Recommended Posts

Posted

окружающий мир. рабочая тетрадь для 1 класса.


3592a5ae570b.jpg


ну какие народ могут населять тульский край вопрос конечно интересный.


ну а нарисовать национальный костюм может любой первоклашка.


51089f1caea1.jpg


 ну конечно завтра дам ему фотоаппарат, пусть по городу побегает да по фотографирует. потом в кодек сходит и распечатает. ну клей дома есть.


это еще не все. дальше полистал на круче. потом выложу


Posted

проходили это в прошлом году))сейчас 2 класс,еще кудрявей....


Posted

Интересно, в каком классе, орфографию глаголов он проходить начнёт...? )))

  • Upvote 1
Posted

))с какого,если с первого Англиский + с 5го обязаловка французкий))


Posted

полистал учебник дальше. а там интересней


69b07686aa37.jpg


 


6750289f8fdc.jpg


Posted

вот ещё шедевр реформы образования 307c9f528783t.jpg


 


з.ы название темы специально с ошЫбкой?


Posted

Это только начало ;)

Posted (edited)

полистал учебник дальше. а там интересней

69b07686aa37.jpg

 

 

Ну, а что, собственно, тебя пугает?)

Вспомните свои дневники наблюдения по природоведению 

Ты только это... с русским ему не помогай!)

Edited by Renard
Posted

Ты только это... с русским ему не помогай!)

 

тонко... )

Posted

Друзья о чём вы говорите, у меня сын пошёл в 3 класс, иной раз голова кипит, они проходят то что мы проходили в 5-7 классах, а уж стихи задают которые проходят в старших классах, такими темпами "Войну и Мир" будут проходить в классе этак 5. Иногда приношу домашние задание на работу, поиздеваться над коллегами, ну так вот люди все с вышкой и далеко не глупые люди: конструкторы, программисты и т.д. иной раз по пол дня сидят и втыкают. Так что это всё цветочки, 1 класс это разогрев для родителей прежде всего. 


Posted

 

полистал учебник дальше. а там интересней

69b07686aa37.jpg

 

 

Ну, а что, собственно, тебя пугает?)

Вспомните свои дневники наблюдения по природоведению 

Ты только это... с русским ему не помогай!)

 

меня пугает то что найти его надо по заданию осенью, зимой , весной и летом. я за 1 класс не успею.

Posted

))с какого,если с первого Англиский + с 5го обязаловка французкий))

Везет, Я учился так:

С первого русский,

Со второго класса  - Французский

С пятого класса - английский

С седьмого!!!!! - ЛАТЫНЬ.

 

И ничего, научился же всему.

 

P.S. Билингвистическая школа - гимназия № 30.

Posted

интересно как.а латынь то зачем?с медицинским уклоном?


Posted

 

))с какого,если с первого Англиский + с 5го обязаловка французкий))

Везет, Я учился так:

С первого русский,

Со второго класса  - Французский

С пятого класса - английский

С седьмого!!!!! - ЛАТЫНЬ.

 

И ничего, научился же всему.

 

P.S. Билингвистическая школа - гимназия № 30.

 

большая разница учить советов и учить россию...

сейчас идя ребёнок в школу обязан знать алфовит по английскому..

при мне я не знал его по русскому....

так что сейчас дочка проходит во 2м классе,я проходил в 4м....

и судя по всему это только начало....

  • 5 years later...
Posted
В 09.10.2013 в 22:43, nemirofff сказал:

полистал учебник дальше. а там интересней

 

69b07686aa37.jpg

 

 

 

 

 

6750289f8fdc.jpg

 

Летом он треугольник ом что ли? 

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now