обслуживать машину. Например по автомобилям Skoda ситуация изменилась благодаря форуму и всем отзывам.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now