Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

понимаешь, она давала шанс.. как и многие сейчас девушки.. весело теребить ножками , которые свисают с моей шеи smile.gif

то что я жрать сам се готовил и готовлю - я ваще молчу rolleyes.gifsmile.gifsmile.gif

хотя и пох... у нее все равно нихрена не выходило нормально smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле, думаю, мужчину очень задевает, когда вот так по-тихому от него уходят, даже сваливают. (((

нет. совершенно. даже можно сказать так лучше
А с другой стороны - значит, в отношениях давно уже было потеряно что-то важное..
ну тут я думаю что не давно как вы выразились. скорее это неожиданно
Ну, а раз потеряно - значит, всё к лучшему. У каждого будет своё счастье.

что бог не делает все к лучшему. народная мудрость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, как бы тебе самому не сказали: "иди, поживи у мамы недельку" :)))

легко. ток потом не придется ли возвроащять? вы(женский пол) об этом не думаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) смешно.

Но какой-то стереотип, что женщина живет у мужчины и чуть что рискует вернуться к маме. А если мужчина у женщины?

он вернется к себе. в этом то и разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, она давала шанс.. как и многие сейчас девушки.. весело теребить ножками , которые свисают с моей шеи smile.gif

то что я жрать сам се готовил и готовлю - я ваще молчу rolleyes.gifsmile.gifsmile.gif

хотя и пох... у нее все равно нихрена не выходило нормально smile.gif

нефига. :-D тут хоть пыталась хоть нормально и не выходило :) тебе еще свезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff..да все у баб через задницу

хотя все,что через задницу - это я люблю smile.gif)) многие телки тоже derisive.gif ггг

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вернется к себе. в этом то и разница

ну так же и женщина вернется к себе или останется у себя :bp:

А может и женщину, отправив "к маме", придется возвращать. Не поверю ни за что, у тебя не было в жизни женщины, ради которой ты либо сам возвращался, либо которую возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff..да все у баб через задницу

хотя все через задницу - это я люблю smile.gif)) многие телки тоже derisive.gif ггг

Просто те, у которых все не через задницу, на тебя даже внимания не обратят

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так же и женщина вернется к себе или останется у себя :bp:

она вернется к маме. в этом то и разница
А может и женщину, отправив "к маме", придется возвращать.
а нафик возвращять если сам отправил????
Не поверю ни за что, у тебя не было в жизни женщины, ради которой ты либо сам возвращался, либо которую возвращал.

сам если только к теперешней жене. олна у меня ЗОЛОТО. готовит, понимает, в спор не влезает. да и не соримся мы с ней. просто как то каждый сам понимает когда надо уступить. ну как то так. такие одна на 1000 встречаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любят все, да не всем достаецца smile.gif

меня пока устраивает

а для идеала у меня бабла не хватит smile.gif)) буагаггаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff..да все у баб через задницу

хотя все через задницу - это я люблю smile.gif)) многие телки тоже derisive.gif ггг

не ну эт конечно хорошо :ay: если бы это поняли все :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие одна на 1000 встречаются

А ты думаешь, у всех остальных людей по-другому?? ) Поначалу))))

И слова - те же, и чувства, и мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любят все, да не всем достаецца smile.gif

меня пока устраивает

а для идеала у меня бабла не хватит smile.gif)) буагаггаа

ну тут как сказать. все таки ты в чем то прав и у них 2 приоритета. член или бабло. в оконцовке все к этому и сходится. как бы все прекрасно не было. что есть то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, у всех остальных людей по-другому?? ) Поначалу))))

И слова - те же, и чувства, и мысли..

