На дороге


GIBDDNAMILO

Поведение на дороге  

35 проголосовавших

  1. 1. А как кто ездит?

    • Строго по правилам - не реагирую на реальность жизни
      0
    • Придерживаюсь правил - применяя здравый смысл
    • В основном по правилам - нарушаю без вреда другим участникам ДД
    • Правила идут лесом - еду как получится
    • Езжу как мудак - ни правила ни здравый смысл не волнует
      0
    • Уже не езжу - был убит лопатой лопатой потому что ехал как хотел
      0
    • Пешеход...
      0


Рекомендуемые сообщения

кстати по проспекту иной раз быстрее чем по "объездам" - там узко и при идитизме на перекрестках теряешь много времени

не все водители еще научились стартовань на перекрестке на зеленый и пошустрее но на проспекте хотябы 2 полосы для маневра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно и 100 - утром в 6-00

ну да можно только факт в том что тебя зафоткает камера. уже 2 раза на 300 рублей попадал. после трассы большегрузы ну и все думаю сложно ехать 60км/ч. может я и не прав но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да можно только факт в том что тебя зафоткает камера. уже 2 раза на 300 рублей попадал. после трассы большегрузы ну и все думаю сложно ехать 60км/ч. может я и не прав но всё же

прав, но просто смотри на камеры - знаю стоят на выезде с восточного - как ехать на калугу, и перекресток с городским переулком - там сбавь и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав, но просто смотри на камеры - знаю стоят на выезде с восточного - как ехать на калугу, и перекресток с городским переулком - там сбавь и все будет ок

ну да именно на везде прям и зафоткали. теперь там сбавляю скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что данная пробка возникает из за "вечно спешащих-кому больше всех надо-не уважающих никого-пропустите меня без осереди" водителей,лезущих из левого ряда в правый,где дорога сужается. Через тридцать метров пробка начинает ехать до самых трамвайных путей. Давайте не будем наглеть,а начнём уже уважать друг друга, в данном месте надо ехать правым рядом.

p.s. Это я про восточный объезд.

Изменено пользователем Stig
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что данная пробка возникает из за "вечно спешащих-кому больше всех надо-не уважающих никого-пропустите меня без осереди" водителей,лезущих из левого ряда в правый,где дорога сужается. Через тридцать метров пробка начинает ехать до самых трамвайных путей. Давайте не будем наглеть,а начнём уже уважать друг друга, в данном месте надо ехать правым рядом.

согласен с тобой полностью!!! нагло лезут хоть ты и едешь по своему ряду. но порой и сам пропускаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, по доброте душевно пускаю только тех у кого поворот включен - остальных на юх и игнор - там встречка - они ее боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(от южного в пролетарский) если попадаю на обводе на своем личном авто, то разворачиваюсь до сплошной. ну а если на рабочей (сегодня около 10:30) то не спеша ползу, сегодня это заняло около 20мин. не так монго. ну а если в противопложную сторону, то проблем почти не возникает никогда, если нет аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару вопросов, поясните пожалуйста.

1. удерживающие устройство Фест (не сидение) разрешено ли возить 10летнего ребенка на переднем сидении при помощи этого устройства?

2.такая ситуация, автобус стоит на остановке (аварийка не работает), остановка НИКАК не обозначена, могу ли я его обогнать по встречке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад пересек 2 сплошные когда выезжал от Дикси на Зеленстрое в сторону Щекино.Там раньше разрыв разделительной был,а теперь оказывается закрасили.Закрасили еще разрыв напротив рынка в Басово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какашки", "долбо*бы" и частое упоминание улиц Рязанской-Городского переулка..... Кого-то мне это оч. напоминает.... :-D

А касаемо темы - выбрала вариант Придерживаюсь правил, применяя здравый смысл.)) То есть - судя по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) чего то мне это напомнило . особенно слово обкидывание)))Саманта рулит)))

кто?

