Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Я до свадьбы и когда женился, тоже так думал и делал..

ниочем не думал.. наслаждался...

похрен было на все...

казалось что все херня...

что семейная жизнь - легко и нефиг волновацца

был еще молодой и глупый... быстро осознал ошибку и развелся.

причина для брака - молодой и глупый

причина для развода - поумнел.

последнее, скорее "не оценили"

можно долго удивлять, стараться, угождать, но если нет отдачи, или еще круче, равнодушие, восприятие как должного, сначала обида, потом разочарование, потом руки опустятся, а потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

последнее, скорее "не оценили"

можно долго удивлять, стараться, угождать, но если нет отдачи, или еще круче, равнодушие, восприятие как должного, сначала обида, потом разочарование, потом руки опустятся, а потом...

в этом случае надо внимательнее присматриваться к будущей второй половине.Если у него/ее только потребительское отношение,то это сразу заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по чесноку..

Я в этой теме уже пишу с начала апреля.. уже больше пол-года... Было куча знакомств просто за это время.. и у меня.. и у моих друзей..

Ну почему так продолжается все и продолжается.. Что за фигня с девушками происходит... Требовать, к себе исключительное отношение, в виде материальной реализации своих желаний, взамен предлагая только секс... несколько не равный обмен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня - ОЧЕНЬ важно, чтобы баба в постели была ОГОНЬ...

а уборка, стирка, готовка - дапесты

если мужик бабу качественно будет чпокать - она будет делать все что надо...

убираться, стирать и готовить я и сам умею в идеале...

а вот дрочить так же феерично, как трахать бабу-огонь, как то не получается

Ну почему так продолжается все и продолжается.. Что за фигня с девушками происходит... Требовать, к себе исключительное отношение, в виде материальной реализации своих желаний, взамен предлагая только секс... несколько не равный обмен..

Ок, чего ты от них хочешь?

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время среди женского пола присутсвует сильная тенденция иметь завышенные требования при наличии лишь одной пи..... женского, полового органа!

Настоятельно рекомендую почитать любой номер космополитана....

причем от корки до корки...

вы сразу все поймете...

там на каждой странице написан призыв "просто так никому не давать, даже если очень хочецца"

"ты не посудомойка"

"ты не обязана за ним ухаживать... он не инвалид"

и т.д.

все сводицца к тому, что СЕКС - это просто АБСОЛЮТ желаний мужчины... и ему больше НИХРЕНА не надо... он ради секса сделает ВСЕ!

типа сексом завлекаешь, сексом удерживаешь....

бред полнейший!!!!!!!!!!!!!

секс - это вид оружия....

так думают 90% ТП возрастом до 30 лет

потом процент снижается, ибо некоторые таки начинают понимать, что их где то злостно наебали... и жизнь намного сложнее чем "попихать полувялого в пещерку"

но для большинства из них время вышло и они продолжают жить с мужиком, который уже выдохся за эти годы... и уже ничего не хочет... он раз в месяц ходит с друзьями в баню, где ему сосет молодая сучка из Сургута... может даже встанет второй раз... тогла он ей задвинет... но, тоже, без особого энтузиазма, ибо все желание уже отбито тупой женой

и вот теперь уже мужик ну совсем не понимает, с какого хрена он должен регулярно дарить жене золото, шубы, айфоны и красненькие машинки, ага.

Изменено пользователем dvb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по чесноку..

Я в этой теме уже пишу с начала апреля.. уже больше пол-года... Было куча знакомств просто за это время.. и у меня.. и у моих друзей..

Ну почему так продолжается все и продолжается.. Что за фигня с девушками происходит... Требовать, к себе исключительное отношение, в виде материальной реализации своих желаний, взамен предлагая только секс... несколько не равный обмен..

ты видимо запал на определенный тип барышень,которые живут как написано в гламурных журналах,и хочешь найти среди них идеал...так не бывает.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю Космополитен :-D

Все имеет свою цену, я сейчас не о деньгах. Это может быть труд, самоотдача, самопожертвование, ум... Ничего не дается просто так.

Попробуй объяснить непонимающей девушке-космо на ее же языке, что ей просто так не подадут в кафе чашку кофе, просто потому, что она, звезда такая, пришла, ей придется заплатить, нет денег - мыть посуду и т. д.

:bs:

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, я сплю исключительно с теми, кто уже все давно понял...

и не считает секс каким-либо вариантом воздействия на меня.

ибо большинство прекрасно понимают, что мне один раз поставив ультиматум, больше меня можно не увидеть...

желающих со мной потрахацца достаточно...

и не ради чего то, а просто для наслаждения.... беззаботная ебля с закатыванием глаз и пошло все нахер.. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, я сплю исключительно с теми, кто уже все давно понял...

и не считает секс каким-либо вариантом воздействия на меня.

ибо большинство прекрасно понимают, что мне один раз поставив ультиматум, больше меня можно не увидеть...

желающих со мной потрахацца достаточно...

и не ради чего то, а просто для наслаждения.... беззаботная ебля с закатыванием глаз и пошло все нахер.. как то так

Для тела... а для души?

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо запал на определенный тип барышень,которые живут как написано в гламурных журналах,и хочешь найти среди них идеал...так не бывает.

нееееееееее....

у меня давно не так уже )))

у меня все ровно и афигенна )))

с ТП не сплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoke: миленькая у вас тут дискуссия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееее....

у меня давно не так уже )))

у меня все ровно и афигенна )))

с ТП не сплю )

Как говорит один наш друг, "не так страшно спать с некрасивой, страшно спать с дурой!"

девушка, называющая парня МЧ, автоматически приобретает статус ТП!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если теоретически подумать -

Если девушка взамен секса хочет материальной удовлетворенности, то тут три варианта:

1) Шалава!

2) Она дура, раз сама не может заработать денег, чтоб себя обеспечить и чтобы удовлетворить все свои потребности!!

3) Она считает, что это нормально, ибо ее так учили... неважно кто... мама, подруги, журналы или MTV!

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Она дура, раз сама не может заработать денег, чтоб себя обеспечить и чтобы удовлетворить все свои потребности!!

ХМ а сколько это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавний пример. Есть у меня подруга, с ней у меня ничего не было и быть не может. Познакомил я как-то моего друга с ее подружкой, такая вся аля, любовница крупного бизнесмена, изредка он с ней виделся, все не давалась, но потом он вывез ее на дачу... переспали, а на утро она такая, когда в город ехали :

- Ты знаешь, я бы хотела за это получить какой нить подарок.

- Маш, ну кто же рыбу прикармливает, когда ее уже поймали?

обиделась п..здец, он стал жмотом, жлобом и чуть ли не кидалой...

Потом у него тут были остатки нереализованных женских осенних сапог итальянского бренда. Раздал он их своим подругам. Осталась пара. Дай думает, к ней заскочу. Созвонились, приезжает к ней с этим подгоном, чайку попили, начинает ее уламывать, а она такая:

- нет нет, это за прошлый раз...

- Маш, ну сапога то два...

посмеялась, но отдалась.

ps. я бы дал палицу... часслово

если бабе НЕДОСТАТОЧНО того, что я ее ФЕЕРИЧЕСКИ отымел, то пусть она идет нахрен

мне кажецца, что это ОНИ мне уже должны ))))))))))

я тоже хочу новые кроссовки, бритву и стринги... хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, не в обиду, но ты задолбал всё мерить на бабло. Ты от баб этих тупых заразился что ль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кому должен за секс, вот в чем вопрос... Андрей, ты сам себя слышишь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему все это. Алчность до такой степени уже развилась у современных девушек, что некоторые,чуть ли не вымогаловом занимаются, после того как переспят... или до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поменять лексус на ситроен, например или что нить отечественое )))))))))))))

не надо будет объяснять, что я просто хочу интима, и денег у меня не так чтобы дофига кагбэ ))))

я даже часы себе купил дешевые, чтобы сразу было понятно, что денегу меня нет... )))

а то некоторые таки умудрялись по часам вычислить, что я не такой уж и нищук )))

поэтому часы за 20 баксов все решают в данном вопросе...

дешево и удобно, ага

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не считаю ВАЗоводов нищуками, ага... и не я одна. Человека рассмотреть не пробовал?

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный да, вопрос..

если давать только за что-то и требовать богачей , паутиной то там не заростет?!

ведь парней с деньгами в 10 раз меньше, чем красивых девушек.

Девушки тоже трахатся то хотят уж не меньше мужиков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,даже, что не в 10, а в 1000 раз меньше

а трахацца хотят, точно...

но в мозгу где то глубоко живет "не для тебя маманька ягодку растила"

да и не умеют они, как показывает практика...

ибо хрен они кому дадут...

с одной стороны, "нищим не даем", а не нищим они с такими умениями нафиг не нужны )))

замкнутый круг...

выигрывают только те, кто рискует

и кто умнеет раньше и слушает только свой разум, а не других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жи?голо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично для меня отношения с противоположным полом прекрасные, но иногда хочется,что то большее чем секс, а это сейчас оказывается,что ой дефицит нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти