poi Posted March 30, 2013 Posted March 30, 2013 кто нибудь пользовался приблудойhttp://www.puteshop.ru/detail/gps-majachok_starline_m6/
ГРЕХ Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 все хорошо,но когда машина на открытой местности,стоит загнать ее в помещение и маяк бесполезен...
Vanish Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 А телефон в помещении тоже не работает? Эти маячки связываются со спутниками GPS и с телефонными вышками оператора. Для поиска сразу, если не дай бог что случится, помочь может, но спустя какое-то время, машину уже разберут, и маячок найдут....и выкинут...
ГРЕХ Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 (edited) А телефон в помещении тоже не работает? Эти маячки связываются со спутниками GPS и с телефонными вышками оператора. Для поиска сразу, если не дай бог что случится, помочь может, но спустя какое-то время, машину уже разберут, и маячок найдут....и выкинут... самый прикол что GPS не будет в железном или бетонном гараже работать,а точность GSM модуля ну как иголка в стоге сена... Edited March 31, 2013 by ГРЕХ
poi Posted March 31, 2013 Author Posted March 31, 2013 Жене в сумочку и в нужный момент включить микрофон и послушать с кем и о чём говорит....
Vanish Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 А телефон в помещении тоже не работает? Эти маячки связываются со спутниками GPS и с телефонными вышками оператора. Для поиска сразу, если не дай бог что случится, помочь может, но спустя какое-то время, машину уже разберут, и маячок найдут....и выкинут... самый прикол что GPS не будет в железном или бетонном гараже работать,а точность GSM модуля ну как иголка в стоге сена... Ну, да, согласен, но ведь всё-таки что-то тем ничего, особенно если учесть что сейчас такие девайсы стали доступными.
ГРЕХ Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 Жене в сумочку и в нужный момент включить микрофон и послушать с кем и о чём говорит.... а как узнать что момент нужный?
nemirofff Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 (edited) poi, байкеры примерно такие используют. могу узнать. в Туле есть человек кто вроде этим занимался(продажа, установка вроде). могу состыковать Edited March 31, 2013 by nemirofff
poi Posted March 31, 2013 Author Posted March 31, 2013 poi, байкеры примерно такие используют. могу узнать. в Туле есть человек кто вроде этим занимался(продажа, установка вроде). могу состыковать а что устанавливать то ? батарейки вставить?
nemirofff Posted March 31, 2013 Posted March 31, 2013 poi, байкеры примерно такие используют. могу узнать. в Туле есть человек кто вроде этим занимался(продажа, установка вроде). могу состыковать а что устанавливать то ? батарейки вставить? ну я имел ввиду судя по 1 посту мож чего спросить. какие модели ставили, отзывы. ну заказать если надо
poi Posted March 31, 2013 Author Posted March 31, 2013 Главная дорога НТВ за 30.03 был сюжет, вопрос кто реально пользовался современными системами
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now