Recommended Posts

Posted

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))


Posted

Ого! Поздравляю! Здоровья всем!


Posted

да. тут надо газель покупать а 9ку продавать))))


Posted

я тебе о чем и говорю)еще и денег на ней заработаешь)


Posted

:pozdravlau:


 


:pozdravlau:


 


:pozdravlau:


Posted

Смелый поступок.  Молодец. А то большинство еле одного осилить могут


Posted

1351160262.jpg


Posted

Молодец :ay:  Это действительно поступок. Поздравляю. Всем здоровья богатырского хочу пожелать. Особенно папе.


Posted

c8c33706155a.jpg


Posted

Я за тебя очень рад, искренне рад! Я тебя поздравляю!


 


Легко родить,- очень трудно вырастить! Ну, ничего как-нибудь подымим..


 


ps. Сам сегодня пойду к семейной паре, у которой будет месяц ребенку... 


 

впервые увижу Машку... 

 

отказывацо от стакана нельзя!

Posted

отказывацо от стакана нельзя!

Есессна нельзя.  Даже от трех нельзя!  Копытки обмыть , Имя , За маму 2 раза, За папу разок За того кто делал ЗА сам способ.

  • Upvote 1
Posted

щя. вечером. еще в Ломинцево надо доехать


Posted

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))

А как насчёт проставиться?  :smoke:

Posted

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))

А как насчёт проставиться?  :smoke:

да без проблем.)))

Posted

 

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))

А как насчёт проставиться?  :smoke:

да без проблем.)))

Ловлю на слове! Когда и где? Ближе к лету, после крестин, после пятой получки, на берегу Советского водохранилища?)))))))))

Posted

 

 

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))

А как насчёт проставиться?  :smoke:

да без проблем.)))

Ловлю на слове! Когда и где? Ближе к лету, после крестин, после пятой получки, на берегу Советского водохранилища?)))))))))

как раз поможешь котлеты жарить:)))

Posted

да тут никто не пьет, кроме меня)


Posted

 

 

 

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))

А как насчёт проставиться?  :smoke:

да без проблем.)))

Ловлю на слове! Когда и где? Ближе к лету, после крестин, после пятой получки, на берегу Советского водохранилища?)))))))))

как раз поможешь котлеты жарить :)))

Да без проблем  :smoke:

Posted

да тут никто не пьет, кроме меня)

Откуда такие выводы? Я пью  :buhauy: , тока не сёдня, а когда Лёха надумает  :smoke:

Posted

да тут никто не пьет, кроме меня)

гы гы!

Posted

да тут никто не пьет, кроме меня)

Откуда такие выводы? Я пью  :buhauy: , тока не сёдня, а когда Лёха надумает  :smoke:

леха сегодня надумал)))

Posted

 

 

поздравляйте. у меня 2го числа 3й сын родился)))

А как насчёт проставиться?  :smoke:

да без проблем.)))

Ловлю на слове! Когда и где? Ближе к лету, после крестин, после пятой получки, на берегу Советского водохранилища?)))))))))

после дождичка в четверг забыла добавить))))

Posted

леха сегодня надумал)))

Эт ты хочешь сказать, что в Советск сегодня надо приехать?  =-O

Posted

уж почти напился а



S@m@nth@ чего то нет))))

как пить дать накалола))))


не по понятиям живет явно))))))))))))))))


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now