Recommended Posts

Posted

м-да!

Posted

Ну, так таких случаев полно...

Posted

Так я и говорю,чт овсе заввисит от установщика :bk::bt:

Posted

таки да, грамотно установленная сигналка с автозапуском просто не позволит завести машину оставленную на передаче. А то что засняли - и смех и грех... уж очень удачно она там круги выписывали между соседними машинами

Posted

Ставили мне в салоне сигнализацию с автозапуском, но она так и не заработала. Может оно и к лучшему :-D Автозапуск не работал, но на передачу все равно не давала поставить.

Posted

А мне кажется что ролик этот постановочный. :crazy:

Posted

Так видно,что в салоне ни кого! Яб не рискнул такую постановку ставить в таком месте,машины кругом,витрины...... :bk:

Posted

странно... что руль всё время выкручен))) я не встречал нормальных машин, которые сохраняют при движении выкрученый до упора руль)))) обычно стремятся они к прямолинейному движению.

Posted

ну а если стоит защелка противоугонная, руль как раз на вывернутые колеса заклинивается

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now