teter71 Posted May 15, 2011 Posted May 15, 2011 Подскажите! мож кто знает??? Не работает брелок с обратной связью,можно ли починить или купить другой где???
АЯЙ Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 что значит не работает? не кажит или сигналка на него не реагирует? какая сигнализация? иногда брелок стоит чуть ли не 90% от стоимости сигналки - проще новую купить...
teter71 Posted May 16, 2011 Author Posted May 16, 2011 что значит не работает? не кажит или сигналка на него не реагирует? какая сигнализация? иногда брелок стоит чуть ли не 90% от стоимости сигналки - проще новую купить...Может купить то и проще,но ее и установить грамотно надо,а это тоже денег стоить будет! А сигналка старенькая СТАРЛАЙН Twage A6 ,брелок с двухсторонней связью,тупо работает только одна кнопка! Разбирал контакты смотрел
Renard Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Дим, доскачи до Вико на металлистов, они посмотрят, мне там брелок перетряхивали
KAIN_dzr Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 (edited) Брелки вещь запаренная а на пустом месте перестал работать? Edited May 16, 2011 by KAIN_dzr
Disa Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 teter71: Не спеши менять брелок, у меня была подобная хрень, просто брелок сигнал теряет, его надо пререпрограмировать...
PROfessoR Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 у меня такая же тема была вчера. но только на брелке при нажатии лампочка горит на брелке а машина не реагирует. потом заработала. думаю батарейка. а так брелок надо разобрать почистить и под увеличилкой посмотреть. возможно микротрещина появилась в плате.
Disa Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 у меня такая же тема была вчера. но только на брелке при нажатии лампочка горит на брелке а машина не реагирует. потом заработала. думаю батарейка. а так брелок надо разобрать почистить и под увеличилкой посмотреть. возможно микротрещина появилась в плате.Либо батарейка, либо брелок надо перепрограмировать...
АЯЙ Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Есть брелок А9 , говорят взаимозаменяемы. цена 1500 рупий. если будет интересно - тел.чела могу в личку бросить
silaev191 Posted May 16, 2011 Posted May 16, 2011 Если нужна сигналка подешевле чем в магазине, могу телефон скинуть
PROfessoR Posted May 17, 2011 Posted May 17, 2011 Если нужна сигналка подешевле чем в магазине, могу телефон скинутьпоподробнее? немного попозже планируется покупка такой штучки
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now