ВАЗ или иномарка


  

79 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Новый ВАЗ
      13
    • Старая иномарка (выше классом)
      35
    • Новая "бюджетная" иномарка
      31


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Предлагаю вернуться к обсуждениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно с какой стороны руль - главное что бы все колёса были ведущими. Ну окромя того что в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкину дровишек:самое лучшее авто у которого руль справа!)

А я никогда за правый руль не сяду. Я понимаю, что качество лучше, комплектация и т.д., но все равно не сяду.

А если по теме, то лучше иномарку, чем ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то лучше иномарку, чем ВАЗ.

А почему тогда сами для поездок используете отечественную машину?... Почему вместо неё не купили иномарку, если она лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда сами для поездок используете отечественную машину?... Почему вместо неё не купили иномарку, если она лучше?

А у меня отдельный случай... До этого ездил на иномарке. Но потом захотелось полноценный полный привод. А сколько иномарочные джипы стоят? Сами знаете. Поэтому я решил попробовать Шниву. Думал если не понравится, то продам и возьму монопривод иномарку. Но всетаки понравилась очень и теперь ездию и радуюсь. Так что смотря кто и что хочет от машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...так все-таки я понять не могу:

А если по теме, то лучше иномарку, чем ВАЗ.

или все-таки

Так что смотря кто и что хочет от машины...

???

Ну а если учесть что

А сколько иномарочные джипы стоят?

получается что и у автопрома есть определенные преимущества, разве нет?

Ну и если добавить что

Но всетаки понравилась очень и теперь ездию и радуюсь.

то категоричность первого утверждения как-то сомнительно выглядит... может не стоит столь категорично заявлять что-то? Да и аргументы хочется тут видеть а не просто слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты принялся спорить и требуешь какие то аргументы... Ездий на чем хочешь! Хоть на запорожце. А мое мнение, что если есть бюджет в 300-400 тыщ, то лучше взять б/у иномарку. Ту же лачетти. Намного лучше ВАЗа. Если думаешь по другому - приведи ты аргументы. Сам ездию на шниве и на киа рио в последнем кузове (машина жены) и очень доволен. Если мне не нужен был бы полный привод и большой клиренс - была бы иномарка полюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело Вам тут фигней страдать????? :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, темка старая, я думал много времени прошло, мож люди повзрослели...ан нет...опять:

Опять ты принялся спорить и требуешь какие то аргументы...

Ну а на это

Если думаешь по другому - приведи ты аргументы.

я могу сказать только одно: влезать в середину беседы даже не зная о чем она - как минимум дурной тон, если не сказать грубее. Прежде чем что-то говорить обычно узнают о чем вообще разговор. А если бы вы потрудились почитать эту тему, то там получили бы ответы на свои вопросы.

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты повзраслел сильно. Ведешь себя как бональный тролль! Причем тут разговор? Это ОПРОС. Читай сам повнимательней. Я написал свое мнение. Вопросы не задаю и ответы не ищу. Если тебя не устраивает - твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте заставим прочитать все 63 страницы, каждого кто влез в диалог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте заставим прочитать все 63 страницы, каждого кто влез в диалог)))))

+1

Тем более достаточно почитать последние сообщения и посмотреть дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте заставим прочитать все 63 страницы, каждого кто влез в диалог)))))

Действительно...о чем это я...зачем знать о чем разговор, когда можно вклиниться и брякнуть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer: Помоему это ты брякаешь и пытаешься навязать свое мнение всем...

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у него комплексы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивасик, становится противно читать твой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся лучше к обсуждениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо, что действительно уже все обсудили

имея 600тыр и выше, только идиот купит русскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer: Помоему это ты брякаешь и пытаешься навязать свое мнение всем...

Я приводу аргументированные доводы в пользу своей точки зрения.

пивасик, становится противно читать твой бред

Решение вопроса простое - не читай )

имея 600тыр и выше, только идиот купит русскую

Интересно, а что делать нищебродам, у кого есть только 250-300 т.р. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что делать нищебродам, у кого есть только 250-300 т.р. ?

Купить старый помой, который будет доставлять меньше хлопот и больше удовольствия...

Аргументы - да пожалуйста

Приора, стоит практически как порядочная машина, но извините двери закрываются как на девятке))) В салоне тесно, не уютно, чувствуешь себя бедным родственником... Сразу начинают нарягать сверчки, не дребезжит в машине разве что водитель и пассажир :) Даже если приора белая, с пилеными пружинами и тонировкой, я всё равно возьму старый помой иностранного производства))))

С калиной кстати даже всё намного лучше :) Но ценник всё равно считаю сильно завышен.

Но что бы покупать старый помой, нужны либо специалисты, либо самому немного хотя бы понимать устройство автомобиля. Если денег и знаний нет, то надо брать жигуль))) За пару лет в совершенстве освоите все узлы, подержите их в руках, научитесь ремонтировать машину и поймете насколько убого качество отечественных запчастей)))))

Beer но всё же покупая isuzu ты не взял вторую шестёрку, не надо только басен про то как она поедет на экзотику и какой это эксклюзив... Просто признайся что хочется иномарку, да и если бы были свободные 250-300 тонн ты бы взял именно иномарку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer но всё же покупая isuzu ты не взял вторую шестёрку, не надо только басен про то как она поедет на экзотику и какой это эксклюзив... Просто признайся что хочется иномарку, да и если бы были свободные 250-300 тонн ты бы взял именно иномарку :)

Я уже отвечал на этот вопрос. Если ты не помнишь ответа - почитай в теме. Не вижу смысла отвечать по 10 раз на один и тот-же бред.

На остальное сообщение даже отвечать не буду, т.к. устал объяснять что субъективное представление и аргументы это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти