Recommended Posts

Posted

знакомый попросил ему помочь с выбором авто, денег у него 140к. хочет иномарку =) про нексию ничего слушать не хочет ) чтобы ему такое посоветовать? ) его критерии: "чтобы не была гнилой, чтобы пореже ломалось в ней что-то". у меня идей нет. может вы что подскажете? =))

Posted

за 140к? бу? пофиг. нексию не хочет, значит акцент, логан, шевиланос

Posted (edited)

Во ВАРИАНТ!!! :lol::crazy: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9072073-970f.html А если серьезно,то с такими запросами ничего не купишь помоему.... отечественный авто и то в хорошем состоянии дороже будет!

Edited by teter71
Posted

Стандартно могу посоветовать Шкоду Фелицию (альтернатива 2109, только качественнее) либо VW Golf 3... Либо корейцев посмотри, хёндай какой нибудь

Posted

На АВТО ру набрал эту цену и ни чего кроме битых иномарок и отечественного автопрома не вывалилось! :bk:

Posted

На АВТО ру набрал эту цену и ни чего кроме битых иномарок и отечественного автопрома не вывалилось!

Ну ты про год речи вообще не идёт

Posted

ауди бочка)))

Posted

за эти деньги либо нексия, либо ведро с гайками. ИМХО

Posted

знакомый неделю назад взял ауди а3 1997г. двигатель 1.8 за 190тр, конечно окрашена и климат не работает, но в остальном всё нормально

Posted

Продаю свой Nissan Bluebird Sylphy 2003 года за 200 тыс.руб. Для одноклубников торг :)

Posted

очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет :))

Posted

очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет :))

Это точно :rolleyes:

Posted

очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет :))

Ну так и не корову покупает!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now