Нужна помощь с красивыми местами Тулы


DOC71

Рекомендуемые сообщения

Может лучше во флуд пойдем, а тут как бы мальчик красивое место искал!)

Go))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинку включать ВСЕГДА плохо.

не,это по ситуации.иногда надо,только на пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это по ситуации.иногда надо,только на пользу

спасибки за поддержку, пап Володь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про крышу говорила)) Имхо, отлично-романтичный вариант. А если подумать заранее и прикупить бутылку вина, немного сыра, орехов и фруктов, то будет вообще супер. Ну, понятное дело, пледы надо взять (чтоб сидеть тепло и удобно).

Чудные вы) Честное слово)) Мне прям странно это. Ну как можно 4 месяца встречаться и не захотеть друг друга так, что от кровати щепки одни летят?)))

Ну уж если совсем откровенно, я ещё не признался ей в своих чувставх. Просто боюсь. Но цветами уже задарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... одна пошлота попёрла.... Всех отодрать, во все щели! Во всех позах! И всё что движиться! А что не движиться, двигать и трахать! Молодци ребята! 5 с плюсом!

А где чувства, романтика и т.д.? Печально было читать коментарии сегодняшенего дня.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где чувства, романтика и т.д.? Печально было читать коментарии сегодняшенего дня.... :(

а ты не слушай никого,у каждого своя ситуация и свое мнение.Живи своей жизнью,но голову не теряй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не слушай никого,у каждого своя ситуация и свое мнение.Живи своей жизнью,но голову не теряй!

Ну да! Но советы по поводу красивых мест мне Очень понравились! СПАСИБО БОЛЬШОЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если совсем откровенно, я ещё не признался ей в своих чувставх. Просто боюсь. Но цветами уже задарил :)

Ну так у тебя отличный шанс признаться))))

Эх.... одна пошлота попёрла.... Всех отодрать, во все щели! Во всех позах! И всё что движиться! А что не движиться, двигать и трахать! Молодци ребята! 5 с плюсом!

А где чувства, романтика и т.д.? Печально было читать коментарии сегодняшенего дня.... :(

Ну ты не перевирай))) Чувства, романтика - это хорошо. Но не романтикой ж единой... Ещё раз повторюсь "ну как можно 4 месяца встречаться и не захотеть друг друга так, что от кровати щепки одни летят?)))" Это же так чудесно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрепощенные все стали, чо )))

да и то, как видишь, не все )))

некоторые так и остались фригидными )

как бывшая моя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрепощенные все стали, чо )))

да и то, как видишь, не все )))

некоторые так и остались фригидными )

как бывшая моя )))

Это грустно, на самом-то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрепощенные все стали, чо )))

да и то, как видишь, не все )))

некоторые так и остались фригидными )

как бывшая моя )))

Всё ВРАНЬЁ. Нет таких женщин - есть мягко говоря неумелые..... Плохому танцору ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ВРАНЬЁ. Нет таких женщин - есть мягко говоря неумелые..... Плохому танцору ......

+100

можно знать всю технику секса,разнообразные ласки,иметь большой крепкий член,но не уметь чувствовать и понимать женщину.Сам удовольствие получил,а о даме не подумал, или подумал,но не понял что и когда и как ей нужно...

как иногда говорит моя коллега по работе:он меня не трахал,а затрахал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ВРАНЬЁ. Нет таких женщин - есть мягко говоря неумелые..... Плохому танцору ......

телки разные, согласен...

но если в 30 лет она сама прекрасно понимает, что ЕЙ САМОЙ не нравится секс, то неважно понравицца либо она ТЕБЕ или МНЕ, или кому-то еще.... ну что ты несешь ? :gruzin:

а то, что нет - это ты просто не сталкивался паходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

можно знать всю технику секса,разнообразные ласки,иметь большой крепкий член,но не уметь чувствовать и понимать женщину.Сам удовольствие получил,а о даме не подумал, или подумал,но не понял что и когда и как ей нужно...

как иногда говорит моя коллега по работе:он меня не трахал,а затрахал :)

тоже неправ

я вам говорю... если вы не встречали - это не значит, что их нет

я встречал

и как я только не изъобывался... им пох... они просто лежат и ждут пока ты кончишь... а в глазах такая всемирная тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvd, когда я раньше читала такие вот исповеди от мужчин, то горела от возмущения праведным огнем, потому что считала, что небывает фригидных женщин, а бывают неумелые любовники. Потом, ближе к 30, я сама познакомилась с выводком барышень, которые исповедовались в том, что секс ненавидят. Стала расспрашивать о любовниках и ласках - оказалось все более чем прилично (никаких покусаных шей и выкрученных сосков, которыми грешат нерасторопные самцы более задорных девочек, нет и в помине). Думаю - детская травма. И в крайне доверительной беседе выясняется, что тоже нет. Поговорила на эту тему со своим гинекологом - она у меня тетка оч умная, понимающая. И она мне рассказала, что у этого феномена может быть масса причин, если не психологических, то физиологических. У всех строение разное, конструкция, размер, и случается такое, что барышне действительно может быть больно и неприятно что с ней не делай и как ее не крути. Вот такая вселенская скорбь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то знакомый попросил посмотреть комп своего приятеля:баннер словил.Баннер удалили и увидели на рабочем столе папку с фильмами.Оказалась порнуха.включили и меня чуть не стошнило.Негр ,с членом размером с бутылку-полторашку,шпилит девку,которая"кожа да кости".шпилит ее во все что можно.Действие происходит под ритмичную музыку.Девка орет от боли,а показано как будто от неземного удовольствия.Вот насмотрится молодежь таких фильмом и сделает неправильные выводы,а потом и сами же от этого страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvd, когда я раньше читала такие вот исповеди от мужчин, то горела от возмущения праведным огнем, потому что считала, что небывает фригидных женщин, а бывают неумелые любовники. Потом, ближе к 30, я сама познакомилась с выводком барышень, которые исповедовались в том, что секс ненавидят. Стала расспрашивать о любовниках и ласках - оказалось все более чем прилично (никаких покусаных шей и выкрученных сосков, которыми грешат нерасторопные самцы более задорных девочек, нет и в помине). Думаю - детская травма. И в крайне доверительной беседе выясняется, что тоже нет. Поговорила на эту тему со своим гинекологом - она у меня тетка оч умная, понимающая. И она мне рассказала, что у этого феномена может быть масса причин, если не психологических, то физиологических. У всех строение разное, конструкция, размер, и случается такое, что барышне действительно может быть больно и неприятно что с ней не делай и как ее не крути. Вот такая вселенская скорбь.

ну отлично... у меня точно такие же данные

бывало такое, что видно, что баба ХОЧЕТ... но она понимает, что хочет она меня "по животному"... и будет получать исключельно наблюдательное удовлетворение...

но никак не эякулятивное и спазмообразующее...

и не обязательно больно и неприятно... просто ВООБЩЕ НИКАК!!!!!!!!

была у меня одна такая...

никак ... вообще...

но потом она решила научиться глубокому оралу...

и вот как то я разошелся, что она аж еле дышала, но подмахивала...

я был яростен и груб... а она КОНЧИЛА......

я раз, проверить... реально... как банку солидола вылили... вся моркая и липкая...

сидит вся в шоке... обнимает меня и плачет....

бабе было 33 года.... ахренеть ?

двое детей

следующая стадия была - анал... тут она уже разошлась сама так, что для нее орал и анал - просто праздник!!!!!!!!!

благо, расказал, показал и убедил, что если все делать правильно, то больно не будет, даже если жарить адово...

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в районе Метро! Там Ооооочень красиво! Только уже не к чему... Всем большое спасибо за советы и посказки!

Но... Пожалуйста, Админ. Закрой тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы это уже совсем другая тема здесь теперь больше занимаются словесным Эксгибиоционизмом :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы это уже совсем другая тема здесь теперь больше занимаются словесным Эксгибиоционизмом :hihihi:

Не нужно этого, я эту создал что бы узнать романтические места. Теперь они мне ни к чему...

Я прошу, удалите эту тему.... пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно этого, я эту создал что бы узнать романтические места. Теперь они мне ни к чему...

Я прошу, удалите эту тему.... пожалуйста....

Жень, что случилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что тему с вопросом зафлудили и опошлили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в районе Метро! Там Ооооочень красиво! Только уже не к чему... Всем большое спасибо за советы и посказки!

Но... Пожалуйста, Админ. Закрой тему :(

Привет, Джексон! Не расстраивайся, Андрюха любит поговорить на сексуальные темы, если тебя это напрягает, ты лучше не читай, что он пишет. Ты - человек-романтик, а он - человек-тр***харь, вы разные. Вон он как разошёлся, его и не остановить теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал я в районе Метро! Там Ооооочень красиво! Только уже не к чему... Всем большое спасибо за советы и посказки!

Ты лучше скажи, почему красивые места (в том числе район Метро) "не к чему"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что его девушка за 4 месяца начала думать о том,что он ее не хочет.. и поэтому сказала.. давай,до свидания! Либо уже имела с кем то за время ухаживаний половую связь на стороне..

как то знакомый попросил посмотреть комп своего приятеля:баннер словил.Баннер удалили и увидели на рабочем столе папку с фильмами.Оказалась порнуха.включили и меня чуть не стошнило.Негр ,с членом размером с бутылку-полторашку,шпилит девку,которая"кожа да кости".шпилит ее во все что можно.Действие происходит под ритмичную музыку.Девка орет от боли,а показано как будто от неземного удовольствия.Вот насмотрится молодежь таких фильмом и сделает неправильные выводы,а потом и сами же от этого страдают

вот за что я уважаю студию "приват"

чо они все правильно показывают...

смазки, подготовка.... все как надо

а не просто пришел негр, поставил девку к стенке и засадил ей в задницу по ребра

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти