Проблемы с Сигналкой! Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья!

Нужна ваша помощь! У меня не работает сигналка!

Она то работает, то не работает! Тоесть два раза закрыл-открыл и всё! Больше ни туда, ни сюда!

Открывал, смотрел, перепоял один провод, начала работать. Доехал до дома и всё! Ни закрываеться!

Модель сигналки не знаю, так как она уже стояла там фиг знает сколько! Даже старый хозяин не знает модель.

З.Ы. Машины Ваз 2108 (2001г.) с высокой панелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще новую поставить :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще новую поставить :bn:

А сколько это стоить будет? Ну вместе с покупкой новой и установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо старой и сам поставишь ума не надо , замки, концевеки, сирена разведены уже ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Тоже верно!

Тогда такой вопрос, какую сигнализацию лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://intercar-shop.ru/search/?searchstring=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&sort=Price&direction=ASC

да по моему без разницы, у себя снимал за 15т.р.уйму времени потратил пока нашёл второй контур - оказался с развязкой по радиочастоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос по сигналке. иногда, не всегда. вод сегодня примерно срабатывает с периодичностью в минут 5. ну замотала. целый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://intercar-shop...e&direction=ASC

да по моему без разницы, у себя снимал за 15т.р.уйму времени потратил пока нашёл второй контур - оказался с развязкой по радиочастоте...

Спасибо! Впринципе присмотрел себе сигналку! Завтра если успею поеду покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевики и провода от них все проверь.если все нормально,то покупай новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевики и провода от них все проверь.если все нормально,то покупай новую

А как их проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевики и провода от них все проверь.если все нормально,то покупай новую

это мне или doc71?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моей проблеие не было не у кого такого? не ну что бы темы не плодить решил сюда.

тоже вопрос по сигналке. иногда, не всегда. вод сегодня примерно срабатывает с периодичностью в минут 5. ну замотала. целый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос по сигналке. иногда, не всегда. вод сегодня примерно срабатывает с периодичностью в минут 5. ну замотала. целый вечер

после срабатывания сигналки светодиод моргает с определенной периодичностью,показывая зону срабатывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дождь,вода могла попасть на блок

блок загородил резиной еще неделю назад. иногда такое случается и в сухую погоду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после срабатывания сигналки светодиод моргает с определенной периодичностью,показывая зону срабатывания.

это который в салоне? незнал. надо погуглить про это. а у всех моделей одинаково? а то я свою не знаю. sherif на брелке написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который в салоне? незнал. надо погуглить про это. а у всех моделей одинаково? а то я свою не знаю. sherif на брелке написано

думаю что у многих моделей,только моргать будет по разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол вроде
/>http://www.autosecurity.ru/security/alarm/instructions/sheriff/aps35.php

правда у меня не 3 а 2 кнопки на брелке

04.gif

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вру. вот она http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sheriff/aps-2500/aps-2500.htm

ну с виду такая же

dmb спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непонятки с сигналкой. Перестали моргать габаритные огни, когда снимаю с охраны или ставлю на охрану а/м. Может, предохранитель какой перегорел или провод какой "накрылся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непонятки с сигналкой. Перестали моргать габаритные огни, когда снимаю с охраны или ставлю на охрану а/м. Может, предохранитель какой перегорел или провод какой "накрылся"?

нужно найти в жгуте от сиги провод, который включал габариты и проверить, есть ли на нём напруга. после этого уже будет понятно, в какую сторону копать. предохранители проверить первым делом. если в штатном режиме габариты горят, то надо искать предохранитель на самой сиге.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непонятки с сигналкой. Перестали моргать габаритные огни, когда снимаю с охраны или ставлю на охрану а/м. Может, предохранитель какой перегорел или провод какой "накрылся"?

а реле в блоке сигналки щелкает в тот момент,когда габариты должны моргать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно найти в жгуте от сиги провод, который включал габариты и проверить, есть ли на нём напруга. после этого уже будет понятно, в какую сторону копать. предохранители проверить первым делом. если в штатном режиме габариты горят, то надо искать предохранитель на самой сиге.

Спасибки за совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реле в блоке сигналки щелкает в тот момент,когда габариты должны моргать?

нет, не щёлкает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти