GPS-маячок


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь пользовался приблудой


http://www.puteshop.ru/detail/gps-majachok_starline_m6/


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо,но когда машина на открытой местности,стоит загнать ее в помещение и маяк бесполезен...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон в помещении тоже не работает? Эти маячки связываются со спутниками GPS и с телефонными вышками оператора.  Для поиска сразу, если не дай бог что случится, помочь может, но спустя какое-то время, машину уже разберут, и маячок найдут....и выкинут...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон в помещении тоже не работает? Эти маячки связываются со спутниками GPS и с телефонными вышками оператора.  Для поиска сразу, если не дай бог что случится, помочь может, но спустя какое-то время, машину уже разберут, и маячок найдут....и выкинут...

самый прикол что GPS не будет в железном или бетонном гараже работать,а точность GSM модуля ну как иголка в стоге сена...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене в сумочку и в нужный момент включить микрофон и послушать с кем и о чём говорит.... :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон в помещении тоже не работает? Эти маячки связываются со спутниками GPS и с телефонными вышками оператора.  Для поиска сразу, если не дай бог что случится, помочь может, но спустя какое-то время, машину уже разберут, и маячок найдут....и выкинут...

самый прикол что GPS не будет в железном или бетонном гараже работать,а точность GSM модуля ну как иголка в стоге сена...

Ну, да, согласен, но ведь всё-таки что-то тем ничего, особенно если учесть что сейчас такие девайсы стали доступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене в сумочку и в нужный момент включить микрофон и послушать с кем и о чём говорит.... :hihihi:

а как узнать что момент нужный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poi, байкеры примерно такие используют. могу узнать. в Туле есть человек кто вроде этим занимался(продажа, установка вроде). могу состыковать


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poi, байкеры примерно такие используют. могу узнать. в Туле есть человек кто вроде этим занимался(продажа, установка вроде). могу состыковать

а что устанавливать то :hihihi: ? батарейки вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poi, байкеры примерно такие используют. могу узнать. в Туле есть человек кто вроде этим занимался(продажа, установка вроде). могу состыковать

а что устанавливать то :hihihi: ? батарейки вставить?

ну я имел ввиду судя по 1 посту мож чего спросить. какие модели ставили, отзывы.  ну заказать если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная дорога НТВ за 30.03 был сюжет, вопрос кто реально пользовался современными системами


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти