В городе дожди )


finch

Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда именно запихнуть тему - вобщем затопило наш город! Решил поделится фотками)

Недавно в интеренет смотрел видео где в городе машины форсируют затопленные улицы и думал — у нас в жизни такого не случится) И вот после 3 дней дождя я обнаружил что по моей родной улице уже нельзя проехать )

фотки сделаны после дождя, там видно как уже приехали слудбы ликвидировать последствия — до этого было еще хуже. За спиной в кадр не попали штук 10 машин которые такие не смогли проехать этот потоп и ждущие эвакуации)

88ce023517f6f128-main.jpg

88ce02352c39c79d-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video#/video6709408_160395183

сори что боком ) это у Козы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мы вчера на рыбалку ездили. С ночёвкой. На Соболе. Сегодня еле выехали, когда начался этот потоп. Толкали, тащили, тянули, застревали, снова тащили, т.к. ездили за Липки и не ожидали такой подставы со стороны погоды. Вот только полтора часа назад приехали, мокрые и недовольные :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video#/video6709408_160395183

сори что боком ) это у Козы

как было правильно на видео замечено, в Туле не работает ливневка! нехрен окурки кидать вниз. Она забита вся да и вообще износ большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела поездить на авто(днем пока не езжу, только вечерами)в выходные, а в такой дождь боюсь :ak: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела поездить на авто(днем пока не езжу, только вечерами)в выходные, а в такой дождь боюсь :ak: ...

сегодня лучше дома посиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео такой свист ремней)

Сегодня попробывал поймать аквопланирование - на дороге в маслово пусто было - там спуск, обочины большие, столбов деревьев нет и там лужа. Ну попробывал - чуть разогнался , поворот, удар в колесо и развернутый стою на встречке! Урок понял - в дождь торопится некуда, и небольшой скорости бывает достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туле не работает ливневка! нехрен окурки кидать вниз

Лично видела на проспекте, где остановка Политех, как чурки высыпали мусор из машины-подметалки в ливневую канализацию. Какие уж тут окурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такая вот культура у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video#/video3416004_160238033

с другой стороны красноармейского напротив казы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проплывал вечером по Новомосковской...ощущения скажу вам)))

Сегодня сижу дома,машинка на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проплывал вечером по Новомосковской...ощущения скажу вам)))

Сегодня сижу дома,машинка на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницо как на красноармейском затоплено было по лавочку на остановках и баки мусорные плавали :blink:

Тогда реально проехать нельзя было, так что бес паники. Не все так плохо. Ну лужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво было возле Казы

правильно) во всем надо искать плюсы))

Изменено пользователем Etoile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ехала и материлась по Рязанке, новая дорога, ливневку делали, трубами была уложена вся обочина пока ее делали почти год назад, ну и где их сраная ливневка!?причем я проезжала еще до шквалистого ливня в 16 часов. Короче дорожники опять обделались как с мостом на Метро, в короткие сроки и с отвратительным качеством :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый сказал на сойфера 18 машин номера потеряли )))

ужаС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно было номера потерять, не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю это такие одаренные как я (благо я дома была и не потеряла) номера просто в рамки вставлены, но не прикручены. от удара об воду рамки раскрывались скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера просто в рамки вставлены, но не прикручены. от удара об воду рамки раскрывались скорее всего

Нормальные рамки не раскроются, там фиксация достаточно крепкая... Я вчера тоже не решился куда либо ехать, только под вечер выполз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружбан на проспекте номер потерял 405 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные рамки не раскроются, там фиксация достаточно крепкая... Я вчера тоже не решился куда либо ехать, только под вечер выполз

ну значит рамки не нормальные были... просто другого объяснения этому найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от удара скорее всего об воду, хотя это на какой скорости надо в нее влететь чтоб рамка расстегнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти