сантехники есть на форуме?


Рекомендуемые сообщения

есть задачка -

срезать остатки железных труб в туалете/ванной (трешка в панельном доме, стояки уже пластик после капремонта)

поменять на пластик, заменить смеситель, поставить счётчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть задачка -

срезать остатки железных труб в туалете/ванной (трешка в панельном доме, стояки уже пластик после капремонта)

поменять на пластик, заменить смеситель, поставить счётчики

Работа= 5000р. без материала!

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа= 5000р. без материала!

соглашайся, мне за 7000 делали 2 года назад

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самого ни кто не сделает. Мщгу дать пояльник на время

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче самого ни кто не сделает. Мщгу дать пояльник на время

Пригласите посмотреть, как срезать остатки труб паяльником?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ''радость'' скоро намечается, именно в трёшке панельной! Только ещё и стояки менять надо. Капремонта не дождёмся чую.

Соседям, сверху/снизу, по ходу пофиг на гнилые стояки. Как врезать пластиковые куски в полусгнившие железные трубы, вообще смутно представляю! Или, при таком раскладе, проще железный стояк вваривать, а дальше уже пластиковую разводку мутить?

Есть кто, кто может ''под ключ'' этот вопрос решить? И скока стоить будет ориентировочно? Объём работ: 2 стояка, труба до бачка, 2 трубы к смесителю и полотенцесушитель. Счётчики, если только с регистрацией сразу (+ и на кухню их тогда надо будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите посмотреть, как срезать остатки труб паяльником?)

На автофоруме говорить про болгарку.... ну как то совсем смешно, по моему как и дрель у каждого второго есть.

Ну и для совсем непонятливых "Паяльник"-приблуда для сварки полипропиленовых труб :russciy:

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для совсем непонятливых "Паяльник"-приблуда для сварки полипропиленовых труб :russciy:

Спасибо понятливым за разъяснение!) :worcing:

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понятливым за разъяснение!) :worcing:

Пожалуйста. Правда для менч женшина и "болгарка" вещи несовместимые. Ну такое вот у меня старомодное видение :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Правда для менч женшина и "болгарка" вещи несовместимые. Ну такое вот у меня старомодное видение :bn:

Не-не, нормально, мы ж бестолковые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, нормально, мы ж бестолковые!)

post-22-0-16230000-1336122824_thumb.jpg

post-22-0-72663700-1336123247_thumb.jpg

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ''радость'' скоро намечается, именно в трёшке панельной! Только ещё и стояки менять надо. Капремонта не дождёмся чую.

Соседям, сверху/снизу, по ходу пофиг на гнилые стояки. Как врезать пластиковые куски в полусгнившие железные трубы, вообще смутно представляю! Или, при таком раскладе, проще железный стояк вваривать, а дальше уже пластиковую разводку мутить?

Есть кто, кто может ''под ключ'' этот вопрос решить? И скока стоить будет ориентировочно? Объём работ: 2 стояка, труба до бачка, 2 трубы к смесителю и полотенцесушитель. Счётчики, если только с регистрацией сразу (+ и на кухню их тогда надо будет).

Разводка со счетчиками=5000р., Полотенцесушитель с кранами+байпас=4000р., Замена 1 стояка=3000р. обращайся, если, что! Вот моя тема! http://avtoforum71.ru/topic/3951-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/page__st__15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа= 5000р. без материала!

что-то крутовато. по объявлениям работа колеблется 2000 - 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводка со счетчиками=5000р., Полотенцесушитель с кранами+байпас=4000р., Замена 1 стояка=3000р. обращайся, если, что! Вот моя тема! http://avtoforum71.ru/topic/3951-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/page__st__15

О.к., как появится возможность и баблос, стукнусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то крутовато. по объявлениям работа колеблется 2000 - 2500

Не все, что дешево хорошо! В ЖЭУ есче позвони!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, что дешево хорошо! В ЖЭУ есче позвони!!!!

но все таки мне сдается что срезать две трубы, и привернуть к готовым стоякам с американками после кранов фильтры со счетчиками, сгородить в общей сложности метра два труб с тройниками - два часа край по времени. 5 тр - это 2.5 тр за час работы. негуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки мне сдается что срезать две трубы, и привернуть к готовым стоякам с американками после кранов фильтры со счетчиками, сгородить в общей сложности метра два труб с тройниками - два часа край по времени. 5 тр - это 2.5 тр за час работы. негуманно.

ну так сделай сам, получится как хочешь, +сам себе хозяин, но время уйдет конечно больше чем два часа.

счетчики через водоканал, можно после установки.

срезать старое гораздо большая морока чем поставить новое, руб. 1-1.5 возьмут именно за это.

Изменено пользователем zais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срезать старое гораздо большая морока чем поставить новое, руб. 1-1.5 возьмут именно за это.

вот это как раз не проблема, потому что оно уже висит со всех сторон в обвязке гибких шлангов (ну кроме конечно места соединения со смесителем). эдакие две загогулины.

краны все перекрываются, стояки трогать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если стояки перекрывать не надо и паяльник дают, сложностей сделать самому вообще не вижу. И не вижу проблемы заплатить тому кто сделает дешевле, за 2500 (а раз речь о том, что цены колеблются, то таких несколько у вас в запасе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки мне сдается что срезать две трубы, и привернуть к готовым стоякам с американками после кранов фильтры со счетчиками, сгородить в общей сложности метра два труб с тройниками - два часа край по времени. 5 тр - это 2.5 тр за час работы. негуманно.

Дело хозяйское, но ты забыл про стиралку есче и плюс фильтра! Грамотно сделать, нодо опыт уметь!!!!! Кстати у меня 3 паяльника!!! Могу отдолжить безвозмездно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите посмотреть, как срезать остатки труб паяльником?)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один большой минус когда ставишь счетчик...его надо пломбировать...а это жэу...долго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы но ставят и пломбирую не одни и те же работнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти