Recommended Posts

Posted (edited)
Не успела Тульская область оправиться от урагана в Ефремове, как на нее обрушилась новое стихийное бедствие

 





Землетрясение, произошедшее в акватории Охотского моря, ощущалось на территории Российской Федерации (около десятка регионогв). Жертв, разрушений и нарушения жизнедеятельности нет rss


Утром, 24 мая жители областного центра почувствовали подземные толчки. Особенно это ощутили на себе жители верхних этажей.

- В 9.45 стали ощущаться первые последствия толчков, - говорит Дмитрий Иванов, руководитель отдела одной из местных компаний, расположенных в доме 1 по улице Рязанская. - Я находился на работе и не мог кликнуть мышкой, когда отправлял почту. Сначала решил, что мне одному плохо. Но потом оглянулся на остальных и понял, что дело не только во мне – паниковали практически все. Наше здание старое, мы решили эвакуироваться, и когда вышли на лестничный проем, поняли, что не одни мы паникеры, все в спешном порядке покидают свои кабинеты! Люди бежали вниз, очень боялись, что здание рухнет. К счастью, несмотря на панику, эвакуировались все достаточно организовано.





Также эвакуирован 7-й этаж БД.

Edited by Renard
Posted

Ну так последний звонок сегодня)))) :russciy:  :russciy:  :russciy:


Posted

Я ничего не ощущал на 8-м этаже, видимо проспал ))))


Posted

на Зеленстрое тоже тишина, в районе троллейбусного кольца.


 


А вообще какая то хрень начала творицца с климатом


Posted

коллайдер, haarp ...думаю все только начинается



 
Posted

паникеееры)))


Posted

ды прям!)


Posted

млин, я опять всё проспал

Posted

вон мчс предупреждает о новом урагане..... не проспите)))


Posted

когда?


Posted

Блин, то-то думаю с утра штормило. Думал похмелье, а оказывается нет.


Posted

http://www.gudok.ru/sociaty/?ID=912023   МЧС предупреждает: стихия может нанести повторный удар по региону, уже пережившему мощный ураган 

 

Сильный ветер, порывами до 20 метров в секунду ожидается 24 мая в Тульской области, где два дня назад пострадал от смерча город Ефремов. Региональное управление МЧС предупреждает о высокой вероятности чрезвычайных ситуаций.

«24 мая на территории Тульской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением энергоснабжения населенных пунктов вследствие обрывов линий электропередач, обусловленных порывами ветра до 18-20 метров в секунду», - сообщили в ведомстве.

Posted

на Зеленстрое тоже тишина, в районе троллейбусного кольца.

 

А вообще какая то хрень начала творицца с климатом

Ну да, тишина и покой были в районе троллейбусного кольца :))) как раз. И собака вела себя как обычно, хотя животные должны чувствовать

А вообще, Охотское море за 8000 км. Обычно там не более 6ти баллов. Было как-то 7 - было страшно. Но до Тулы волна дойти не могла.

Posted

на Зеленстрое тоже тишина, в районе троллейбусного кольца.

 

А вообще какая то хрень начала творицца с климатом

Ну да, тишина и покой были в районе троллейбусного кольца :))) как раз. И собака вела себя как обычно, хотя животные должны чувствовать

А вообще, Охотское море за 8000 км. Обычно там не более 6ти баллов. Было как-то 7 - было страшно. Но до Тулы волна дойти не могла.

ну на рязанской 1 все перетрухали )) хотя что там до кольца... 500м )

Posted

Конец света однако! :smoke:


Posted

если бы в декабре....


Posted

если бы в декабре....

Доставлено Почтой России, однако! )))

  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now