посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

так все же что лучше за эти деньги новичку, пп или класcика? ведь пп в хорошем состоянии как я понял не найдешь.оно и классику тоже но шансов больше.

Моей первой была классика...не жалею...

За обозначенный бюджет проще найти классику в хорошем состоянии, чем передний привод...но если есть время и желание - то можно и с поисками пп заморочиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно написал.Я в ноябре девяточку свою продал за 55 т.р.1995 г.в.Не машина а сказка.Не гнилая,двигун в порядке,ходовая тоже хорошая.Так жалко было продавать...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУСы и привода против кардана и моста, тросик сцепления против цилиндра и т.д.

кто то хочет сказать что легче поменять 4 шруса,чем 2 крестовины на кардане???;)кардан на классике ходит очень долго,по крайней мере у меня долго)))сцепление,не разу не менял целиндры..мосты долгожители..

Ну а ПП всё равно ловчей)))особенно зимой,столько раз выручал в поворотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу что на вопрос, что купить, масса ответов по ремонту.... Если так думать, то авто вообще покупать не стоит, а то вдруг ремонт.... самому то на чем ездить хочется? На мерседесе не бось - так там задний привод (исключение - полноприводный VITO). В общем не люблю советовать.... присмотрись к фордам, посмотри ниссаны, попробуй сеат (тот же фольксваген), в общем, запишись на тестдрайвы, благо они бесплатные, покатайся.... а там может кроме субару ничегошеньки и не понравится.... каждый сам себе водитель. А по поводу суммы.... придется добавить, как говорил Генри Форд: лучшая та машина, которая новая... Удачи!

Если долго выбирать, то никогда не женишься.... :-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу что на вопрос, что купить, масса ответов по ремонту.... Если так думать, то авто вообще покупать не стоит, а то вдруг ремонт.... самому то на чем ездить хочется? На мерседесе не бось - так там задний привод (исключение - полноприводный VITO). В общем не люблю советовать.... присмотрись к фордам, посмотри ниссаны, попробуй сеат (тот же фольксваген), в общем, запишись на тестдрайвы, благо они бесплатные, покатайся.... а там может кроме субару ничегошеньки и не понравится.... каждый сам себе водитель. А по поводу суммы.... придется добавить, как говорил Генри Форд: лучшая та машина, которая новая... Удачи!

Если долго выбирать, то никогда не женишься.... :-)

Я прошу прощения,но разговор,ежели Вы не заметили,идёт про АВТО за 40 тыс.р.Какие тут нафиг Форды и ниссаны.В своём ли Вы уме.Выбирать,говорите,долго нельзя.Да тогда пусть идет и купит первую попавшеюся.А вот ремонт,это здорово.По крайней мере для меня.И в начальной стадии владения авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая та машина, которая новая...

Да Вам прямая дорога в тему ВАЗ или б/у иномарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти