Регион приступил к полномасштабным работам по ремонту дорог


dvb

Рекомендуемые сообщения

пару дней назад по радио лично слышал такую вот новость - "реконструкция дорог в тульском регионе подходит к концу......"

ps что это значит я честно говоря не понял.. но если шутка, то весьма неудачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё починили)))) На ул.Токарева порадовала разметка, прям поверх ям нарисовали, лично по мне так издевательство, т.к разметка там не нужна и из-за неё объезжать их стало менее удобно...

Рязанка это вообще ад какой то, почему нельзя закатать маленький участок, там делов. Демидовская плотина тоже ад, октябрьская тоже не идеальна, особенно мост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся. Только увидели что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них опять кончились наши денюжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них опять кончились наши денюжки!

А аппетит только разгорелся...а тут ещё и спрашивать начали за содеянное

в лёгкую срубить не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, придираетесь, вот у нас выезжаешь из двора, и... разметка...сверху ям, но, цуко разметка, новая, где ее никогда не было!) :ay::-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрел на веселую тему на одном из форумов.

http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=28628

чел делится впечатлениями об поездки к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Прокудина зашибись отремонтировали.... Засыпали ямы строительным мусором и ппц.... закончили. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Прокудина зашибись отремонтировали.... Засыпали ямы строительным мусором и ппц.... закончили. :bi:

налоги маленькие вот и строительным мусором засыпают))))вот поднимут раза этак в три,тогда будут асфальтом засыпать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём есть свои плюсы! Наш регион решил проблему с утилизацией отходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кого благодарить за то, что заасфальтирование Рязанки? )) даже не верится,что там теперь гладкий асфальт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваше обращение от 10 мая 2012 года о состоянии дорог в г. Советске и по вопросу организации ремонта дорог в г. Советске администрация МО г. Советск Щекинского района Тульской области сообщает следующее:

В 2010 году проводился ямочный ремонт автодороги по улице Энергетиков г. Советска на общую сумму 1 219 800 рублей, в 2011 году в бюджете муниципального образования было предусмотрено выделение денежных средств на ремонт автодорог и тротуаров в размере 964 200 рублей (в том числе тротуары 480 740 рублей). В 2012 году предусмотрен капитальный ремонт автодороги по улице Октябрьская г. Советска на общую сумму 2 700 000 рублей, из которых 50 % денежных средств выделяется из областного бюджета. В связи с большой загруженностью центральной автодороги г. Советск большегрузным транспортом, идущим на фабрику по производству гигиенической бумаги ООО ЭсСиЭй» Хайджин Продактс Раша, было достигнуто соглашение о строительстве объездной дороги ведущей к фабрике. Строительство последней запланировано на июль 2012 года, заказчиком является ОАО «Тулауправдор». В связи с вышеизложенным, в мае-июле 2012 года силами предприятия «ЭсСиЭй» Хайджин Продактс Раша, будет осуществлен ремонт автодороги по улице Энергетиков г. Советска, а после окончания всех строительных работ капитальный ремонт данной автодороги согласно выданного технического задания.

короче. ямочный ремонт сделан но не везде. только центральная улица и то не до конца. про ул.Октябрьскую явно забыли так как строителей там и не видели уже как лет 20)))
а после окончания всех строительных работ капитальный ремонт данной автодороги согласно выданного технического задания.
ура, ура , ура. у нас в городе появилось примерно 200метров нового дорожного покрытия!!! хвала администрации !!!(там просто ямы было заделывать бестолку так как была полная жопа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня утром из Пролетарского на Рязанку и глазам своим не поверила: асфальт положили!!! Полномасштабным ремонтом дорог эти подачки назвать сложно, однако порадовалась я от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует свежий асфальт (и продолжающиеся работы) на трассе на участке от Красных ворот до Богучарово! Очень хорошо! Теперь ездить на Оку (в Алексин и Заокск) стало гораздо приятней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, зато если в Москву ехать, то после этого куска, просто плохо становится, когда на бетонку выезжаешь...

Что прикалывает, в дорожных работах этого года, так это то, что самые запущенные участки, оставлены ''на потом''. За Демидовский и Павшинский мосты и прилегающие к ним участки, даже не брались, зато полностью закатывают Литейную. Ложевую то хоть сделали, давно там не был?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём ещё немного и как в Германии по Тульским автобанам будем без ограничения скорости ездить )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меньше ожиданий давайте... а то получится как всегда.. как с нашей с сборной по футболу на ЧЕ-2012..

Радуемся тому что есть.. Больше позитива)) хорошо хоть что то делают..

Рязанку сделали.. Уже отлично на сегодня. Я бы еще попросил залить асфальтом двор и дорогу на подъезде к моей 5этажке.

В принципе,лично мне больше и не надо

а.. еще дорогу перед 7 Столицами)))))

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско, что Рязанку сделали! А то домой ездить приходилось с использованием ненормативной лексики в адрес коммунальщиков и с применением своих ограниченных нервных ресурсов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще попросил залить асфальтом двор и дорогу на подъезде к моей 5этажке.

В принципе,лично мне больше и не надо

Мечты сбываются.. Делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются.. Делают)))

Согласна))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Демидовский и Павшинский мосты и прилегающие к ним участки, даже не брались, зато полностью закатывают Литейную. Ложевую то хоть сделали, давно там не был?!

На литейной окопали люки на полтора метра, осторожнее, не свалитесь!

Ложевую еще не делают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скуратовской не мешало бы дорожное полотно подлатать. Особенно в районе остановки "Варваровка", если ехать в город. Ямы там очень даже немаленькие. А с встречными авто вообще анриал разъехаться так, чтобы не попасть в какую-нибудь из ям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скуратовской не мешало бы дорожное полотно подлатать. Особенно в районе остановки "Варваровка", если ехать в город. Ямы там очень даже немаленькие. А с встречными авто вообще анриал разъехаться так, чтобы не попасть в какую-нибудь из ям.

да,яма там не хилая и объехать ее не выезжая на встречную полосу невозможно.Дорогу ведь совсем недавно ремонтировали,укладывали новое полотно,а ям уже немало.И самое неприятное что ремонта похоже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти