Автопробег Автофорума


Рекомендуемые сообщения

С ночевкой это летом, уже было и будет всегда!))) А так я уже писал что я за! Осталось обговорить детали

Осталось пержить морозы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом, — сказал Остап.

И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:

Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!

...Как только машина тронулась, плакат выгнулся под напором ветра и приобрел такой лихой вид, что не могло быть больше сомнений в необходимости грохнуть автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, а заодно, может быть, даже по бюрократизму».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если возродить идею? Прокатиться по филиалам клуба, заодно и раздать атрибутику, наклейки визитки и т.д. Отличный повод пообщаться и познакомиться лично

а у нас есть филиалы?)

пробег одним днем, али с ночевкой в гостиницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег одним днем, али с ночевкой в гостиницах?

прям гостишку вам подавай!)) а как насчет в чистом поле по соседству с коровками/барашками?:D думаю палатки не проблема, ну на крайняк у каждого есть железный друг который спасет от любых капризов погоды. И нюансы на форуме обговаривать смысла нет.. если только самое основное.. а все остальное при встрече, иначе дальше слов в электронном варианте мы не уедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям гостишку вам подавай!)) а как насчет в чистом поле по соседству с коровками/барашками?:D думаю палатки не проблема

да как бы не сезон для палаток. придется в нагрузку к спальникам и пяток одеял захватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел в виду как потеплеет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в гости!!! :bq:

Да. Приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти