finch

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Honda Civic
  • Двигатель
    D15B2 1.5
  • Год выпуска
    1993
  • Цвет
    Красный

Информация

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения finch

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спс всем ) нашел именно в алексе)
  2. Всем доброго дня. Интересует вопрос где в туле можно купить скульптурный пластилин? Пробывал гуглить , но ничего конкретного ненашел( Может кто нибудь когда то сталиквался с подобным в магазинах или знакомые творческие личности ))) За любую наводку спс)
  3. да от удара скорее всего об воду, хотя это на какой скорости надо в нее влететь чтоб рамка расстегнулась.
  4. В одной из луж в нашем городе вчера был потерян номер к787ос 71 Если кто находил или владеет информаццией - 8 953 434 15 17 Роман! Заранее спс!
  5. 92, ТНБ или ШЕЛЛ. Раз в месяц прожигаю систему Шеловским випавером!
  6. На видео такой свист ремней) Сегодня попробывал поймать аквопланирование - на дороге в маслово пусто было - там спуск, обочины большие, столбов деревьев нет и там лужа. Ну попробывал - чуть разогнался , поворот, удар в колесо и развернутый стою на встречке! Урок понял - в дождь торопится некуда, и небольшой скорости бывает достаточно!
  7. finch

    В городе дожди )

    Незнаю куда именно запихнуть тему - вобщем затопило наш город! Решил поделится фотками) Недавно в интеренет смотрел видео где в городе машины форсируют затопленные улицы и думал — у нас в жизни такого не случится) И вот после 3 дней дождя я обнаружил что по моей родной улице уже нельзя проехать ) фотки сделаны после дождя, там видно как уже приехали слудбы ликвидировать последствия — до этого было еще хуже. За спиной в кадр не попали штук 10 машин которые такие не смогли проехать этот потоп и ждущие эвакуации)
  8. сам силуэт ровный ) просто место ему не нашлось ровно над текстом, либо пришлось пожертвовать бы надписью "тульский автомобильный клуб" которой пока нет )))) В следующей версии как нибудь исправлю)
  9. Надеюсь никто не против - распечатал с сайта и вырезал на оракуле )
  10. Спс) а еще есть алтернативы?) Вроде говорят в дакаре есть? А по поводу качества - нужно перетянуть молдинги наруные автомобиля - поэтому необязательно 3д карбон)
  11. finch

    Пленка карбон

    Сори если тема баян, но нужен ответ актуальный на текущий момент. Сабж - товарищу , для неизвестных мне нужд, потребовалась пленка под карбон. Кто может подсказать - где у нас в Туле можно такую купить или заказать, или ателье которые с ней работают? Заранее спс)
  12. подвеску перебрали уже 2 раза, да в моторе маслосьемные заменил - но это ремонт. По доработке только проставки на задних стойках ) К концу лета планируется свап двигателя - после уже можно и полиуретан сунуть и распорки и тд ) если не сменю авто )
  13. finch

    Авто: Honda Civic (1993)

    Имя: Honda Civic (1993) Добавлено: 09 Май 2011 - 00:38 Владелец: finch Краткое описание: Красный, старый японец ) блог машины на D2 Смотреть автомобиль