SpIDeR Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 знакомый попросил ему помочь с выбором авто, денег у него 140к. хочет иномарку =) про нексию ничего слушать не хочет ) чтобы ему такое посоветовать? ) его критерии: "чтобы не была гнилой, чтобы пореже ломалось в ней что-то". у меня идей нет. может вы что подскажете? =))
Blaze Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 за 140к? бу? пофиг. нексию не хочет, значит акцент, логан, шевиланос
teter71 Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 (edited) Во ВАРИАНТ!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9072073-970f.html А если серьезно,то с такими запросами ничего не купишь помоему.... отечественный авто и то в хорошем состоянии дороже будет! Edited May 18, 2011 by teter71
Admin Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 Стандартно могу посоветовать Шкоду Фелицию (альтернатива 2109, только качественнее) либо VW Golf 3... Либо корейцев посмотри, хёндай какой нибудь
teter71 Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 На АВТО ру набрал эту цену и ни чего кроме битых иномарок и отечественного автопрома не вывалилось!
Admin Posted May 18, 2011 Posted May 18, 2011 На АВТО ру набрал эту цену и ни чего кроме битых иномарок и отечественного автопрома не вывалилось!Ну ты про год речи вообще не идёт
Alex-Black71 Posted May 19, 2011 Posted May 19, 2011 за эти деньги либо нексия, либо ведро с гайками. ИМХО
poi Posted May 19, 2011 Posted May 19, 2011 знакомый неделю назад взял ауди а3 1997г. двигатель 1.8 за 190тр, конечно окрашена и климат не работает, но в остальном всё нормально
Smetana Posted May 19, 2011 Posted May 19, 2011 Продаю свой Nissan Bluebird Sylphy 2003 года за 200 тыс.руб. Для одноклубников торг
SpIDeR Posted May 19, 2011 Author Posted May 19, 2011 очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет )
Smetana Posted May 19, 2011 Posted May 19, 2011 очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет )Это точно
teter71 Posted May 19, 2011 Posted May 19, 2011 очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет )Ну так и не корову покупает!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now