Акция протеста ночных гонщиков


Рекомендуемые сообщения

http://teletula.ru/fullnews_2619.htmlpost-2832-0-08163900-1370348921_thumb.jp


01.06.2013 с аэродрома, что в Заречье в очередной раз прогнали гонщиков клуба night shadows. В ответ на действия властей они устроили акцию протеста, учинив подлинную садомию на дорогах Тулы. Видимо, повинуясь стадному чувству и недалекости организаторов данного мероприятия, участники "уличных гонок" на своих "баллидах" доказали всей Туле в очередной раз, что они бараны. Такими поступками эти люди сделали шанс на право проведения легальных заездов в Заречье еще более туманным. 


Ну эт мое мнение, ну а как Вы, товарищи, относитесь к подобному движению? К клубам ночных гонщиков и т.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха уже рассказывал про это, примерно те же слова от него слышал)))


 


От себя могу сказать, что наивно надеяться что в Туле когда то будут нормальные гонки, пока "гонщики" себя так ведут... 


Может сейчас ситуация лучше, но год назад или даже чуть больше... Надо было экстренно проехать через чермет, но там гонки, попросил организаторов меня пропустить, на что в ответ я услышал "У нас тут гонки, жди пока пройдут все заезды или дави толпу..." Я думаю весь негатив именно от организации


 


1) Лично считаю что гонки да и другие мероприятия не должны никому мешать


2) Гонки должны быть безопасными, ну хотя бы для окружающих


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ответ на действия властей они устроили акцию протеста, учинив подлинную садомию на дорогах Тулы.

В чем это выражалось? Я сегодня просто в Туле не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/nightshadowstula?w=wall-851315_23369%2Fall Теперь очередь шатать г. Щекино)))) судя по фото, машины у них очень серьезные,  приора, опель омега, много чего повидавшего MB CL и т.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ответ на действия властей они устроили акцию протеста, учинив подлинную садомию на дорогах Тулы.

В чем это выражалось? Я сегодня просто в Туле не был.

видос посмотри, я бы лично не хотел что бы меня ночью разбудила канонада гудков этих идиотов или мешала нормальному передвижению по дорогам. 

PS движуха эта была в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества

 

Ахахаха сильно :)

 

видос посмотри, я бы лично не хотел что бы меня ночью разбудила канонада гудков этих идиотов или мешала нормальному передвижению по дорогам.

Про то и речь, власти запретили, а страдают в итоге другие участники движения... И организаторам пох, что они могут создать проблемы для движения скорой, пожарной, машин полиции и охраны :) Это всё детство и какие то левые амбиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не увидел ссылку на видео.


Действительно детство какое то . Идиотизм а главное не добились же ни чего.


Есть такое выражение " Не би-би забибешся "


Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Admin спешал фор ю, текст приглашения клуба NS в Щекино

Уважаемые одноклубники!!!
Тула в будни осточертела и мы предлагаем Вам совершить автопробег в соседние города нашей области!!! Для начало в г.Щекино! Расстояние не велико и времени займет дорога минут 20-30 от силы!!! Думаю найдем там на что посмотреть, тем более нас встретят местные участники нашего клуба!!!! 
Будем ждать Вас в 20:00 до 20:30 на пл.Челюскинцев
тел.+79157 - Bandeeras

С уважением орг.состав!!!

post-2832-0-99452100-1370351527_thumb.jppost-2832-0-61385500-1370351547_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу к нам-то? У нас и так дураков "без глушителя" хватает.


А вообще,приезжайте,по Щёкинским дорогам только на изоленте ездить :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никого из них не оштрафовали? Например в городе запрещено пользоваться звуковым сигналом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишникам пох...я как то видел в сосиску пьяного мужика за рулем.стоял перед трамвайными путями и слюни пускал.Позвонил в деж часть и был вежливо послан нафиг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омега еще огого)точнее моторчик там очень даже)


но не об этом.


смысла в протестах не вижу-властям пофиг.


Странно что в нашей сраной туле-не выделяются деньги ан автоспорт и он не развит.


лично мне они ничем не мешали,да меня там и не было.уехал оттуда до того как всех разогнали


Судя по видео-ехали по своей полосе-так что для пожарных-скорых проблем с проездом не вижу


з.ы. насчет мешают проехать на чермете и я был послан нах-такое вряд ли-перекрывается дорога чисто на заезд и далее пропускают весь трафик-потом опять закрывают.