поначалу???да чушь. если сначала не поперло то потом как не крути а судьбы не миновать(тоесть к маме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те, у которых все не через задницу, на тебя даже внимания не обратят

ну эт как сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как сказать. все таки ты в чем то прав и у них 2 приоритета. член или бабло. в оконцовке все к этому и сходится. как бы все прекрасно не было. что есть то есть

если ты не абрамович - разные компоненты есть всегда smile.gif

прихоццо лавировать между ними, чтоб жизнь не казалась совсем ацтойной smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как сказать. все таки ты в чем то прав и у них 2 приоритета. член или бабло. в оконцовке все к этому и сходится. как бы все прекрасно не было. что есть то есть

То есть у твоего "ЗОЛОТА" тоже тоже 2 приоритета: член и бабло? Ради них она "понимает", "в спор не влезает" и "уступает"?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт как сказать.

это можно отнести к человеку, у которого все женщины - "телки", и он убежден, что им нужно только член и бабло. Т.е. человек тянется к определенному типу женщин. В частности у которых все через задницу, я так понимаю в переносном смысле (но прямой как приятное дополнение). Значит на большее не хватает либо интеллекта, либо духовных, моральных или материальных качеств.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу???да чушь. если сначала не поперло то потом как не крути а судьбы не миновать(тоесть к маме)

Это как?)

Если что-то не так идёт, то согласись, никто жить вместе и жениться не будет..

Женятся все с мыслью - моё! нашёл, нашла! это любовь! И слова - теже, и мысли - один, одна на миллион, - те же! ))

Это поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну эт конечно хорошо :ay: если бы это поняли все :-D

все и так все понимают, но не каждый мужик может достаточно мотивировать и осуществить процесс так, чтобы женская лояльность к этому вопросу не пропала. Навеки :engrygirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у твоего "ЗОЛОТА" тоже тоже 2 приоритета: член и бабло? Ради них она "понимает", "в спор не влезает" и "уступает"?

признаю. вполне реально. может конечно пока розовые слоны по небу у меня, всего не замечаю но и не говорю что такого не может быть. а может и еще что то? не охото в подробности и задумыватся над этим пока. да и оно надо пока? чем вы отличаетесь? может грубо но как есть мое мнение так есть. доказать обратное пока не кто не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно отнести к человеку, у которого все женщины - "телки", и он убежден, что им нужно только член и бабло. Т.е. человек тянется к определенному типу женщин. В частности у которых все через задницу, я так понимаю в переносном смысле (но прямой как приятное дополнение). Значит на большее не хватает либо интеллекта, либо духовных, моральных или материальных качеств.

я не убежден окончательно но все больше склоняюсь к этому мнению. а вот на что больше не хватает эт вопрос спорный. может поосто кто то не допонимает? такой выариант не расматривали , или вы всегда правы? Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня нет идеала по внешности.... каждая баба чем то да зацепит, если не совсем уж как старый дуб выглядит...

даже Джолли надоест/достанет через пару лет... чтопудова smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все и так все понимают, но не каждый мужик может достаточно мотивировать и осуществить процесс так, чтобы женская лояльность к этому вопросу не пропала. Навеки :engrygirl:

а гордость укратить не пробовали? может тогда все станет ясно и понятно Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно.... будет прыткая - надоест, будет ласковая как киса - надоест! Все зависит от ВРЕМЕНИ.. когда хочецца, чтобы были ласковые и не трогали.... сходили в магазин и принесли пару холодного пива... но в постели такую не хочецца (а после пары пива настроение повышаецца и кагбэ ты уже и не протиВ! Тадо чтоб была тиграцца в сексе.... но на кухне такая в тебя скорее всего воткнет вилку в глаз smile.gif

Консенсус... причем ВРЕМЕННЫЙ... вот что надо! А такого не бывает..

вот када придумаю БАБ-роботов, вот тогда наверно, мужики то как раз и заживут.... бабам то мужик то особо и не нужен, кроме как: бабло / гвоздь забить / починить машину / прочие несущественные мелочи.. ласки от мужика не дождешься один фиг... а холерик сразу идет нахрен..

а мужику то чо надо.... чтоб его понимали и знали что он хочет именно в конкретный момент

я закончил... спать надо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти