Garry Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 Статья 8.16. "Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест"."Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей."И ещё куча "интересных" законопроектов ))))http://www.duma.mos....doc=1&unom=3497обложили "демоны" !!! ))))/>http://forum-msk.org/material/news/9754425.html
propeller Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 да ладно, глупость какая-тодо нас врядли дойдет
Garry Posted January 31, 2013 Author Posted January 31, 2013 да ладно, глупость какая-тодо нас врядли дойдетГлупость, не глупость, а "ветер дует...", а у нас всюду любят подхватывать "московские" начинания.Или в Москве такая "стирильная" чистота, что скоро в домашних тапочках заставят ходить ))))
propeller Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 то, что там чище - это факт, там даже ночью летом дворовые дорожки поливают, чтобы на утро пыли не было.а у нас и поливать то нечего, во дворе не асфальт а земля (грязь).да и кто будет следить за нашими дворами?
ivan071 Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 вообще чушь, кто будет выписывать административные штрафы? Инспектора за каждым двором закрепят что ли))) или за стоянкой? А сами они как смахивают снег))) страна дураков
poi Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 забавно-Ремонт транспортных средств, мойка транспортных средств вне специально отведенных мест - Т.Е. в своём гараже тоже нельзя , на дороге поменять проколотое колесо нельзя .....ну очень радует
ivan071 Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 а счищенный снег с машины мне домой относить что ли)) или вывозить за город?
Garry Posted January 31, 2013 Author Posted January 31, 2013 а счищенный снег с машины мне домой относить что ли)) или вывозить за город?Написано, что в специально отведенные места... А там скорее всего будет приемщик снега, который за определенную плату упакует в специальную тару и отправит на переработку. ))))
ivan071 Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 Написано, что в специально отведенные места... А там скорее всего будет приемщик снега, который за определенную плату упакует в специальную тару и отправит на переработку. )))) а потом мы будет покупать переработанный НАШ ЖЕ снег в Ларьках за 13 р. литр)))) под видом питьевой воды! Кстати отличная схема
Garry Posted January 31, 2013 Author Posted January 31, 2013 а потом мы будет покупать переработанный НАШ ЖЕ снег в Ларьках за 13 р. литр)))) под видом питьевой воды! Кстати отличная схемаА если ещё и перемешать с московскими реагентами то получится отличная незамерзайка БЕЗ ЗАПАХА !
dmb Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 А если ещё и перемешать с московскими реагентами то получится отличная незамерзайка БЕЗ ЗАПАХА ! этой смесью потом можно в танцоров балета кидать,эффект не хуже чем от H2SO4)
rapopyt Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 (edited) Мне кажется "Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест" это все-таки как и свалка мусора в не отведенном для этого месте. Это когда ты владелец большой территории нанял трактор и самосвал, чтобы почистить, погрузить и вывезти снег, а сбросил его где-нибудь за городом под дорогу. Вот и хотят на этом заработать. Скоро пёрнуть (пардон) бесплатно нельзя будет или в специально отведенном для этого месте, типа курилки будет, где будут решаться важные дела )))))))))вот гляньте, все-таки вы не правильно поняли http://mn.ru/moscow_transportation/20130131/336588264.html Edited January 31, 2013 by rapopyt
dmb Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 (edited) Что тут придумать? Пятьсот тысяч рублей на войну с ханом выложи, - Голицын без денег не уедет... Ишь, ловко поманил тремя миллионами! Вспотеешь, думая...Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил:- Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на соль...Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:- На лапти еще налогу нет...- Истинно, истинно, - зашумели бояре, - мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, - вот и побьем хана.Легко стало боярам. Решили дело. Иные вытирали пот, иные вертели пальцами, отдувались. Иные от облегчения пускали злого духа в шубу. Edited January 31, 2013 by dmb
Renard Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 rapopyt прав, это не относится к частным личам, иначе мы будем платить за слив дождевой воды с крыши авто
ГРЕХ Posted January 31, 2013 Posted January 31, 2013 Мне кажется "Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест" это все-таки как и свалка мусора в не отведенном для этого месте. Это когда ты владелец большой территории нанял трактор и самосвал, чтобы почистить, погрузить и вывезти снег, а сбросил его где-нибудь за городом под дорогу. Вот и хотят на этом заработать. Скоро пёрнуть (пардон) бесплатно нельзя будет или в специально отведенном для этого месте, типа курилки будет, где будут решаться важные дела )))))))))вот гляньте, все-таки вы не правильно поняли http://mn.ru/moscow_.../336588264.htmlинтернет бунт и все?это проверка посля которой примут решение.....у нас только что и могут в интернете писать,на большее не хвотает...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now