Это про меня, значиццо, толкуют здесь? А вот и я - собственной персоной! Прошу любить и жаловать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какашки", "долбо*бы" и частое упоминание улиц Рязанской-Городского переулка..... Кого-то мне это оч. напоминает.... :-D

Ё-моё! Неужто и тут я напомнила о себе? Ну ваще огонь! Не забывають други-однофорумчане про меня)))))) Приятно-то как))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то нет ее сегодня,несмотря на понедельник.наверное котлеты крутит :)

кручу, Володя, ох накручиваю))))) скоро крутилка сломается уже))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туле надо вешать светофоры над проезжей частью

В Туле вообще половину светофоров можно убрать за ненадобностью, каждые 20 метров светофор...

Когда они не работают в городе пробок нет! Пример - ул.Октябрьская, как выключат светофоры, доезжаю до работы за 10 минут. Обычно часов в 8-11 утра процесс занимает минимум 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Неужто и тут я напомнила о себе? Ну ваще огонь! Не забывають други-однофорумчане про меня)))))) Приятно-то как))))))

Доброго времени суток - эти наши форумчане - видимо меня решили с вами попутать :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток - эти наши форумчане - видимо меня решили с вами попутать :)))))))))))))))))

И Вам добренького времечка)))) Простите, не знаю Вашего имени мирского, поэтому обращусь по нику. GIBDDNAMILO, так и есть, нас перепутали, а на самом деле просто так совпало, что есть человек, который по манере общения похож на меня. Доказывать, что GIBDDNAMILO и S@m@nth@ - это разные люди - бесполезное дело, всё равно не поверят)))))))) Наши многие однофорумчане очень подозрительны))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на дороге (присутствует ненормативная лексика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам добренького времечка)))) Простите, не знаю Вашего имени мирского, поэтому обращусь по нику. GIBDDNAMILO, так и есть, нас перепутали, а на самом деле просто так совпало, что есть человек, который по манере общения похож на меня. Доказывать, что GIBDDNAMILO и S@m@nth@ - это разные люди - бесполезное дело, всё равно не поверят)))))))) Наши многие однофорумчане очень подозрительны))))))))

Я потому и не стал доказывать - за несколько лет на дороге понял что учить людей не только не имеет смысла, но иногда и даже просто неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и не стал доказывать - за несколько лет на дороге понял что учить людей не только не имеет смысла, но иногда и даже просто неприятно

Да тут дело даже не в учебе, а в переубеждении. Это немножко разные понятия. Я вот раньше по первости пыталась спорить, доказывать, а теперь "забила" на это дело, просто отшучиваюсь и всё))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Давайте не будем наглеть,а начнём уже уважать друг друга, в данном месте надо ехать правым рядом.

p.s. Это я про восточный объезд.

Наблюдал такую картину. Подъезжаю к восточному объезду, становлюсь в самый хвост. Передо мной малый на Вектре. По левому ряду обгоняют особо спешащие, в основном дорогие тачки с недешевыми номерами. Так вот когда мы проехали то место, где еще можно уйти на разворот, малый на Вектре перестраивается в правый ряд и едет в нем со скоростью правого ряда. Я понял для чего он это сделал и когда за ним в левом ряду начались скапливаться крутые машины я подумал, как бы ему не встрять с такой правильностью, ведь может быдлятина вылезти и еще по лицу дать, мол какого хрена не пропускаешь и сам не едешь. Так нет, все нормально прошло, доехали до сужения дороги я его обратно пустил и за все это время из всех, едующих за этим малым крутишков, никто даже и не посигналил. В тот момент я проникся глубоким уважением к этому малому. А спустя некоторое время я опять там ехал и подумал, а дай-ка я так сделаю, будет ли кто сигналит? И сделал и никто не сигналил, потому как видно сами понимают, что не правильно делают. Уважать других в первую очередь надо.

По теме, ответил треий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал такую картину. Подъезжаю к восточному объезду, становлюсь в самый хвост. По левому ряду обгоняют особо спешащие, в основном дорогие тачки с недешевыми номерами.

Не соглашусь. По левому ряду там обгоняет часто всякий хлам и авто "среднего" класса- дэу, жигули, часто уже побитые и "покоцанные"), и т.д.

Вообще... ни в защиту владельцев дорогих авто... но от них как раз меньше всего неприятностей и хамства на дорогах. Да, есть конечно и там процент неадеквата, но очень мало.

Однако, не всё так однозначно)). На дороге, в трудную минуту, быстрее поможет как раз простое авто, нежели навороченное..

Но это так.... Жизненные наблюдения.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти