Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

а мужику то чо надо.... чтоб его понимали и знали что он хочет именно в конкретный момент

сказанно точно. только с этим у женского пола бешенная проблема потому что как не крути думаю Я на 1 месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а гордость укратить не пробовали? может тогда все станет ясно и понятно

а ты себе в зад не пробовал засунуть диаметром побольше, да подлиннее? Может тогда и станет все ясно и понятно :)) Извиняюсь за грубость. Зато прямолинейно.

Не надо путать гордость и самоуважение.

Может кто-то и недопонимает. Допускаю. Это все индивидуально. И всегда интересно послушать мнение других. Но лично мое мнение, что если у человека все бабы хотят бабло, член и откровенные ТП (по крайней мере он так их описывает), то вывод сам напрашивается

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя дождацца ласки можно... но редко

а им надо постоянно, что чтоб еще и Костю Дзю мог на хрен намотать одной левой и мильон баксаф на форекс за сутки поднять, ага.... а еще должен быть мускулистый, загорелый, чуть небритый, хорошо одевацца, при этом не изменять, на баб других не смотреть совсем... и что самое главное - не оказацца ГЕЕМ, ага

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказанно точно. только с этим у женского пола бешенная проблема потому что как не крути думаю Я на 1 месте.

можно подумать в высказывании "а мужику то чо надо.... чтоб его понимали и знали что он хочет именно в конкретный момент" Я не на первом месте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя дождацца ласки можно... но редко

а им надо постоянно, что чтоб еще и Костю Дзю мог на хрен намотать одной левой и мильон баксаф на форекс за сутки поднять, ага.... а еще должен быть мускулистый, загорелый, чуть небритый, хорошо одевацца, при этом не изменять, на баб других не смотреть совсем... и что самое главное - не оказацца ГЕЕМ, ага

ой, как клево описываешь. Конечно, такой и нужен. Ну хотя бы взглянуть на такого. Еще бы хорошо был образованным, умным, ЩЕДРЫМ :ay: , спортивным, катался на сноуборде, велосипеде, любил детей, и конечно мастер кунилингуса :tongue:

Изменено пользователем Юленька
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты себе в зад не пробовал засунуть диаметром побольше, да подлиннее? Может тогда и станет все ясно и понятно :)) Извиняюсь за грубость. Зато прямолинейно.

Не надо путать гордость и самоуважение.

Может кто-то и недопонимает. Допускаю. Это все индивидуально. И всегда интересно послушать мнение других. Но лично мое мнение, что если у человека все бабы хотят бабло, член и откровенные ТП (по крайней мере он так их описывает), то вывод сам напрашивается

не мне себя судить. зато это правильное мнение. конкретных и точных доводов не было. да я думаю и не будет. не от куда их взять. вы же сами в глубине признаете что это так. ток открыто не когда не скажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать в высказывании "а мужику то чо надо.... чтоб его понимали и знали что он хочет именно в конкретный момент" Я не на первом месте.

так этого то как раз и нет. мешает Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как клево описываешь. Конечно, такой и нужен. Ну хотя бы взглянуть на такого.

вы постоянно в поисках такого. если вам кажнется что нашли то бросаете все. ошибаетесь конечно но это потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы постоянно в поисках такого. если вам кажнется что нашли то бросаете все. ошибаетесь конечно но это потом

ты ошибаешься. Я вот никого не ищу. И те что были и есть сейчас бесконечно далеки от этого идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впрочем искать негде. Если по-вашему женщинам в большинстве нужны вышеперечисленные параметры, то с нормальными мужчинами тоже довольно печально обстоят дела

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы постоянно в поисках такого. если вам кажнется что нашли то бросаете все. ошибаетесь конечно но это потом

это реально ИХ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься. Я вот никого не ищу. И те что были и есть сейчас бесконечно далеки от этого идеала.

это пока не ищешь. уточним Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впрочем искать негде. Если по-вашему женщинам в большинстве нужны вышеперечисленные параметры, то с нормальными мужчинами тоже довольно печально обстоят дела

давайте уточним что вашем понимание нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реально ИХ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

это просто я понял и из своего опыта и из наблюдений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты себе в зад не пробовал засунуть диаметром побольше, да подлиннее? Может тогда и станет все ясно и понятно :)) Извиняюсь за грубость. Зато прямолинейно.