хотя всякое может быть)


Видимо какая то "любовь" у НС и Артура)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. насчет мешают проехать на чермете и я был послан нах-такое вряд ли-перекрывается дорога чисто на заезд и далее пропускают весь трафик-потом опять закрывают.

а они кто такие ,чтобы перекрывать дорогу?Если каждое говно будет дорогу перекрывать по своему желанию,то к чему мы придем?

ПС если бы было у них желание,то нашли бы и место, и возможность договориться с властями,никому не мешая и не подвергая жизни посторонних людей опасности

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омега еще огого)точнее моторчик там очень даже)

но не об этом.

смысла в протестах не вижу-властям пофиг.

Странно что в нашей сраной туле-не выделяются деньги ан автоспорт и он не развит.

лично мне они ничем не мешали,да меня там и не было.уехал оттуда до того как всех разогнали

Судя по видео-ехали по своей полосе-так что для пожарных-скорых проблем с проездом не вижу

з.ы. насчет мешают проехать на чермете и я был послан нах-такое вряд ли-перекрывается дорога чисто на заезд и далее пропускают весь трафик-потом опять закрывают.

хотя всякое может быть)

Видимо какая то "любовь" у НС и Артура)

почему не выделяют? всё выделют ты же сам был на чмутова ралли-спринт зимний сейчас и летний будет приезжай катайся тем более каждые выходные как и гонки проводятся) 100рублей с машины будут цены наслышан от организаторов там всё безопасно! только я сколько на ралли-спринт не езжу вообще НС не вижу не понятно почему вроде тоже хорошая движуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, почему НС не видишь на спринтах? Потому что большинство из них (НЕ ВСЕ, А БОЛЬШИНСТВО) дебилы, умеющие ездить только вперёд на 402 метра. Куда им на трассу нормальную? Вылетят нахер в первом же повороте. Ну как тогда твою разули, только ещё смешнее будет))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, почему НС не видишь на спринтах? Потому что большинство из них (НЕ ВСЕ, А БОЛЬШИНСТВО) дебилы, умеющие ездить только вперёд на 402 метра. Куда им на трассу нормальную? Вылетят нахер в первом же повороте. Ну как тогда твою разули, только ещё смешнее будет))

)))))))) вспомнила засранка) ну в общем то скорей всего ты права! но разул то не я сама знаеш нашего одного веселого друга блин!

Изменено пользователем Злой Йожег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь несомненно есть... Не хотят ребята слышать критику, да и любой негативный отзыв воспринимают в штыки :) Отсюда наверно и проблемы с властями.


 


Сам наблюдал как бились машины в клетке на КПБ, на предложение не выпускать больше 2 машин мне сказали "Не лезь с советами, мы сами лучше всех всё знаем". Ну да, мне то фиолетово как то


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, посмотрел видос, чего только стоят слова оператора, что у нее аккумулятор уже садиться от бибикалки, офигеть какая подкованная девица... :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа,ехали они занимая все 3-4 полосы по проспекту,не всегда реагируя на сигналы светофора,из-за херовой организации,при проезде проспект ленина - советская половина с советской начала поворачивать направо на проспект,а половина ломонулась прямо на красный сигнал светофора,люди,которые с проспекта налево на советскую поворачивали,не знали куда деваться,я это видел своими глазами,им и не дадут аэропорт 100% как бы антон жопу не рвал.когда тебя таким способом в открытую посылают нах-й ты как представитель закона врядли пойдешь на уступки.и более не захочешь иметь дело с такими людьми,которые при первом же отказе от проведения мероприятия,буду устраивать по городу бог знает что,мне если честно было дико противно смотреть на сборище помоек бибикающих по городу в час ночи.Все тоже самое я высказал в группе NS и организаторам,кто то понял поддержал,а кто то считая себя п..здатым организатором рвал горло до последнего крича,что мы добились чего хотели,нашей целью было,ВНИМАНИЕ!!!как можно больше доставить дискомфорта простым гражданам,вы ЕБАНУЛИСЬ ОРГАНИЗАТОРЫ?????в первую очередь при организации подобных мероприятий необходимо мозг забивать тем,чтобы не мешать другим людям.но нет наши интересы превыше всего и мы хотим,чтобы их соблядали,на остальных нам пох-й.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы  лучше  подъехали на площадь перед белым домом и там побибикали.ссыкуны


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти