Тюнинг ГАЗ-21 Волга


Admin

Рекомендуемые сообщения

volga-2dcayenne-2d1-small.jpg

Российские тюнеры в очередной раз заставили о себе говорить зарубежные издания, представив действительно уникальный авто Волга Cayenne. Аппарат разработан на базе Porsche Cayenne, но по дизайну это знаменитая автолегенда СССР Волга ГАЗ-21 1960 года выпуска.

Внешний вид кузова соответствует эпохе, когда автомобиль поступил в продажу. На нем красуется Сталин и некоторые атрибуты СССР.

Под капотом располагается 4.5-литровый V8 двигатель с турбонаддувом, который вырабатывает мощность 450 лошадиных сил. Силовой агрегат работает совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

volga-2dcayenne-2d2-small.jpg

volga-2dcayenne-2d3-small.jpg

volga-2dcayenne-2d4-small.jpg

volga-2dcayenne-2d8-small.jpg

volga-2dcayenne-2d10-small.jpg

volga-2dcayenne-2d9-small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно получилось, больше нечего сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне больше эта нравится http://www.automotorshow.ru/11/64/1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе оч.хороши.

Но ,если 1-я это Волга,

то 2-я стилизация под Волгу.

Но оба аппарата - просто Сказка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я тоже стилизация, так как внешне похожа, а на самом деле значительно больше по размеру оригинальной 21 волги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож баян, про эту Волгу-Порше где только не писали и не показывали, ещё пару лет назад.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож баян, про эту Волгу-Порше где только не писали и не показывали, ещё пару лет назад.

А что не баян? Знаю, тюнинх Исудзу Символ Лотус, процесс запущен, осталось только дождаться результатов
/>http://avtoforum71.ru/topic/3488-isuzu-impuls-handling-by-lotus/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Изусу по зомбоящику ещё не показывали и в различных журналах не писали :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам издеваться... Про волгу то понятно что баян, но может быть кому то будет интересно по этому и выложил обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Изусу по зомбоящику ещё не показывали и в различных журналах не писали :smoke:

А вот на базе Волги дейсвительно зачётные аппараты делают, вот они действительно настоящие патриоты отечественного автопрома ))))

Хотя ведь могли наоборот, взять и в Кайен поставить мотор от классики и подвеску на шкворнях и рессорах от Волги :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти