IrBiZzZ Posted December 12, 2012 Posted December 12, 2012 Товарисчи,очень нужна печка,желательно не особо дорого(немного стеснен в материальном плане),если у кого есть ненужная,откликнитесь
Pioneer700 Posted December 12, 2012 Posted December 12, 2012 если гараж не в близи жилых домов и средствами ограничен сильно, то советую посмотреть в инете самодельные печи на отработке. затраты только на кусок трубы ф159 и ф100. ну и на вытяжку труба. если есть интерес, то кину схему изготовления.если на дровах, то поищи инфу про печь "бубафоня".ну а если самому делать не вариант, то извини.
nemirofff Posted December 12, 2012 Posted December 12, 2012 я не пойму какую печку поспрашивать.((( буржуйку, электрическую или масляно электрическую?
IrBiZzZ Posted December 17, 2012 Author Posted December 17, 2012 печку ищу дровяную, т.к. эл.пушка у меня есть,но толку от нее никакого,обьем гаража приличный и она не справляется.По поводу печи на отработке не задумывался,но думаю что дрова быстрей найти,чем тработку,ее ведь не многие оставляют,в основном все вылито на землю(
IrBiZzZ Posted December 17, 2012 Author Posted December 17, 2012 а за бубафоню,спасибо)даже не знал о такой)))
=MaX= Posted December 18, 2012 Posted December 18, 2012 (edited) видел в какомто ара гараже газовую. Балон - шланг - квадратная горелка. Тока открытого пламени на ней нет, красные спирали. Довольно тепло от нее.Но я б такую не рискнул поставить. Edited December 18, 2012 by =MaX=
poi Posted December 18, 2012 Posted December 18, 2012 видел в какомто ара гараже газовую. Балон - шланг - квадратная горелка. Тока открытого пламени на ней нет, красные спирали. Довольно тепло от нее.Но я б такую не рискнул поставить.а зря очень надёжная и экономная штука http://www.pozh-nn.ru/gazovye-gorelki/ хотя конечно с пушкой не сравнить
Stig Posted December 18, 2012 Posted December 18, 2012 Вариант с ик обогревателем не рассматривал?/>http://teplo-zona.ru/index.php?productID=669/>http://www.super-otoplenie.ru/index.php?categoryID=2/
Pioneer700 Posted December 18, 2012 Posted December 18, 2012 бубафоня хороша. на ней уже не один человек хороший бизнес сделал. она для многочасовых посиделок в гараже.газовую квадратную горелку как вариант ставить на короткое время. несколько часов с ней обернутся как минимум головными болями. кислород сжигает только так.
Pioneer700 Posted December 19, 2012 Posted December 19, 2012 Уже начал варить бубафоню из газового балона, о результатх отпишусь.маловато будет баллона такого.
IrBiZzZ Posted December 24, 2012 Author Posted December 24, 2012 (edited) Уже начал варить бубафоню из газового балона, о результатх отпишусь.газовый баллон не рванет?вроде даже с отвинченым редуктором резчики опасаются его резать Edited December 24, 2012 by IrBiZzZ
Pioneer700 Posted December 25, 2012 Posted December 25, 2012 газовый баллон не рванет?вроде даже с отвинченым редуктором резчики опасаются его резатьводой заливаешь и режешь болгаркой.
Recommended Posts