Выбор места


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите с выбором места. Намечается мероприятие, на 10-15 машин. Часть из них не туляки. Как выяснилось, найти место, где можно на выходные стать с палатками целая проблема. Может быть кто нибудь посоветует, куда можно податься. Основные критерии: чистый водоем, где можно искупаться, недалеко от Тулы(в пределах 50-60км), не суворовская дорога. Ну и по возможности минимум народу вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю критерии:чистый водоем и недалеко от Тулы не совместимы.

Изменено пользователем XiTbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю критерии:чистый водоем и недалеко от Тулы не совместимы.

устроит условно чистый водоем, типа груманта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никольское в Щёкинском районе. Прямо за детским лагерем "Голубой факел". Мы когда-то там стояли с палатками)) Было тааааааааак классно!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никольское в Щёкинском районе. Прямо за детским лагерем "Голубой факел". Мы когда-то там стояли с палатками)) Было тааааааааак классно!

А как туда проехать? Можешь на карте нарисовать? :)


/>http://maps.yandex.ru/-/CBa4fR9x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никольское в Щёкинском районе. Прямо за детским лагерем "Голубой факел". Мы когда-то там стояли с палатками)) Было тааааааааак классно!

там сейчас нету голубого факела :(( и течение в упе сильное... но если не купаться, а рыбачить - то да, можно )))

а я бы поехал бы толпой куда-нить в буныри... а там по месту смотреть, ну либо у Оки встать с палатками, либо у Вашаны =)

Изменено пользователем SpIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поехал бы толпой куда-нить в буныри... а там по месту смотреть, ну либо у Оки встать с палатками, либо у Вашаны =)

Там одному то место найти не просто, а толпой просто нереально к реке подобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовать тяжко)) яндекс карты не помогут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одному то место найти не просто, а толпой просто нереально к реке подобраться

не знаю не знаю! на вашане всегда место находим! правда у нас не такие объемы. всего 5-6 машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовать тяжко)) яндекс карты не помогут?))

конечно помогут, если знать хотя бы где этот водоем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну так вот он аккурат за лагерем)) Хотя, я тут сейчас подумала... Я не знаю, как туда проехать на машине :bk: Мы-то приехали туда на автобусе и пешком прошли 50 метров вниз к речке. Ох... Надо бы карту подробную найти или съездить на разведку! Берите любимую и прокатитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья с удовольствием ездят в Гамово, но я к сожалению никак к ним на хвост не упаду, поэтому дорогу подсказть не смогу, знаю только что это за криволучье в сторону шацка. А про Буныри, там сейас так заборами все огородили что действительно весь дикий берег занят. Можно еще рассмотреть зайцевский пруд, хотя вы оговорились что суворовскую трассу не рассматриваете :bk: пока больше вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю прудик один в Дорофеево! По Веневке! Вроде ничего там было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья с удовольствием ездят в Гамово, но я к сожалению никак к ним на хвост не упаду, поэтому дорогу подсказть не смогу, знаю только что это за криволучье в сторону шацка. А про Буныри, там сейас так заборами все огородили что действительно весь дикий берег занят. Можно еще рассмотреть зайцевский пруд, хотя вы оговорились что суворовскую трассу не рассматриваете :bk: пока больше вариантов нет

там единственный косяк- илу по колено! А место и в правду отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти