Recommended Posts

Posted

http://teletula.ru/fullnews_2619.htmlpost-2832-0-08163900-1370348921_thumb.jp


01.06.2013 с аэродрома, что в Заречье в очередной раз прогнали гонщиков клуба night shadows. В ответ на действия властей они устроили акцию протеста, учинив подлинную садомию на дорогах Тулы. Видимо, повинуясь стадному чувству и недалекости организаторов данного мероприятия, участники "уличных гонок" на своих "баллидах" доказали всей Туле в очередной раз, что они бараны. Такими поступками эти люди сделали шанс на право проведения легальных заездов в Заречье еще более туманным. 


Ну эт мое мнение, ну а как Вы, товарищи, относитесь к подобному движению? К клубам ночных гонщиков и т.д.


Posted

Лёха уже рассказывал про это, примерно те же слова от него слышал)))


 


От себя могу сказать, что наивно надеяться что в Туле когда то будут нормальные гонки, пока "гонщики" себя так ведут... 


Может сейчас ситуация лучше, но год назад или даже чуть больше... Надо было экстренно проехать через чермет, но там гонки, попросил организаторов меня пропустить, на что в ответ я услышал "У нас тут гонки, жди пока пройдут все заезды или дави толпу..." Я думаю весь негатив именно от организации


 


1) Лично считаю что гонки да и другие мероприятия не должны никому мешать


2) Гонки должны быть безопасными, ну хотя бы для окружающих


Posted

 В ответ на действия властей они устроили акцию протеста, учинив подлинную садомию на дорогах Тулы.

В чем это выражалось? Я сегодня просто в Туле не был.

Posted

 В ответ на действия властей они устроили акцию протеста, учинив подлинную садомию на дорогах Тулы.

В чем это выражалось? Я сегодня просто в Туле не был.

видос посмотри, я бы лично не хотел что бы меня ночью разбудила канонада гудков этих идиотов или мешала нормальному передвижению по дорогам. 

PS движуха эта была в субботу

Posted

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества

 

Ахахаха сильно :)

 

видос посмотри, я бы лично не хотел что бы меня ночью разбудила канонада гудков этих идиотов или мешала нормальному передвижению по дорогам.

Про то и речь, власти запретили, а страдают в итоге другие участники движения... И организаторам пох, что они могут создать проблемы для движения скорой, пожарной, машин полиции и охраны :) Это всё детство и какие то левые амбиции

Posted (edited)

Сразу не увидел ссылку на видео.


Действительно детство какое то . Идиотизм а главное не добились же ни чего.


Есть такое выражение " Не би-би забибешся "


Edited by Belaz 71
Posted

 

Admin спешал фор ю, текст приглашения клуба NS в Щекино

Уважаемые одноклубники!!!
Тула в будни осточертела и мы предлагаем Вам совершить автопробег в соседние города нашей области!!! Для начало в г.Щекино! Расстояние не велико и времени займет дорога минут 20-30 от силы!!! Думаю найдем там на что посмотреть, тем более нас встретят местные участники нашего клуба!!!! 
Будем ждать Вас в 20:00 до 20:30 на пл.Челюскинцев
тел.+79157 - Bandeeras

С уважением орг.состав!!!

post-2832-0-99452100-1370351527_thumb.jppost-2832-0-61385500-1370351547_thumb.jp

Posted

не одобряю.


Posted

А что сразу к нам-то? У нас и так дураков "без глушителя" хватает.


А вообще,приезжайте,по Щёкинским дорогам только на изоленте ездить :hihihi:


Posted

А почему никого из них не оштрафовали? Например в городе запрещено пользоваться звуковым сигналом.


Posted

гаишникам пох...я как то видел в сосиску пьяного мужика за рулем.стоял перед трамвайными путями и слюни пускал.Позвонил в деж часть и был вежливо послан нафиг


Posted

омега еще огого)точнее моторчик там очень даже)


но не об этом.


смысла в протестах не вижу-властям пофиг.


Странно что в нашей сраной туле-не выделяются деньги ан автоспорт и он не развит.


лично мне они ничем не мешали,да меня там и не было.уехал оттуда до того как всех разогнали


Судя по видео-ехали по своей полосе-так что для пожарных-скорых проблем с проездом не вижу


з.ы. насчет мешают проехать на чермете и я был послан нах-такое вряд ли-перекрывается дорога чисто на заезд и далее пропускают весь трафик-потом опять закрывают.


хотя всякое может быть)


Видимо какая то "любовь" у НС и Артура)


Posted

з.ы. насчет мешают проехать на чермете и я был послан нах-такое вряд ли-перекрывается дорога чисто на заезд и далее пропускают весь трафик-потом опять закрывают.

а они кто такие ,чтобы перекрывать дорогу?Если каждое говно будет дорогу перекрывать по своему желанию,то к чему мы придем?

ПС если бы было у них желание,то нашли бы и место, и возможность договориться с властями,никому не мешая и не подвергая жизни посторонних людей опасности

  • Upvote 1
Posted

омега еще огого)точнее моторчик там очень даже)

но не об этом.

смысла в протестах не вижу-властям пофиг.

Странно что в нашей сраной туле-не выделяются деньги ан автоспорт и он не развит.

лично мне они ничем не мешали,да меня там и не было.уехал оттуда до того как всех разогнали

Судя по видео-ехали по своей полосе-так что для пожарных-скорых проблем с проездом не вижу

з.ы. насчет мешают проехать на чермете и я был послан нах-такое вряд ли-перекрывается дорога чисто на заезд и далее пропускают весь трафик-потом опять закрывают.

хотя всякое может быть)

Видимо какая то "любовь" у НС и Артура)

почему не выделяют? всё выделют ты же сам был на чмутова ралли-спринт зимний сейчас и летний будет приезжай катайся тем более каждые выходные как и гонки проводятся) 100рублей с машины будут цены наслышан от организаторов там всё безопасно! только я сколько на ралли-спринт не езжу вообще НС не вижу не понятно почему вроде тоже хорошая движуха!

Posted

Знаешь, почему НС не видишь на спринтах? Потому что большинство из них (НЕ ВСЕ, А БОЛЬШИНСТВО) дебилы, умеющие ездить только вперёд на 402 метра. Куда им на трассу нормальную? Вылетят нахер в первом же повороте. Ну как тогда твою разули, только ещё смешнее будет))


Posted (edited)

Знаешь, почему НС не видишь на спринтах? Потому что большинство из них (НЕ ВСЕ, А БОЛЬШИНСТВО) дебилы, умеющие ездить только вперёд на 402 метра. Куда им на трассу нормальную? Вылетят нахер в первом же повороте. Ну как тогда твою разули, только ещё смешнее будет))

)))))))) вспомнила засранка) ну в общем то скорей всего ты права! но разул то не я сама знаеш нашего одного веселого друга блин!

Edited by Злой Йожег
Posted

Любовь несомненно есть... Не хотят ребята слышать критику, да и любой негативный отзыв воспринимают в штыки :) Отсюда наверно и проблемы с властями.


 


Сам наблюдал как бились машины в клетке на КПБ, на предложение не выпускать больше 2 машин мне сказали "Не лезь с советами, мы сами лучше всех всё знаем". Ну да, мне то фиолетово как то


Posted

да уж, посмотрел видос, чего только стоят слова оператора, что у нее аккумулятор уже садиться от бибикалки, офигеть какая подкованная девица... :hihihi:


Posted

Сережа,ехали они занимая все 3-4 полосы по проспекту,не всегда реагируя на сигналы светофора,из-за херовой организации,при проезде проспект ленина - советская половина с советской начала поворачивать направо на проспект,а половина ломонулась прямо на красный сигнал светофора,люди,которые с проспекта налево на советскую поворачивали,не знали куда деваться,я это видел своими глазами,им и не дадут аэропорт 100% как бы антон жопу не рвал.когда тебя таким способом в открытую посылают нах-й ты как представитель закона врядли пойдешь на уступки.и более не захочешь иметь дело с такими людьми,которые при первом же отказе от проведения мероприятия,буду устраивать по городу бог знает что,мне если честно было дико противно смотреть на сборище помоек бибикающих по городу в час ночи.Все тоже самое я высказал в группе NS и организаторам,кто то понял поддержал,а кто то считая себя п..здатым организатором рвал горло до последнего крича,что мы добились чего хотели,нашей целью было,ВНИМАНИЕ!!!как можно больше доставить дискомфорта простым гражданам,вы ЕБАНУЛИСЬ ОРГАНИЗАТОРЫ?????в первую очередь при организации подобных мероприятий необходимо мозг забивать тем,чтобы не мешать другим людям.но нет наши интересы превыше всего и мы хотим,чтобы их соблядали,на остальных нам пох-й.


Posted

Они бы  лучше  подъехали на площадь перед белым домом и там побибикали.ссыкуны


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now