а.в. Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 Доброго времени суток уважаемые форумчане!В принципе вопрос простой:у кого на автомашине установлено ГБО прошу поделиться впечатлениями. Какое оборудование у Вас стоит и где устанавливали?Не пожалели ли Вы,что установили ГБО?
propeller Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 эм, прости, а зачем газ ставить на дизель? попахивает извращенством
а.в. Posted April 17, 2013 Author Posted April 17, 2013 эм, прости, а зачем газ ставить на дизель? попахивает извращенством С чего Вы взяли,что Кайрон бывает только дизельным?У меня бензиновый двигатель объёмом 2,3 л...
=MaX= Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 Для начала возьмите калькулятор в руки и прикиньте все затраты в том числе по обслуживанию. Есть много профильных форумов, на вашу тоже найдется....По опыту одноклубников, кто ставил систему 5го поколения срок окупаемости дикий получается. Не стоит оно того. Если ты не дальнобойщик и собираешься владеть машинкой около 10 лет. ИМХО
а.в. Posted April 18, 2013 Author Posted April 18, 2013 Для начала возьмите калькулятор в руки и прикиньте все затраты в том числе по обслуживанию. Есть много профильных форумов, на вашу тоже найдется.... По опыту одноклубников, кто ставил систему 5го поколения срок окупаемости дикий получается. Не стоит оно того. Если ты не дальнобойщик и собираешься владеть машинкой около 10 лет. ИМХО А если установить ГБО 4 поколения и взять в руки калькулятор,то выходит,что срок окупаемости сокращается до 25-30 000 км.Я имею в виду для Кайрона. 5-е поколение сейчас неадекватно дорого,при том,что качество ГБО 4-го на достаточно высоком уровне...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now