вас не поймешь :-D чуть ниже зада вам побольше, в зад поменьше :-D вы уж определитесь :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Я рад за тебя.. Очень рад! Искренне рад! Дай Бог каждому такое счастье..

Но я все к тому, что девушки, которые так считают(о чем я выше писал).. причем, сами из себя ничего не представляют... обычные "селянки", которые, кроме как борщ варить и не умеют ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые, кроме как борщ варить и не умеют ничего

иногда и этому так рад что нет слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и "пока не ищу". Зарекаться не буду. Но тут может возникнуть вопрос: для чего буду искать. И тут уже можно идти на какие-то компромиссы. Но суть в том, что не ищу ТАКОГО как описано, идеального. Его никто не ищет - ты заблуждаешься.

А "нормальный" - очень ёмкое понятие. И для каждого оно тоже индивидуально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Я рад за тебя.. Очень рад! Искренне рад! Дай Бог каждому такое счастье..

Но я все к тому, что девушки, которые так считают(о чем я выше писал).. причем, сами из себя ничего не представляют... обычные "селянки", которые, кроме как борщ варить и не умеют ничего

Зато мужчины бегают, бегают, и женятся на "обычных селянках" в итоге.)

И вечером приходят домой, кушают вкусный ужин, отдыхают, расслабляются, и фиг куда сбегают))..

А по рассуждениям - таааааааак всё сложно..... таааааааак тяжело...... Да куда там)))).

Ищите изначально девушек попроще, да будет вам счастье.)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Я рад за тебя.. Очень рад! Искренне рад! Дай Бог каждому такое счастье..

Но я все к тому, что девушки, которые так считают(о чем я выше писал).. причем, сами из себя ничего не представляют... обычные "селянки", которые, кроме как борщ варить и не умеют ничего

Вот это-то и печально. А ты уже всех под одну гребенку. Просто нормальных (для каждого своя) тоже много, только вы их не найдете там же, где находите этих "селянок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мужчины бегают, бегают, и женятся на "обычных селянках" в итоге.)

И вечером приходят домой, кушают вкусный ужин, отдыхают, расслабляются, и фиг куда сбегают))..

это точно. особенно посмотреть на каких порой женятся и какие беременные ходят (как еще встает на таких)

На всякий случай подчеркну, что "ПОРОЙ", а не всегда.

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. особенно посмотреть на каких порой женятся и какие беременные ходят (как еще встает на таких)

На всякий случай подчеркну, что "ПОРОЙ", а не всегда.

зависть :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. особенно посмотреть на каких порой женятся и какие беременные ходят (как еще встает на таких)

На всякий случай подчеркну, что "ПОРОЙ", а не всегда.

Это любовь.) Творит чудеса.

И это здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть :-D

не надейся. У меня в этом плане вообще все отлично и повода завидовать нет.

Насчет внешности конечно не знаю. Я слишком самокритична и требовательна к себе. Но на улице все заглядываться могут только по двум причинам: либо слишком страшная, либо больно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь.) Творит чудеса.

И это здОрово.

ъто не любовь. в большенстве это здравый смыл.

"селянки" слово такое, оскорбительное. в чем? что нет на них пару кило штукатурки и они не так красивы? красота это не главное. составляющий фактор но все же .

умная. а в чем это измеряется? в образовании? так по мне пусть лучше будет без образования но мудрая. найти сейчас не умную но мудрую это бешенная проблема в обществе. во многом как говорите "селяки " превосходят городских. пусть на них нет штукатурки и они не так красивы, пусть нет образования. но они мудры. мудры по своему.

они дорожат тем что есть. я не говорю что они не находятся в поиске о котором выше говорили но они 10 раз обдумают а стоит ли. тут сравнение не гоже но все же . результат выхода замуж "селянок" и долговечности семей с ними мы видим сейчас на лицо. может потом и изменится, кто знает. это будет потом

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти