teter71 Posted June 4, 2011 Posted June 4, 2011 ВОТ http://www.youtube.com/watch?v=lxwE1k6PqRw&feature=related
teter71 Posted June 4, 2011 Author Posted June 4, 2011 Так я и говорю,чт овсе заввисит от установщика
N2off Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 таки да, грамотно установленная сигналка с автозапуском просто не позволит завести машину оставленную на передаче. А то что засняли - и смех и грех... уж очень удачно она там круги выписывали между соседними машинами
Neo71Rus Posted June 6, 2011 Posted June 6, 2011 Ставили мне в салоне сигнализацию с автозапуском, но она так и не заработала. Может оно и к лучшему Автозапуск не работал, но на передачу все равно не давала поставить.
teter71 Posted June 7, 2011 Author Posted June 7, 2011 Так видно,что в салоне ни кого! Яб не рискнул такую постановку ставить в таком месте,машины кругом,витрины......
Romantik Posted June 7, 2011 Posted June 7, 2011 странно... что руль всё время выкручен))) я не встречал нормальных машин, которые сохраняют при движении выкрученый до упора руль)))) обычно стремятся они к прямолинейному движению.
malvinka Posted June 7, 2011 Posted June 7, 2011 ну а если стоит защелка противоугонная, руль как раз на вывернутые колеса заклинивается
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now