Disa Posted December 11, 2013 Posted December 11, 2013 Источник: http://www.pryaniki.org/view/article/1012545/
kola Posted December 11, 2013 Posted December 11, 2013 подтверждаю, работники там хамоватые и страдают манией величия.
Garry Posted December 11, 2013 Posted December 11, 2013 подтверждаю, работники там хамоватые и страдают манией величия. Ничего не меняется, несколько лет назад выбирая машину приехал в этот салон, тоже нахамили, теперь стойкое отвращение вообще к марке Тойота! Такой пафос и неуважение к клиентам я не наблюдал нигде.
kola Posted December 11, 2013 Posted December 11, 2013 Марка ни причём, это менталитет такой и совковое отношение.Возомнили себя они пупом земли, ходят как павлины.А на самом деле быдло обычное, понтовое...
leo Posted December 11, 2013 Posted December 11, 2013 На тойоты спрос, вот и ведут так, клиентов много , машины покупаются в любом случае
dvb Posted December 12, 2013 Posted December 12, 2013 да вы чоооооооооооо? )))))))))))))))))))риальнэээээээээээ? ну так они там друг друга стоят ))))))) прикатили бы к ним на 200-м крузаке - может и по другому отнеслись бы )) ps. Ездил тут в москву.. сейчас НАШИХ у них на дорогах - просто пипец сколько ....так млять, ведут себя на дороге так. как будто они одни млять...выпихивают в соседний ряд, пешеходов давят на переходах и т.д.уроды .кароч pps. успех компании зависит от верхушкиесли чиф всем видом показывает, что клиенты для него хренота и только средство обогатицца - то и до низу дойдет такое же отношение..
PROfessoR Posted December 12, 2013 Posted December 12, 2013 Ну не знаю даже... страхуюсь там, все без проблем. Мама машину брала, без жалоб все, и ремонтируют без проблем и все доброжелатеьлные...
Злой Йожег Posted December 12, 2013 Posted December 12, 2013 (edited) Ребят а что вы тут то пишите? На оф. сайте тоёты есть раздел с претензиями пишите туда и рабочим впихнут по самые не балуй! Оставите свой телефон вам позвонят и сообщат как и на сколько впихнули)))) Там же камеры понатыканы везде оф. диллер тоёты и будут разбираться кто виноват в конфлинте Edited December 12, 2013 by Злой Йожег
Algor Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 Приезжал на своей, абс у меня глючит, они как бы официалы. Отношение нормальное, но медленные они какие-то. 4 часа колдовали, но так ничего и не смогли найти. извинились. взяли 200 рублей.
Admin Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 Ребят а что вы тут то пишите? На оф. сайте тоёты есть раздел с претензиями пишите туда и рабочим впихнут по самые не балуй! Ну или в приёмную президента... Тут отзывы все видят, в том числе те кто выбирают марку или дилера у которого будет обслуживать машину. Например по автомобилям Skoda ситуация изменилась благодаря форуму и всем отзывам.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now