Рекомендуемые сообщения

Вот обещанные фото

post-2807-0-15673800-1320056583_thumb.jp

post-2807-0-80640500-1320056601_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде у тебя всё не так плохо. Купи флакончик краски и закрась аккуратно. Всё равно зима впереди, а к весне аккуратно "притрёшься" к дереву, вызовешь дпс и оформишь себе новый бампер по страховой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или краску с кисточкой продаётся я покупал отдал 45 рублей и норм практически не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я это и имела в виду под словом "флакончик"))) Хотя, конечно, сам всё равно будешь знать, что у тебя царапины. Ну ты не расстраивайся! Бог всё видит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,меня эти царапины раздражают, если красить,то красить сразу качественно и красиво,тем более я себе спойлер купил, .его тоже надо красить, так что теперь вопрос немного другой: ЛЮДИ,ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС,ГДЕ ПОКРАСЯТ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ДТП - делаете автотехническое исследования о соответствии/несоответствии повреждений на автомобилях, далее пишете жалобу с обоснованием и приложением результата исследования в ГИБДД с требованием признать незаконным и отменить решение инспектора, в том числе с указанием на "развод" за пересечение сплошной. Да, и фотки свои с места приложите, и схему СВОЮ нарисуйте. Как писать жалобу - диктовать не буду, если нужны координаты юриста, который доведет Ваше дело до логического завершения (страховой выплаты) и эксперта-автотехника - пишите в личку.

А плюнуть на все и отремонтировать за свой счет - намного проще. Только стоит ли спускать должностному лицу его "я сказал!"? Это Ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про сервис)) Там обалденные ребятя!!! Проверяла на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtoforum71.r...B2%D0%B8%D1%81/

Вот тут про сервис)) Там обалденные ребятя!!! Проверяла на себе)

Хотелось бы результат их работы увидеть. В принципе,был сегодня в сервисе Атолл,там моему знакомому бампер восстанавливали и красили,результат впечатлил. Вот мне за бампер и спойлер объявили 10 рублей с материалами. И не знаю, дорого это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer, а ты позвони знакомым гаишникам, встань вплотную к деревцу и оформи всё как новое ДТП. Пошли они все нахер со своими выводами, выжди месяц и оформляйся заново.

А вот это уже не прокатит,к сожалению, справка о том что было ДТП уже в страховой, да и повреждения страховщики уже сфоткали.

Изменено пользователем Racer727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/album1711966_143122465

мне обвес делали. а 10 за бампер и спойлер что-то дохрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6р.за бампер,4 за спойлер. Если так,то за последний многовато. Хотя за десяточный спойлер смело можно 4тр. брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер 7 рублей- подбор краски,снятие-установка,работа,краска,лак. А спойлер 3 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти