Выбираем машину


teter71

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обьехали ВСЕ автосалоны Тулы! Друг решил сменить авто шевроле ланос! Предпочтение отдает шевроле круз, Салон очень даже ничего, а по ценам если сборка корея, то комплектация LS намного богаче чем Российская сборка и почемуто с ОДИНАКОВЫМИ движками у Корейца 122 лс, а у росиянина тока 109лс причем цена отличается примерно в 50 т.р. Российская=601т.р. Корейская=650т.р. причем кореец под президенскую програму кредитования не подходит! У Корейца система курсовой стабилизации,антизанос,наши этого не предлагают, хоть и написано, что LS!! Смотрели КИА церато(новую!) Максималка 770т.р. В средней комплектации где то 570т.р. но опять же много функций МИНУС! За 640т.р. стоит Эпика в базе, в ней уже все есть,что и в крузе Корейском ,но ему не нравиться дизайн, хотя Я даже и не думал!!!! Эпика больше всего лично мне понравилась в ценовом диапозоне 650т.р.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше доплатить и взять корейца. Кому нужна наша тухлая сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не ситроен с4? Вполне себе стильно и удобно. Или новый фокус. Тоже весьма прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не ситроен с4? Вполне себе стильно и удобно. Или новый фокус. Тоже весьма прилично.

Цена уже не та!!!........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже та, если верить яндекс авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не ситроен с4? Вполне себе стильно и удобно. Или новый фокус. Тоже весьма прилично.

Без обид, но я бы наоборот не советовал этого делать))) Многие знакомые плюются, особенно ситроеном!

Цена уже не та!!!........

Максимальный бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати шкоды смотрели! минимум 750т.р. остальное пустое место!!!!!! Я сравниваю с крузом, но качество исполнения выше! у шкоды! при минимальной комплектации! Наверно буду кореша на ЭПИКУ разводить, хорошая машина!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 745 можно взять Шкоду с нормальным двигателем (1,4 TSI), и в нормальной комплектации с допами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите астру трёхдверную! Это самая обалденная машина в данной ценовой категории))) Я по ней, простите, скипидаром писаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 745 можно взять Шкоду с нормальным двигателем (1,4 TSI), и в нормальной комплектации с допами!

Не эта шкода ОВОЩЧЬ причем дорого ! Расматриваются варианты до 600 т.р. чтоб под президенскую программу попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощь?? Этот овощь объедит и Круз и Эпику вместе взятыми. Может Вы спутали с 1,4 MPI?

Что касается Круза, то убивает тряпочка на торпедо :lol: ...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не ругайте (я тут, видимо, одна любительница праворуких машин), но за эти деньги можно такую япошку взять, что все кипятком пИсать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет человек НОВУЮ из салона, я ему во чего сватаю!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12684382-3a3e.html ЗВЕРЬ!!!!! Обьяснял про все подводные камни новой машины,но слушать не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится так, что ты ему сейчас насоветуешь, он поведётся, потом ему что-то не понравится, и будешь ты крайним:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не НЕБУДУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 308. Попадает под государственную программу кредитования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 308. Попадает под государственную программу кредитования

Кстати, а где в Туле пыжика посмотреть то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормандия-авто, Октябрьская 300. Там даже в наличии есть много машин))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! Сьездим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти