А никто, в последнее время, регистратор недорогой, себе не выбирал?


Vector

Рекомендуемые сообщения

Это не настоящий каркам, а какая то очередная китайская подделка под знакомый на слух бренд :) Уж проще noname взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intego 85 мы продаем, примеры видео есть, можно прям в магазине заснять и сразу же посмотреть

цена? гарантия есть на него какая нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та камера что в юлмарте стоит 1000р - легко покупается в китае за 300

http://www.buyincoin...oduct-1310.html

:)

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та камера что в юлмарте стоит 1000р - легко покупается в китае за 300 http://www.buyincoin...oduct-1310.html :)

Эта больше похожа на Intego-80, немного устаревшую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена? гарантия есть на него какая нибудь?

И в наличии есть, и гарантия есть, и попробовать можно.

тел. магазина (4872)377-499 Интеркар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот такой купил, поиграться на первое время: http://tula.dns-shop.ru/catalog/i135619/avtomobilnyj-videoregistrator-autoexpert-dvr-828.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не настоящий каркам, а какая то очередная китайская подделка под знакомый на слух бренд :) Уж проще noname взять

а какой каркам может быть более настоящим, если не тот, который выпускается правообладателем торговой марки? Можно и noname, но я вообще-то просто про модель писала, что она довольно удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой каркам может быть более настоящим, если не тот, который выпускается правообладателем торговой марки? Можно и noname, но я вообще-то просто про модель писала, что она довольно удачная.

Тот каркам что выпускает модели Q2 Q3 и т.д. а это плагиат на уже знакомый бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно все с одного завода. Поэтому не знаю зачем так бросаться словами о плагиате и подделке?

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то из серии всё равно все машины одинаковые)))) Правда кто то жигули берет, а кто то лексус, хотя и то и то машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец решил вот такой купить CarCam CDV-M300 вроде по характеристикам не плохой. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье 2 автомобиля.На обоих имеются видеорегистраторы.На одной - Каркам Ку 3- брал в интернет-магазине (по-моему в Питерском) весной прошлого года за 7 000 рублей,второй дешёвый в Молотке за 800 рублей (Н-190 - китайский).Кстати, в прошлом году продал свою машину с этим Н-190,уж больно покупатель меня достал с ним:продай с машиной,да продай-пришлось уступить (впечатление,что ВР покупал,а машину - в придачу :gruzin: ),а пробыл он на той машине больше 1 года,как только купил в ноябре 2011 года новую машину-сразу там же на Молотке купил точно такой же.У меня все знакомые приобрели на Молотке такие ВР. В основном Н-190 и Н-198.Понятно,что они китайские,но не ломаются,качество чуть ниже среднего,но приемлемое.Конечно с каркамкой они и рядом не стоят,но событие показывают,номер впереди идущей машины метров с 10 прочтёте не заморачиваясь,да и Гайцев отпугивает, на счёт них, у меня что один,что второй ВР уже давно окупились... :ay: У каркамки картинка чёткая, на картинке показывает: ну как у всех дата,время, кроме того скорость,GPS-модуль имеется и показывает координаты местонахождения машины.Да ещё имеется функция отключения скорости.Задаёте верхний предел скорости,ну допустим 90 км/ч,как только больше скорость развиваете-отключается на записи показ скорости (вдруг гайцам придётся смотреть её),ну лазерная указка есть, ещё что-то ...забыл,но в основном описал вроде всё.На китаёзском картинка хуже,особенно ночная с"ёмка,но меня он устраивает,да и если навернётся-не жалко,своё уже считай вернул с лихвой... :bq: Сломается-такой же куплю.

Изменено пользователем а.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой каркам может быть более настоящим, если не тот, который выпускается правообладателем торговой марки? .

Взято с сайта правообладателя:

Остерегайтесь подделок!

Дамы и господа хотим в очередной раз предостеречь вас и ваших близких от покупки недоброкачественных копий! Многие недобросовестные интернет-ресурсы продают подделки на КАРКАМ, обманывая при этом честных граждан, которые хотят хоть как-то быть защищенными на дороге. Ведь только оригинальный КАРКАМ может решить все задачи видеорегистрации в вашем автомобиле!

Перед покупкой ВНИМАТЕЛЬНО проверьте 5 основных отличий:

1.Высококачественная полиграфия коробки и инструкции (четкие контуры шрифтов и рисунков, не мутное изображение)

2.Пластмассовоый корпус аппарата не должнен иметь различных неровностей и заусениц

3.Надпись на самом аппарате: КАРКАМ Q2

4. Версию прошивки (на второй странице меню в последнем пункте, там должно быть написано: V4.9 T2L-GH)

5.Наличие переключателя ИК-фильтра

Также напоминаем, что у КАРКАМа есть только пять моделей: Q2, QX2, Q3 Lite, Q3, Q4 Lite, Q4, Q5!

Все остальные придуманные названия никакого отношения к КАРКАМу НЕ ИМЕЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала про производителя Carcam, а не КАРКАМ. А Carcam официально зарегистрирован как торговая марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала про производителя Carcam, а не КАРКАМ. А Carcam официально зарегистрирован как торговая марка.

Так на них на всех написано " Carcam", а что есть разве на которых написано по русски "Каркам"? :be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал все все эти каркамы делаются в одном подвале/заводе.разница только в прошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут чушь, могу лишь сказать одно, Каркам он же ACV достаточно серьёзные и дорогие видеорегистраторы...

А carcam как раз

делаются в одном подвале/заводе

Так что проще и дешевле как советовал aktula заказать чистокровного китайца))) А так каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ подскажите, чем прилепить креление (присоску ) от видеорегистратора (пролежала год) к лобовому стеклу??? не хочет держаться.. мож чем намазать??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, чем прилепить креление (присоску ) от видеорегистратора (пролежала год) к лобовому стеклу??? не хочет держаться.. мож чем намазать??

Протереть спиртом стекло, разогреть на солнышке присоску, слегка намочить присоску.

Клеить присоску на ровную поверхность, а не на черное напыление по периметру стекла. - это к моему каркаму в книжке писали.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти