Каким провайдером пользуетесь?


Гость Loganovod

Рекомендуемые сообщения

Последнее время Домолинк стал охреневать, скорость не поднимается выше 30, а была почти 60. А вообще подключился бы к Корбине но жаба душит этим гаврикам 1200 патить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домолинк, анлим -512

А ваще у друзей корбина, домолинк, альтаир - у кого все ок, у кого постоянные лаги, я так понял сильно от района еще зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домолинк, т.к. Альтаира в Скуратово нет. А вообще, нормально работает. Интернет-радио, онлайн-видео, скорость загрузки приемлемая. Лучше, чем Энфорта на работе... :rolleyes:

а на работе видимо всегда хуже,чем дома. У меня дома Корбина,чёт в последнее время еле пашет,но когда всё нормально скорость просто замечательная.Тариф не помню точно,но анлим и плачу 450 рублей в месяц. На работе ТулаТелеком Анлим...Этот как по рубильнику в 16-00 - 16-30 просто перестаёт работать на минут 20-30,потом всё нормально становится...ну относительно нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня Билайн ( корбина ) 1500 кб/с 650р в принципе доволен ,но за такую цену просто обдирают .В Москве за эти деньги можно 4000 - 6000 кб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтаир 2100кб/с постоянно меняю когда быстрее тариф появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома билайн - очень радует... а на работе санлинк телеком ... вот тут ни чего сказать хорошего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Домолинк. Билайн и Альтаир наш дом проигнорировали :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Домолинк. Билайн и Альтаир наш дом проигнорировали :-D

аналогично

причем нормально дуболинк у нас стал работать только последние полгода, до этого 2 года периодически начинал выпендриваться - скорость нулевая, постоянные разрывы, по неделе без инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично

причем нормально дуболинк у нас стал работать только последние полгода, до этого 2 года периодически начинал выпендриваться - скорость нулевая, постоянные разрывы, по неделе без инета

У меня так же было. И при каждом сбое я звонила им и доставаааала:-D Записывала номера заявок, потом посчитала, сколько дней была без Инета и попросила в соответствии с этим пересчитать сумму, которую я должна заплатить и вернуть переплату:kiss:Со следующего месяца проблемы с Инетом прекратились:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же было. И при каждом сбое я звонила им и доставаааала:-D Записывала номера заявок, потом посчитала, сколько дней была без Инета и попросила в соответствии с этим пересчитать сумму, которую я должна заплатить и вернуть переплату:kiss:Со следующего месяца проблемы с Инетом прекратились:crazy:

во во, тоже им названивал в поддержку, в итоге 2 месяца бесплатно предоставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, тоже им названивал в поддержку, в итоге 2 месяца бесплатно предоставили

Мне ничего не вернули, не предоставили, но я им, видимо, надоела:-DМожет, больше проблем не будет:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтаир до 2100 кбит/с за 450 в месяц, пользуюсь вторую неделю, пока нравится.

Изменено пользователем ОБЕЛИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домолинк, инет+телевизор=550 рублей/месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Билайн ( корбина ) 1500 кб/с 650р в принципе доволен ,но за такую цену просто обдирают .В Москве за эти деньги можно 4000 - 6000 кб/с.

в декабре билайн предлагал за 650 подключить 4Мбит тариф Новогодний :-D)) я взяла пока давали. И есть возможность добровольной блокировки при положительном балансе до 3х месяцев кажется. Реально дни сохраняются. Альтаир через раз работает (по крайней мере у меня дома), остался только для локалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую:

Домолинк aDSL

Домолинк FTTx

Простор-Телеком (радио канал)

Санлинк

Билайн

:-D

проблемы бывают у всех, при анализе статистики за большой период - время неработоспособности каналов соизмеримо для всех. так что - с технической точки зрения - приоритета при выборе как такового нет.

только исходя из возможности и цены организации подключения и тарифных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подключился к Билайн. скорость получше чем в Домолинке и не тормозит вечерами. Цифровое телевидение по качеству намного прекраснее чем альтаир. Скорость интернета 5 мбит + 80 каналов кабельного всего за 645 руб. Кстати кто подскажет, у кого есть локалка Билайна, как её настраивать? на сайте ничего про это не написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть локалка. возьми свеженький FlylinkDC, у него при установке есть выбор провайдера. выберешь тульский билайн, и будет тебе локалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбина днем 2000кб/сек, ночью 4000 - 450р и еще подключила телевидение еще 195р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн. Какой-то "подарочный" тариф - на сайте отсутствует. 6000 kbps за 450 рублей. Консультант сказал, что такая скорость круглосуточно, но по наблюдениям ночью раза в два быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билайн.

10 мбит/550р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти