Recommended Posts

Posted

Все наверняка слышали о том, что теперь водка станет дороже. То есть вместо привычных для нас 100 рублей, она будет стоит целых 200. Но поможет ли это? Каждый год тысячи людей гибнут по вине пьяных водителей, нажрутся дешевой водки и за баранку. А мы, простые автовладельцы – страдаем. Как вы считаете, станут меньше пить или так же продолжат убивать невинных людей? Или может чего пожестче надо придумать? Сухой закон ввести, например. Я на месте властей, вообще утроил бы цену, 200 рублей это так же дешево, как и было. Стоит повысить цену до 700, а то и 1000 рублей. Тогда пить просто напросто будет не выгодно. Ну и пропаганда здорового образа жизни, конечно. А вы что скажите?

Может, вы считаете, что после повышения цен:

* Пить станут меньше?
* Будут пить столько же, но не водку, а самогон?
* Толпы народа потравится паленкой (итак травятся, а тут – так подавно)?
* Исчезнет сахар (или будет повышение цен на него, а затем и на другие продукты, у нас же всегда так – повышение цен на что-то влечет за собою повышение цен на все остальное)?

Posted (edited)

Это всё уже проходили - СВИНЬЯ ГРЯЗИ НАЙДЕТ

О чём думает ваша кошка, когда гадит на ковер в углу за диваном?
Да, знаю, что нельзя, но: во-первых, никого же рядом нет, во-вторых – здесь темно, и потом - я же всё закопаю...

post-22-0-68086800-1385902775_thumb.jpg

Edited by poi
Posted

Это как с бензином, сколько не будет стоить, всё равно ездить будут)))


 



 


Стоит повысить цену до 700, а то и 1000 рублей. Тогда пить просто напросто будет не выгодно. Ну и пропаганда здорового образа жизни, конечно. А вы что скажите?



Вернуться самогонные аппараты и самодельная синька в частном секторе. Травиться будут ещё сильнее...


Проблему надо решать в воспитании, это не проблема цены, это проблема в мозгах людей.


Posted

Артур правильно говорит, в нашей стране на народе можно ездить еще очень и очень долго... Сколько цены ни повышай, все равно спрос будет.


Posted

А я водку не пью- она не вкусная, а вот от бокала сухого вина не откажусь.


По теме: у меня дома, в кладовке лежит самогонный аппарат. Таких, как я половина страны :crazy2:


Posted

Просто найдутся умельцы каторе быдут торговать водкой и крышевать все это дело будут теже менты!


Всем денег охота! Выводы сами делайте!


Posted

А с чего автор взял что бутылка водки сейчас стоит сто рублей? Где он такие цены нашел?

По моему в магазинах водка уже давно стоит более двухсот рублей а народ как пил так и пьет.

Posted

В России пивной алкоголизм, чо водка...


Posted

я думаю 200 - 300 руб. за бутылку водки это недорого. Как правило пьют компанией. Поэтому скинуться по 200 руб. каждый сможет. Так что подорожание цен не решит проблему с алкоголизмом.


Сам водку не пью. У меня от нее голова болит.


Posted

я думаю 200 - 300 руб. за бутылку водки это недорого. Как правило пьют компанией. Поэтому скинуться по 200 руб. каждый сможет. Так что подорожание цен не решит проблему с алкоголизмом.

Сам водку не пью. У меня от нее голова болит.

если учесть ее себестоимость,то оооочень дорого!Проблема на самом деле не в водке.У меня вон стоят неск бутылок уже год наверное,но я ее не выпил ведь))))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now